Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обсуждение Ивановских встреч


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 531
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дима, Игорь, ну как насчет конкура и Военно-технического музея в Ивановском 24 августа?

Ольга, напишите, пожалуйста, план мероприятий :help: Если ничего не случится, то я приеду и Елену (Ketti) с собой привезу. Игорь (zimorodok-68) сейчас сказать не может однозначно, что поедет, но собирается. Дайте побольше информации, чтобы мы уже точнее сориентировались во времени и пространстве :bo:

 

Отличная идея! А там подъезд нормальный?

Если погода достаточно сухая будет, то на матвее можно в любой лес проехать, тем более в тот :) Там от асфальта метров 200 ехать всего

 

Напоминаю всем, что стандартная встреча попадает на "первосентябрьские" мероприятия, поэтому встреча назначена на 25 августа (воскресенье), чтобы не попасть ни на 1 сентября ни на перекличку. Как вариант, можно перенести на 7 сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ждём остальных 24-25 августа кто едет отзовитесь либо к ОЛЬГЕ в ЧЕРНОГОЛОВКУ либо на шашлыки на УХТОХМУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, напишите, пожалуйста, план мероприятий :help: Если ничего не случится, то я приеду и Елену (Ketti) с собой привезу. Игорь (zimorodok-68) сейчас сказать не может однозначно, что поедет, но собирается. Дайте побольше информации, чтобы мы уже точнее сориентировались во времени и пространстве :bo:

Дима, соревнование по конкуру начинается в 10.00, но идут весь день. Тем более, что это будет финал. Я думаю, если вы подъедите, например, к 11.00, будет тоже нормально. Можно посидеть на конкуре до обеденного перерыва (примерно в 13.00), перекусить там же в буфете (там есть и плов, и салаты) и отправиться в музей. Можно снова вернуться на конкур, если там будет джигитовка в конце мероприятия (очень стоящее шоу). Это программа на один день.

Мне кажется, что есть смысл (если уж так далеко ехать) заехать и к нам на базу и посмотреть зверушек. Но тогда вам обернуться в один день будет, пожалуй, тяжеловато - до темна домой не успеете вернуться. Можно попробовать организовать вашу ночевку у нас на базе (в доме, можно приготовить еду, удобства во дворе, вполне сносно). Тогда утром можно насмотреться на зверей и потом спокойно отправиться домой.

Как ехать конкретнее, связь и пр. - в зависимости от вашего решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в отпуск

Везет :yahoo:

 

а это какого числа намечается?

Выпадает на дату нашей встречи получается, 24-25 число

 

Дима, соревнование по конкуру начинается в 10.00, но идут весь день

Да, рановато... Это ладно, главное в дороге нигде не застрять. В принципе, вариант конкур+музей в первый день и зверушки в воскресенье с утра нас устраивает. Там ближе к делу посмотрим, потому что на эти планы может повлиять та же погода. На счет ночевки: у меня и Елены (Ketti) есть знакомые в Москве, так что на счет нас можно не беспокоится. Поэтому нам даже удобнее всю программу в один день ужать, чтобы воскресенье было свободно. Остался еще невыясненный вопрос: что-почем? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ждём остальных 24-25 августа кто едет отзовитесь либо к ОЛЬГЕ в ЧЕРНОГОЛОВКУ либо на шашлыки на УХТОХМУ

Мы с Мотькой за второй вариант - шашлыки. Но судя по всему она врядли состоится - народ собирается в ЧЕРНОГОЛОВКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался еще невыясненный вопрос: что-почем? :oops:

Конкур - бесплатно. Обед в буфете - можно уложиться в 300р. Музей - точно не помню, но на днях собираюсь вести туда родных, тогда напишу. Зверушки - бесплатно, можно привезти с собой сухарики (из ПРОСТОГО пшеничного хлеба) для верблюдов и отбросы с дачи (старые овощи, яблоки-падалицу и т.п.) для мышни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за шашлыки так как( далеко) уже накатался и Евгений тоже не против.24 в 11-12 часов у бимарта затариваемся и на шашлыки. Дима извини в Москве у меня нет ни кого а ночёвки что то мне трудно даются. Что то тишина на форуме я познакомился с матизоводом из Шуи зовут ЮЛЯ. Работает на заправке сзади РИО. Может она поедет я пригласил. Ждём всех кто в ЧЕРНОГОЛОВКУ кто на шашлыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ждём остальных 24-25 августа кто едет отзовитесь либо к ОЛЬГЕ в ЧЕРНОГОЛОВКУ либо на шашлыки на УХТОХМУ

Может все таки не будем рвать встречу на две и перенесем на 7 сентября? Вообще подумываю встречи делать не в последнюю субботу месяца, а в первую. Например в году минимум два месяца, где такой расклад удобнее - это январь и сентябрь.

