Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обсуждение Ивановских встреч


Рекомендуемые сообщения

18 сентября не за горами уже... По грибы кто ездил уже? У самого возможности пока не было, но от всех слышу, что прям прёт, да и на трассе периодически вижу не только машины, но и людей с полными корзинками и ведрами :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 531
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

18 сентября не за горами уже... По грибы кто ездил уже? У самого возможности пока не было, но от всех слышу, что прям прёт, да и на трассе периодически вижу не только машины, но и людей с полными корзинками и ведрами :ok:

А почему именно 18? Кажется я что-то пропустила, вроде как это будни

 

Ездили вчера по грибы, много их очень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Поставил дату августа :oops: 22 числа конечно, спасибо Марин, что поправила. Вообще не знаю, можно хоть на следующей неделе съездить, вопрос что народ решит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как 21 сентября кто -то поедет.а после можно где нибуть посидеть за рюмкой чая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я чего то упустил. Почему в пятницу едем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще что-то ничего не понимаю. Сначала 18 сентября потом 22 ,теперь еще и 21 сентября.... :lol: Да, грибные встречи у нас что-то ни как не получаются :(

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала 18 сентября потом 22 ,теперь еще и 21 сентября.... :lol:

Похоже некоторые уже съездили за хорошими грибами :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже некоторые уже съездили за хорошими грибами :crazy:

Да, весело тут у нас проходит обсуждение грибных походов... :crazy:

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, весело тут у нас проходит обсуждение грибных походов... :crazy:

 

что тут обсуждать то, собрались и поехали :)

Изменено пользователем N2O
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c 4 по 9 сентября был в шуе. грибов море. по трассе кругом на обочинах машины. а вы все собираетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так скорее всего, все одноклубники уже грибов понабрали целые корзины. А с клубом сходить, так сказать, для разнообразия клубных встреч! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем за грибами я так понимаю не судьба так вот есть предложение на 22 в районе тэц -3 полегон досааф. там мотокросс будет вот где встречу провести и себя показать.да полотнище флага я всё же сделал остался рисунок,ну просто балончик с краской купить и будет готов.(почему туда .у меня там знакомый участвовать будет .)

Изменено пользователем zimorodok-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть предложение на 22 в районе тэц -3 полегон досааф. там мотокросс будет вот где встречу провести и себя показать.да полотнище флага я всё же сделал остался рисунок,ну просто балончик с краской купить и будет готов.(почему туда .у меня там знакомый участвовать будет .)

 

Я за данную движуху! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем за грибами я так понимаю не судьба так вот есть предложение на 22 в районе тэц -3 полегон досааф. там мотокросс будет вот где встречу провести и себя показать.да полотнище флага я всё же сделал остался рисунок,ну просто балончик с краской купить и будет готов.(почему туда .у меня там знакомый участвовать будет .)

я тоже -за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с вами ясно :crazy: Предатели :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimm.electron, А ты разве не с нами? ;)

 

zimorodok-68, а можно поточнее во сколько начало мероприятия и как до туда доехать? :oops:

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimm.electron, А ты разве не с нами? ;)

Нет! Я конечно один, как дурак, за грибами поеду! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мероприятие на 10.00 намечено но там пока раскачаются.предлагаю в 10.15-10.30 собраться на ЗЧМ П,БОЛЬШЕВИКОВА-27.оттуда начать движение на место.термоса с чаем брать при любой погоде о тортике я пока думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что предлагается собраться вот на этой стояночке? Ссыль на яндекс-карты

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет соревнования перенесли в Юрьевец можно тогда за грибами рвануть или чайку просто попить с тортиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда возвращаемся к варианту грибов. Кое-кто обещал нас свозить, правда? :laugh: Погоду обещают подходящей. Если кто не захочет или погода подведет, то проведем обычную встречу, а самые стойкие или нерастворимые поедут по грибы. Поэтому время тоже, только встречаемся у бимарта

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет соревнования перенесли в Юрьевец можно тогда за грибами рвануть или чайку просто попить с тортиком.

Ну вот.....

 

Тогда возвращаемся к варианту грибов. Кое-кто обещал нас свозить, правда? :laugh: Погоду обещают подходящей. Если кто не захочет или погода подведет, то проведем обычную встречу, а самые стойкие или нерастворимые поедут по грибы. Поэтому время тоже, только встречаемся у бимарта

 

То есть 22 сентября в 10 у Бимарта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласе в 10.00 у бимарта поедем не далеко за кохму 5-6 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть 22 сентября в 10 у Бимарта?

Да. Прогноз погоды хороший, не промокнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...