Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обсуждение встреч саратовского клуба


Сколько нас здесь?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли Вы регулярно встречаться с одноклубниками?

    • Да
      27
    • Нет
      1
    • Не решил(а) еще
      6
    • Другое?
      1


Рекомендуемые сообщения

Мне этот вариант больше нравится

Если есть предложения по доработке, пишите!

Лично я хотела бы еще поработать со шрифтом, которым написано слово "Саратов".

И актуально обсудить размер.

Так выглядит оригинальная наклейка:

post-31911-0-59151000-1339359851_thumb.jpg.

Какой размер будем делать мы?

А то! Только не понял, сколько их реально было... У меня такое ощущение, что тот чумазый на первых фото был не с вами, нет?

Кто это еще чумазый? :?

На первой фото в кадр попали все 5 матизов, что приехали.

мне длинный вариант не нравится)

идея квадратного - размер порядка 10см

А тебе не кажется, что квадратный 10 см будет слишком мелким для читаемости?

По моему скромному мнению, можно немного сжать текст, чтобы наклейка не была не слишком длинной, но оставить ее более прямоугольной, примерно 15 см.

Например, так:

post-31911-0-60051600-1339361267_thumb.png

прогуливаем важное мероприятие)

"Прогульщикам" нужно назначить штраф в виде обдумывания нового места встречи с большой и удобной площадкой для "покататься". :)

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 610
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто это еще чумазый? :?

Ну очень запылившийся :oops: На первой фотке заднее стекло. А чего на "море" только трое водителей и один оператор? Пятого потеряли? И машины три

 

По моему скромному мнению, можно немного сжать текст, чтобы наклейка не была не слишком длинной

Лучше длинная. Сжатые по горизонтали буквы не читабельны с расстояния и не смотрятся. Не забывайте, вы трудитесь и на благо ивановцев, которые позаимствуют эскизы для своих корыстных целей :spiteful: Ребят, а чем вам оригинальная наклейка по размерам не нравится? Не та что на фотке этой, а которая раньше была и висит в клубной символике в качестве наклеенных примеров вот тут?

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это занудство, НО, мне не нравится слово саратов, зачем оно? всем понятно что мы 64рус из саратова, да и сайт писать незачем, мы клуб рекламируем а не сайт клуба =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего на "море" только трое водителей и один оператор? Пятого потеряли? И машины три

 

"Пятый" сбежал после вокзала. "На море" было уже четверо, и один встал не в "компании". Трое, потому что "четвертый(ая)" снимал(а). :)

 

Ребят, а чем вам оригинальная наклейка по размерам не нравится?

 

Лично мне старый вариант не очень нравится.

 

Может это занудство...

Чем больше мы будем спорить, тем лучше будет конечный вариант!!!

НО, мне не нравится слово саратов, зачем оно? всем понятно что мы 64рус из саратова...

Ты знаешь, а ведь это совпадает и с моей идеей! Саратов уберу!

да и сайт писать незачем, мы клуб рекламируем а не сайт клуба =)

Это интересная мысль, но все же подумай над советом dimm.electron, на мой взгляд его тоже стоит учесть.

 

Короче, давайте еще идеи, как чё сделать, утром сделаю еще варианты картинок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пятый" сбежал после вокзала. "На море" было уже четверо, и один встал не в "компании". Трое, потому что "четвертый(ая)" снимал(а).

Обижаешь, почему 'сбежал', от кого 'сбежал'?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обижаешь, почему 'сбежал', от кого 'сбежал'?

Дык я... ну типа пошутила... :oops:

 

Вот еще три варианта наклейки.

post-31911-0-47271000-1339410941_thumb.png post-31911-0-93983700-1339410947_thumb.png post-31911-0-42945400-1339411926_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не догнал. Вы хотите такую параллелограмную блямбу, в которой буквы вырезают, а не как у всех просто буквы вырезанные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея, что буковки будут серебристые, нанесенные на фон.

Воздерживаюсь от собственных комментариев этой идеи: хочу знать мнение других участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мы хотели попасть с вами на встречу!! но нам до сих пор не отдают птс! моть у нас с 27 мая! и до сих пор кормят завтраками. в пятницу звонили сказали в понедельник точно отдадут, но настал понедельник...... и сказали ждите до среды! наши 10 дней кончились в пятницу.....жаль... хочется рвать и метать))) :rtfm: :rtfm: :rtfm: :rtfm: :rtfm: :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши 10 дней кончились в пятницу.....

