Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Что дарить на 8 марта?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ага, мужья - они такие, это точно. Подтверждаю, как муж, который ВАЩЕ НИЧО не может "правильно" купить! :D Что бы я ни купил, всё равно будет хоть что-то, но "не так"... :(

 

В моём случае, по поводу подарка, путем сбора разведданных выяснил, что нужна пароварка. Вот как раз и подарю Брауна на праздник.

(Только меня теперь терзают смутные сомнения - ведь мне тоже придется питаться этой ПАРнушкой!? :bad: )

 

...а вообще, меня вводит сначала в бешенство, а потом в ступор просьба жены - "Купи чего-нибудь вкусненького!" :o Кстати, хорошая тема для опроса! :)

 

 

я бы вам посоветовала...так ненавязчиво жене показать в интернете (хотя-бы) МУЛЬТИВАРКУ) ..из пароварки не все могут есть..варёное мясо постоянное есть :bad: , да и овощи( Или купите аэрогриль)) вот это тема всё вкусненькое с хрустящей корочкой и не жирное) конечно для любителей вредненького, можно под решёточку с курочкой вниз картофанчика начикать)

 

"Ну дарагоооой, ну зайчи-и-ик, на пжлстаааа, купи...."? А? Без этого же так скучно жиииить..

 

 

 

да кайф,особенно после слов "ну ладно" сразу так :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!

...и долго не отпускает.

:)

вот и ответ на вопрос про "что-нибудь вкусненькое" :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посуда \кастрюля или пароварка\ - для всех или просто на кухню . а не ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ НА 8 МАРТА подарок . разве ТАКОЕ 8 марта должно дарится ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин, мультиварка - штука интересная, но моя ею побаловалась недели две, а сейчас по старинке готовит, в кастрюльке на газу. на саму же мультиварку я все зуб точу на предмет переоборудования в небольшой дистиллятор :)

 

посуда \кастрюля или пароварка\ - для всех или просто на кухню . а не ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ НА 8 МАРТА подарок . разве ТАКОЕ 8 марта должно дарится ?

опять же, поддерживаю! это все равно, что мужу молоток, или дрель подарить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куханную утварь еще в период дифцита дарили, по необходимости, так что, в топку такие подрарки. (если что, то аэрогрильницу себе закажите, классная вещь :))

вот если бы мне подарили настоящую медную турку, хоть столетнюю, вот этому бы я порадовалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем кофе варят :) правильно варить в медной

что за турка ? еще и медная .

 

не, не утварь, это искусство, заваривать кофе :) утром... запах свежемолотого и сваренного кофе... выходной день... ммммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто кофе не пью . не люблю . я лучше чай . из самовара все лето пью .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посуда \кастрюля или пароварка\ - для всех или просто на кухню . а не ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ НА 8 МАРТА подарок . разве ТАКОЕ 8 марта должно дарится ?

ну меня тут уже обвинили в отжимательстве:) поэтому тогда общий вариант для жлобов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сфотографируй, пожалуйста!

у меня сын в прошлом году хотел девочку "удивить" самому сделать мыло... :) получилось, конечно, но столько "грязи" с непривычки, ужас, столько замыленной посуды. но, красиво получилось, с цветочками герани

Надо сфотографировать... а вообще вот сайт, смотри здесь http://www.rostovmilo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем кофе варят :) правильно варить в медной

 

 

не, не утварь, это искусство, заваривать кофе :) утром... запах свежемолотого и сваренного кофе... выходной день... ммммм

еслиб ещё кто заваривал, что в выходной день не вставать) а приносил на подносе ручной работы :lol: и скользить на шёлковом постельном белье красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа... мечтательно... я бы тоже хотела раба в подарок

еслиб ещё кто заваривал, что в выходной день не вставать) а приносил на подносе ручной работы :lol: и скользить на шёлковом постельном белье красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа... мечтательно... я бы тоже хотела раба в подарок

 

не ну совсем раба скучно же)) вот как раз бы на женский день... 1 день кайфа такого "ващеничОнИделанИя" :ok:

