Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обсуждение Ивановских встреч


Рекомендуемые сообщения

Это ты точку в обсуждении поставила? Молодец :ok: :laugh: В общем волевым движением пальцев по клавиатуре забиваю стрел... встречу на воскресение, 26 августа, окончательно. Прогноз погоды пока удручающий, поэтому надо предусмотреть запасной вариант в виде крытого места, например, парковка в Серебряном городе. Если дождя все таки не будет, то нужно определиться с местом кучкования. Раз едем в сторону Шуи, то можно собраться традиционно около Бимарта. Или собраться поближе у Реала или Рио

 

ЗЫ: сам переживаю, что на встречу не попаду :( Во-первых, аврал на работе (сами видите, во сколько это сообщение пишу), во-вторых, моть до сих пор стоит на приколе

Не.... точку не ставила, хотела предыдущее сообщение откорректировать, а оно по дате не обновилось, поэтому пришлось новое сообщение забить, какой первый символ под руку попался тот и поставила :)

 

По поводу твоего присутствия на встрече, если только дело в работе то :ok: , уважительная причина, а вот отсутствие автомобиля не является препятствием для встречи одноклубников :D

 

Как минимум двое тут не могут в субботу приехать, зато могут в воскресение :oops:

У меня возникла идея, а может мы все напишем кто-когда может и кто точно приедет, да и решим? а то

устроили тоталитаризьм.
Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 531
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а вот отсутствие автомобиля не является препятствием для встречи одноклубников :D

На себе повезешь? :laugh: Если погода хорошая будет, то я еще кого прихвачу, так что машина не проблема. Генератор уже на подходе. Где-то...

 

У меня возникла идея, а может мы все напишем кто-когда может и кто точно приедет, да и решим? а то

Пишите. Я в оба дня работаю по сути и в оба дня машинка поломана еще может быть. Два Саши уже отписалось. Остальные как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На себе повезешь? :laugh: Если погода хорошая будет, то я еще кого прихвачу, так что машина не проблема. Генератор уже на подходе. Где-то...

Могу и на своем :crazy: , только я из быстролетающего в городе превращаюсь на трассе в тихоходное транспортное средство со скоростью передвижения 70-80 км в час, это в лучшем случае :D

 

Да неужели генератор скоро прибудет? :yahoo:

 

 

Пишите. Я в оба дня работаю по сути и в оба дня машинка поломана еще может быть. Два Саши уже отписалось. Остальные как?

А второй Саша Pupsik66 точно в воскресенье поедет?

 

Если ничего не поменяется у меня, я могу и в субботу и в воскресенье. Осталось дождаться ответа других клубней

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу и на своем :crazy: , только я из быстролетающего в городе превращаюсь на трассе в тихоходное транспортное средство со скоростью передвижения 70-80 км в час, это в лучшем случае :D

... Почему только в городе это нормальная скорость, а за городом большая?

 

Да неужели генератор скоро прибудет? :yahoo:

ТИХО! Спугнешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Почему только в городе это нормальная скорость, а за городом большая?

 

Не смеши меня, Дим, :D

 

 

ТИХО! Спугнешь...

 

Точно, молчу :sorry: мы тихонечко ждать будем :co:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я однозначно в воскресенье улетаю из москвы. соответственно в субботу уезжаю в маськву. так что утро субботы у мну тока остается. я за утро субботы

 

я в воскресенье улетаю. утро субботы свободно. так что я за субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже боюсь загадывать. Это последние выходные перед сентябрем. Дети возвращаются с каникул, а у меня в доме бардак - нужна генеральная уборка. Я наверно совсем пасс в этот раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно... Кто еще едет? Отписывайтесь, не оставляйте на последний день

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про себя пока точно сказать не могу, но в Сб было бы удобней для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно... Кто еще едет? Отписывайтесь, не оставляйте на последний день

ЯЯ! Всем привет! Я еду, мне в принципе без разницы какой выходной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Значит пока предпочтительней суббота. Главный грибник пока пропал куда то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож кто на разведку ездил(я про грибы)... ?)