 

По-моему, они должны уложиться в 20 дней, а не в 10, так что скоро получите!

Назначим новую встречу и встретимся. На этой встрече обсуждали, где бы лучше встречаться, чтобы была достаточно большая площадка покататься.

Есть у кого предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея, что буковки будут серебристые, нанесенные на фон.

А, золотые наклейки хотите... В смысле по деньгам. Одно дело на плоттере вырезать буковки из готового материала, а другое, произвести полноцветную печать. Хотя если одну пленку на другую наклеить, то может еще ничего по деньгам выйдет, но кто этот бутерброд готовить будет?

 

Есть у кого предложения?

Товарищ Michelle, а почему, будучи модератором, вы допускаете, что у вас в одной теме обсуждают сразу три? :lol: Ходют посторонние, в лице меня, да и вообще! Про обсуждение встреч есть вполне определенная тема, куда зайдут новички и ничего там не увидят

 

 

 

Люблю покомандовать и поподкалывать :oops: Надеюсь вторая половинка сообщения будет потерта

 

 

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Michelle, а почему, будучи модератором, вы допускаете, что у вас в одной теме обсуждают сразу три? :lol: Ходют посторонние, в лице меня, да и вообще! Про обсуждение встреч есть вполне определенная тема, куда зайдут новички и ничего там не увидят

 

Уважаемый dimm.electron! Я думаю, никто не против того, чтобы к нам заглядывали "посторонние", особенно в виде региональных представителей из Иваново! Мы также были бы рады увидеть Вас на наших встречах в реале!

Относительно модерации - смотрите стартовый топик: здесь мы обсуджаем результаты встречи и вопросы, которые были подняты именно на этой встрече. Этими вопросами были в том числе:

- создание клубной наклейки;

- обсуждение постоянного места и времени регулярных встреч;

- обсуждение вопроса совместных поездок "на шашлыки".

Тема в настоящее время выведена в топ и является наиболее обсуждаемой в регионе.

Я учла Ваше замечание и оставила сообщения в соответствующей теме и в общей теме Саратов.

 

 

 

Люблю покомандовать и поподкалывать :oops: Надеюсь вторая половинка сообщения будет потерта

 

 

 

 

 

Я люблю покомандовать и поподкалывать не меньше Вашего, именно поэтому стараюсь быть максимально лояльной :oops:

Возможно я затру эти сообщения в будущем, как потерявшие актуальность, а в данный момент я хотела бы, чтобы Вы приняли активное участие в создании клубной наклейки, причем не только обсуждая готовые варианты, а также предлагая свои, и желательно несколько. Рисунков не надо, достаточно описАть словами, что бы хотелось видеть.

ЗЫ Надеюсь, "высокий стиль" моего сообщения с намеренным "Вы" был оценен адекватно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: А кто это? А где Юлия?

 

По поводу наклеек, уже сказал, полноцветные дорогие, потому надо ли оно? Они получаются раза в два дороже. Проблема даже не в сделать, а в том, кто все это оплачивать будет? Даже 100 наклеек заказать выползает приличная сумма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: А кто это? А где Юлия?

 

По поводу наклеек, уже сказал, полноцветные дорогие, потому надо ли оно? Они получаются раза в два дороже. Проблема даже не в сделать, а в том, кто все это оплачивать будет? Даже 100 наклеек заказать выползает приличная сумма

 

У нас есть человек, который пожелал сделать. Я поддерживаю идею, что наклейка должна быть не такой большой, как стандартная клубная. У меня есть сомнения, однако, насколько читабельными будут серебристые буквы на каком-либо фоне и насколько элегантно будет смотреться цветная полоса с буквами против простых белых буковок; но можно попробовать сделать образец и посмотреть, что получится. Из всех вариантов, что я сделала, сейчас больше всего мне нравится этот.

Жду предложений и замечаний других.