 

Конкур - бесплатно. Обед в буфете - можно уложиться в 300р. Музей - точно не помню, но на днях собираюсь вести туда родных, тогда напишу.

Понял :ok: Про зверей тоже. А на месте там можно будет что-нибудь купить для этого? А то мы ведь можем ТАКОГО ПРИВЕЗТИ! :lol:

 


Ольга-Василек, уж простите, но вероятно не смогу приехать :( Сегодня с утра, на спуске, нажал на тормоз и... случилось страшное :blink: Педаль провалилась, сзади что-то взорвалось и загрохотало. Как машина с таким грохотом и вибрацией все таки смогла остановиться, я не знаю. В общем что-то сломалось в заднем правом барабане, машина не тормозит, тормозная жидкость вся вытекла, судя по силе вибрации там все могло размолотить внутри, вскрывать страшно. Даже если отремонтирую в ближайшее время, то не факт, что рискну поехать на такое расстояние :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рабочий, 2 колодки и мелочевка. прошлым летом менял) в худшем случае подшипник.

Изменено пользователем Goodron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга-Василек, уж простите, но вероятно не смогу приехать :( Сегодня с утра, на спуске, нажал на тормоз и... случилось страшное :blink: Педаль провалилась, сзади что-то взорвалось и загрохотало. Как машина с таким грохотом и вибрацией все таки смогла остановиться, я не знаю. В общем что-то сломалось в заднем правом барабане, машина не тормозит, тормозная жидкость вся вытекла, судя по силе вибрации там все могло размолотить внутри, вскрывать страшно. Даже если отремонтирую в ближайшее время, то не факт, что рискну поехать на такое расстояние :(

Дима, не беда. Зверушек и музей можно увидеть и попозже, но лучше не позднее сентября, т.к. световой день заметно убывает. А вот лошадки ускачут :sorry: . Чинитесь скорее, может ещё всё же приедете... И больше не ломайтесь! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рабочий, 2 колодки и мелочевка. прошлым летом менял) в худшем случае подшипник.

Закисла распорная планка, из-за чего был большой ход у цилиндриков. Те сдохли, тормозуха попала на накладки и в какой то момент отклеились окончательно. Подшипники опять имеют следы перегрева :( Так что попал на цилиндры, колодки, подшипники с сальником и сейчас еще буду искать эту злополучную планку :mad: И все на оба колеса

 

И больше не ломайтесь! Удачи!

Спасибо! Машина сейчас на ходу, но на дальние расстояния я не рискну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет шашлыки состоятся при любой погоде так что у бимарта сбор 24 11.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет шашлыки состоятся при любой погоде так что у бимарта сбор 24 11.30

Привет. Не забудь захватить тент на случай дождя или (а вдруг!) палящего солнца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет шашлыки состоятся при любой погоде так что у бимарта сбор 24 11.30

24 августа перекличка... Я поэтому на 25 предварительно записал. Все таки 24 будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 августа перекличка... Я поэтому на 25 предварительно записал. Все таки 24 будет?

а точно 24 перекличка? а не 31???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 будут шашлыки перекличка 31 надеюсь будут новички

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда за день до начала учебы... Раньше за неделю переносили всегда :blink: Хорошо, поменял на 24 в расписании. Сегодня придут запчасти, поэтому сегодня день икс - если все будет нормально, то уеду в Москву, нет - приеду на шашлыки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточните еще раз, где в котором часу собираемся, что брать. я в отпуске в шуе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 августа, суббота, ШАШЛЫКИ!!! Встречаемся у Бимарта в 11:30

 


Я еду в Москву, машину отремонтировал вчера. Ketti с собой увожу, так что на двух едоков на шашлыках будет меньше :crazy: В субботу по прогнозу будет чуть-чуть дождя и достаточно прохладно, поэтому ветровки, зонтики и прочее захватите на всякий случай с собой. Игоря постараюсь завтра выловить, передам ему наклейки :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашлыки будут, с Димой созвонюсь заберу налейки.да главное деньги берите и складные стулья у кого есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дома день варенья праздновать буду в субботу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки отдал. Удачного вам выходного! И фотик хоть кто-нибудь возьмите, а то без фото не интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...