я в прошлые выходные ездил к Лежневу (по старой шуйской) мало грибов было..., хотя с другой стороны для нас главное встретиться и прогуляться по лесу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож кто на разведку ездил(я про грибы)... ?)

я в прошлые выходные ездил к Лежневу (по старой шуйской) мало грибов было..., хотя с другой стороны для нас главное встретиться и прогуляться по лесу:)

у меня знакомые ездили в прошлые выходные, пошли подберезовики, белые и прочие, а вот опят пока нет, сказали что в эти выходные точно должны быть :D

 

 

Так если мы едем по грибы, то чаек и к чайку брать будем или как?

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомые ездили в прошлые выходные, пошли подберезовики, белые и прочие, а вот опят пока нет, сказали что в эти выходные точно должны быть :D

Нас ждут...

 

Так если мы едем по грибы, то чаек и к чайку брать будем или как?

В "или как" что входит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот раз удочки не брать, из автобуса не выходить... :D Сегодня вечером поеду в шую, останусь без интернету, буду звонить утром в субботу, узнавать что порешили

Изменено пользователем Goodron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. А я вас хочу огорчить... Не еду я, ни в субботу, ни в воскресение :cry: Как ни старался работу раскидать, а не получилось. Даже машину отремонтировал, в надежде, что смогу, но нет

 

Сегодня ехал домой и довольно много машин стояло по обочинам, явно по грибы ушли. Прогноз погоды вроде хороший. Дождь обещают, но осадков в три раза меньше, чем сегодня налило. И теплее будет завтра-послезавтра

 

Сбор вам назначаю завтра на 10 утра. Предлагалось рассмотреть вариант встречи у Реала, но учитывая нашу последнюю встречу :lol: встреча будет у Бимарта, а то опять все потеряются. Дальше уж по погоде посмотрите, либо едете, либо в кафешку идете. Не нужно забывать, что дождем дороги хорошо размочило, глубоко в лес не стоит забираться на машинах

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось дождаться ответа Игоря и наконец-то решить что делать будем.... А то как бы не получилось так, что все мы потеряемся.... :roll:

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на работе 2-е мужиков хвастались что "по ведру набрали" так что думаю гриб есть!:) а мб даже и не один... :yahoo:

// на счет 10 утра...мб немного пораньше? хотя бы в 9? а то поздновато как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на работе 2-е мужиков хвастались что "по ведру набрали" так что думаю гриб есть!:) а мб даже и не один... :yahoo:

// на счет 10 утра...мб немного пораньше? хотя бы в 9? а то поздновато как-то

я тоже за 9 утра, видимо Игорь уже не появится, значит его грибные места за Шуей мы не увидим, так что предлагаю

 

завтра в субботу в 9 утра на стоянке Бимарта ( т.к. направление возможно изменится) в начале въезда на стоянку (где были прошлые встречи), по прогнозам дождей в первой половине дня не обещают, так что возможно нам повезет.

 

Если кто не согласен, пишите рассмотрим другие варианты.

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет я извиняюсь но у меня семейные проблемы.часы и ручки приедут через две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рас возражений нет, то завтра в 9 всех ждем у бимарта :)

Изменено пользователем N2O
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. А я вас хочу огорчить... Не еду я, ни в субботу, ни в воскресение :cry: Как ни старался работу раскидать, а не получилось. Даже машину отремонтировал, в надежде, что смогу, но нет

 

привет я извиняюсь но у меня семейные проблемы.часы и ручки приедут через две недели.

 

Жаль, что Вас не будет на встрече, надеюсь вы свои проблемы и дела разрешите и через месяц приедете на встречу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затянули обсуждение пипец... Еще завтра небось передумаете :laugh: Удачи вам. С вас фотки вас, матизов и урожая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас в этот раз слишком много изменений перед встречей произошло. Но будем надеется, что завтра наконец-то соберемся и съездим куда-нибудь! И обязательно фотки приложим,как положено :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеяться что все получится с поездкой:) основные надежды на погоду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...