Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча Дэуводов


Рекомендуемые сообщения

Плановая ежемесячная встреча

всех дэуводов (авто.ру, дэу-авто.ру, матизклуб, дэуклуб.ру)

6 ноября в 14-00

 

бейджики желательны - особенно новеньким!

хорошее настроение и желание общаться - обязательны

если найдем кафе - то в кафе, а так на улице сбор..

берем термосы с чаем, валенки и грелки

 

карта со всеми разворотами:

http://www.daewoo-avto.ru/daewoo/INC/FILEcpUZRp.jpg

 

и еще вариант карты

http://www.matizclub.net/album_pic.php?pic_id=596

 

Проезд:

Северный Речной Вокзал находится, конечно же, на севере Москвы. Если ехать по МКАД, сворачиваем на Ленинградское ш. в сторону центра и едем по нему, проезжаем мост через Канал им.Москвы, затем справа - заправка NEFTO AGIP, Макдональдс, Ауди Центр Север, затем проезжаем небольшой мост через Беломорскую улицу и метров через 300 видим впереди справа автобусную остановку (в виде подземного перехода), проезжаем ее, и немного дальше есть поворот направо под указатель Северный Речной вокзал. Едем по разрешенным дорожкам поворачивая направо и выезжаем на парковку

 

Если ехать из центра - тоже едем по Ленинградскому ш., проезжаем с правой стороны поворот на Фестивальную улицу, перестраиваемся правее, через метров 200 видим впереди мостик над Беломорской улицей. Проезжаем его и сразу - направо (перед магазинами Санкт-Петербург, GLOBAL USA), под мост, опять направо - На Ленинградку в сторону центра, далее - см. выше. Если пропустили этот разворот - есть еще один, чуть дальше, перед мостом через канал сворачиваем направо, затем налево под мост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
А что творится на встречах? Я тут совсем недавно.. Хотелось бы очень приехать, но не получится((( Может в след.раз.

http://www.matizclub.net/viewtopic.php?t=3640

как пример,или любая другая встреча,смотрите любую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga

Шиномонтаж такой что процесс сложный - там у тебя по Открытому их около пяти штук и все приличные....

Еще два на Преображенке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.Dmitry! Проблемы шиномонтажа обсуждаются в теме "Шины и диски".Просьба в этой теме не флудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hobbit

Вообще я это к тому что это не причина для отказа от встречи...

Но если это флуд, то извините....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Helga

Шиномонтаж такой что процесс сложный - там у тебя по Открытому их около пяти штук и все приличные....

Еще два на Преображенке!

Просто щас, после 1го снега, везде битком, стоять час-другой в очереди совсем не хочется :lol: (да и некогда просто: к примеру, я сейчас ещё на работе! :) ), поэтому лучше съездить в выходной по записи. Но м.б. забью и приеду - посмотрим. От погоды ещё будет зависеть: не хочется замёрзнуть, а на Речном там особо некуда податься, в отличие от Сокольников :lol:

 

А ты это вообще, в качестве общего совета, или тоже собрался к нам на встречу?

 

2 Хоббит. Наташ, это не офф, мы в контексте встречи всё это дело обсуждаем. Мир? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумываю...

Я переписалась на 15.30 на ш/м (др. время у них уже расписано), если не проторможу - заскочу на полчасика на Речной. Так что если вдруг надумаешь - не опаздывай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про нас опять забыли  :cry:  

никто не пригласил  :cry:

Ден, мы не забыли. Мы не могём :(. Дело в том, что это опять ОБЩАЯ ВСТРЕЧА трёх клубов Дэу (авто.ру, дэу-авто.ру и матизклуб), а не МАТИЗНАЯ. На матизных мы рады любым гостям, из любых клубов, а вот на общих встречах наши "старшие" товарищи из авто.ру левых людей в большом количестве не приветствуют :( . Могут поставить нам на вид. Хотя не знаю, мож насчёт "профильных" гостей они иначе думают :shock: . Тигра, как ты считаешь?

 

В общем, если Тигра и прочий народ не против, то перед следующей МАТИЗНОЙ встречей я вам обязательно вывешу приглашение.

Ну и на эту встречу тоже приезжайте, по кр. мере я буду рада!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущение такое, что в дэуклубе мужчины все нежные и боязливые.. и что за ними надо побегать и поприглашать.

 

вы же читаете форум, объявление висит.. ВЭЛКАМ дорогие ДЭУводы разных сайтов..

объявление копируется со старых объявлений, поэтому там не указан был отдельно сайт дэуклуб.ру, это я сейчас проправлю

к сожалению ходить по всем конференциям и напоминать о встречах я не имею возможности. Поэтому в конфе дэуклуба не было объявления от меня.

 

насчет наших "старших" товарищей. Это извините не их встреча, а общая ДЭУ встреча.. так что не вижу повода для того, чтобы они еще и права качали.

тем более что на зимние встречи на Речной в основном матизоводы и приезжают, как более дружные и общительные.

 

вот!

 

ИТОГО всего вышесказанного - всем ДЭУВОДАМ будем рады на встрече! и надеемся что они найдут время приехать и пообщаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, ну прям по всем проехалась: и по дэуклубу, и по "старшим" товарищам, и по мне заодно :cry: :cry: :D :( . Хотя я запостила лишь то, что слышала от тебя же :shock: .

 

В общем, я не админ, приглашениями от лица клуба не распоряжаюсь. Но поскольку Тигра не против - ща вывешу объяву в дэуклубе (лучше поздно, чем никогда) :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька

>Дмитрий, приезжай ...не раздумывай

 

Ну если ТАК приглашают, думать и правда не о чем.... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гранд мерси!

Блин, я тут - практически за ради него одного :shock: - свой шиномонтаж двигаю, а мне тока гранд мерси? :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga

>практически за ради него одного

 

Застыдила!!!!!!!!!!!!!

А может я для обсчества старался - рискуя званием флудера.... :shock:

 

Я очень очень постараюсь все это собрание посетить! :cry:

Или надо было не так....

Леди, теперь у меня как у честного джентльмена, один выход приехать и припасть к рукам лично :cry::):D:):(

Смотри Федя расстроится! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...