 

100??? Дима, о чем ты говоришь! Нам 30 будет много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то. Тираж около-нулевой, поэтому и цены... Ну коли есть возможность по цене материалов делать или не сильно переплачивать, то вам сильно повезло :ok: Глядишь еще в регионы продавать начнете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто, кроме тебя не отвечает... :oops:

Как тебе этот вариант? Есть еще какие пожелания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ее видно вообще будет, с такой расцветкой? У меня подозрение, что в солнечный день тяжело прочитать будет. Да и плюс выцветает она...

 

Я вообще не сторонник цветных решений, потому что будет смотреться как инородное тело. Ладно черно-белая, у нас само стекло черную рамку имеет. А когда голубой... Да на любой цветной машине будет странно выглядеть, особенно на твоей - вообще не в тон :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я вижу "этот голубой фон" как форму прозрачной пленки, а буквы серебристыми, как предложил Zebraxt. Вообще, пора бы ему ответить и высказать еще раз свое мнение! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, сливаться будет. Может попробовать что-то более контрастное?

А так нормально, особенно последний вариант, который в ссылке с наклоном)

 

По поводу прогула и штрафных мер...

Можно банально на Кумыске, там фото хорошие получаются... Парковка Ленты... Думаю только не всем Энгельсским удобно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, сливаться будет. Может попробовать что-то более контрастное?

А так нормально, особенно последний вариант, который в ссылке с наклоном)

 

То есть этот вариант на прозрачной пленке, а буквы белые, или серебристые, как лучше? Длина около 25 см.

 

Можно банально на Кумыске, там фото хорошие получаются... Парковка Ленты... Думаю только не всем Энгельсским удобно будет...

 

Кумыска обсуждалась, как вариант. Нужно уточнить, где именно! Парковка Ленты маловата, в таком случае лучше на парковке Метро - ее упоминали, как вариант. Энгельс не будет против: в этот раз были там, теперь будем в Саратове. Можно будет чередовать каждый раз и никому не будет обидно.

Еще говорили, что неплохо встречаться вечером и в рабочие дни, поскольку по субботам и воскресеньям все пропадают на дачах/пляжах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть этот вариант на прозрачной пленке, а буквы белые, или серебристые, как лучше? Длина около 25 см.

:wacko: И чем она тогда от обычной будет отличаться?

 

А если так: www.MATIZCLUB.net?

Без ввв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить- клеить предполагается изнутри или снаружи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквы разного роста смотрятся не очень комильфо - проверено!

www можно реально убрать и оставить только matizclub.net, но тогда нужно подумать, чем заполнить место, где были эти буквы, потому что тянуть надпись будет некрасиво - уже пробовала и не стала даже выкладывать этот вариант. www и были добавлены именно из этих соображений. Туда можно добавить изображение машинки, как на этой фотке.

Я бы даже не стала рассматривать вариант наклеивания изнутри - только снаружи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть этот вариант на прозрачной пленке, а буквы белые, или серебристые, как лучше? Длина около 25 см.

 

 

 

Кумыска обсуждалась, как вариант. Нужно уточнить, где именно! Парковка Ленты маловата, в таком случае лучше на парковке Метро - ее упоминали, как вариант. Энгельс не будет против: в этот раз были там, теперь будем в Саратове. Можно будет чередовать каждый раз и никому не будет обидно.

Еще говорили, что неплохо встречаться вечером и в рабочие дни, поскольку по субботам и воскресеньям все пропадают на дачах/пляжах.

Буковки белые, по-моему должны быть. Можно на бумаге пока сделать разные и примерить к разным цветам на встрече.

 

На Кумыске можно хоть на краю, где панорама, хоть около Березки. Где Березка есть места для пикника и туалеты)) А через раз тогда у Метро. Действительно отличное место.

Можно и после работы. Для фото существует вспышка))

 

Буквы разного роста смотрятся не очень комильфо - проверено!

www можно реально убрать и оставить только matizclub.net, но тогда нужно подумать, чем заполнить место, где были эти буквы, потому что тянуть надпись будет некрасиво - уже пробовала и не стала даже выкладывать этот вариант. www и были добавлены именно из этих соображений. Туда можно добавить изображение машинки, как на этой фотке.

Я бы даже не стала рассматривать вариант наклеивания изнутри - только снаружи!

Матизик прекрасно займет место "ввв"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...