Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обсуждение Ивановских встреч


Рекомендуемые сообщения

Там давно платный въезд, если имеется ввиду городской пляж, а машины ставить там негде, если купальный сезон. А со стороны бывшего дома отдыха Чайка (ныне детский лагерь) туда на берег никто и не пустит. Есть вариант со стороны студенческих лагерей, но там берег плохой и северная сторона. По поводу шашлыков нынешних, значит готовый шашлык огурцы, помидоры, майонез кетчуп,хлеб, соки, вОды,одноразовую посуду покупаем в бимарте? У кого есть бутыли для воды надо взять с собой чистой воды. А мангалы, шампура, уголь, жидкость для розжига, кто обещал прихватит с собой.

Я все правильно написала?

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 531
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

привет чего спорить место сухое там песок главное что бы вы собрались там разберёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рубу въезд платный только на городской пляж(хотят 200р но поговорив согласны на 100), после чайки же можно спокойно припарковаться на обочине (как все и делают) и там же неплохое место для шашлыка и даже если кто надумает купания(лично мне там больше чем на городском нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все правильно написала?

:good: Ни отнять, ни прибавить!

 

так мы в эту субботу едем вроде в Чернцы?

Да. Никаких изменений. Место выбрано, программа тоже

 

Варинты следующей встречи будем потом обсуждать, под это дело надо праздников ждать

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет чего томимся завтра всё увидите надеюсь понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее уточнение. Завтра 30 июня в 11.00 на стоянке Бимарта рядом с цветочным павильоном. Все так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра припоздаю - глушитель отвалился окончательно, с утра еду в сервис :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захватите кто-нибудь фотик, а то Марины не будет скорее всего, фоткать некому будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, будем снимать друг друга на телефонные камеры разрешением 0.3Мп :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если приеду фотик захвачу, конечно не зеркалку но хоть что-то, в 5 пикселей :lol: Дим, так ты без матиза приезжай, если не сделаешь мы тебя как нибудь до места довезем, ты номер то с машины сними и с ним приходи , ну чтобы быть как положено клубням :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель... Без матиза... С номером во лбу... Не! Я лучше припоздаю и приеду к готовым шашлыкам :laugh: Правда искать вас придется, но думаю по запаху найду :crazy:

 

Свою мыльницу тоже захвачу

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай-давай :lol: А что с глушаком совсем плохо?

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По шву отвалился вообще от первой секции. Опять... Рычал жутко. У знакомых подварили чуток, но все равно на соплях, потому что приварить тупо не к чему, все сгнило. На первой же кочке отвалится так, что все в округе поймут, что Дима днищем скребанул

 

Приеду кстати с батей, так что при закупках на двоих проглотов расчитывайте

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, про двух поняла :ok:

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, что я за новичек такой.. Проштрафился, пятница, расслабился 3х0,5 пивка позволил себе, вот, судя по времени - могу пропустить сиё событие... Хотя, надеюсь, всё будет положительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так этож было в пт, так что все норм должно быть...:) если конечно дело ограничелось 3х0.5 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

всем привет очень жалею что на встречу не приеду буду отдыхать.надеюсь вас будет не меньше а больше.теперь только в августе увидимся всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...