 

вот ещё вариация подарка..обед/ужин/перетекающий в завтрак сделанный мужчиной "с любовью"..свечи,вино,мясЦо :crazy: и чтоб посуду сам помыл)

Изменено пользователем anna-matizочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, все ясно :)

а если мужчина в состоянии и без праздника приготовить ужин, накрыть на стол, помыть посуду? но не дарит дорогих украшений... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещё вариация подарка..обед/ужин/перетекающий в завтрак сделанный мужчиной "с любовью"..свечи,вино,мясЦо :crazy:

Ога. как в рекламе. Когда там потом вся кухня с пола до потолка в последствиях готовки мясца :) И весь день при этом вы будете слушать - "дорогая, а где у нас сковородка/соль/перец/свечи/винцо и, наконец, где мясцо??" :crazy:

 

Щучу, если что. А то ща опять меня обвинят в нетолерантности к лучшей половине человечества :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, все ясно :)

а если мужчина в состоянии и без праздника приготовить ужин, накрыть на стол, помыть посуду? но не дарит дорогих украшений... :)

я люблю сама готовить и порядок у меня на кухне свой)) и меня лично бесит когда кто-нить кружку поставит не туда или в другую сторону ушком)))лучше оставь-сама поставлю..это по мне)

 

но иногда,конечно хотелось бы такие ужины))) короче как-то нужно "фифти фифти"..не только ужины и не только золотишко )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы про меня? :) я не требую, наоборот всегда говорю что мне ничего не надо))) но получаю всегда хорошие подарки, видимо есть за что) если извините мужчина жалеет денег на девушку и выдаёт на прокладки строго под отчёт (лишь бы чего не отжала)это не нормально)..темболее не на девушку с которой ещё неизвестно будущее..а на жену!

 

а ещё можно подарить автомобильный девайс коммуникатор, послания будет писать)) пусть играется)

Ладно, тогда извиняюсь. Был не прав :)

 

Машины ее не интересуют и принадлежности к ним. Ну щетку она хотела зубную на батарейках. Купил, но все-равно это как-то не подарок на 8 марта. Что-то именно для нее надо взять. Что-то такое что приводит в восторг. А я в этих вещах ну вообще 0 полный... Любила бы там цветы выращивать полок можно наделать и повесить их. Путешествовать любит, но работа, да и только как неделя приехала из путешествия. Не чемодан же дарить =) Вот и остаются кофточки и косметика, а как угадаешь что именно нужно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, а почему бы не подарить чемодан?

или вот, для следующего подарка http://store.artlebedev.ru/accessories/for-passport/suitcase/

Изменено пользователем LarSanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема праздничная. Зачем в ней - "серьезно"? Вот, спрашивается, на фига вы в ней на личности стали переходить? Мужчину чьего-то жаль, женщин каких-то типа недолюбливаете.. Зачем вы? А как же святое - "Ну дарагоооой, ну зайчи-и-ик, на пжлстаааа, купи...."? А? Без этого же так скучно жиииить..

Ошибся, был не прав.

Ну а когда пожалуйста, да зайчик. Как представил и верно все так и есть. Вздохнет зайчик и скажет, что ну хорошо, куплю или сделаю. Ну как отказать можно с таким подходом, не понимаю. Вот так всегда мужчины главные вроде в доме, а поступают так как женщинам надо.

 

С подарками вроде ничего и не надо. Но ведь как все выходит что очень хотелось бы .... и мне бы сейчас, а на праздник не надо. И получается что по нескольку раз подарки покупаю, сейчас и на праздник :roll:

 

Владимир, а почему бы не подарить чемодан?

или вот, для следующего подарка http://store.artlebedev.ru/accessories/for-passport/suitcase/

Обложку еще можно, а вот с чемоданом на 8 марта как-то смешно буду смотреться. Чемодан наверное подарю попозже, ближе к лету за хорошее поведение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется я погорячилась, чемодан в подарок можно расценить как "собирайся ка ты к маме, дорогая"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж отпишусь и я. Мультиварки и пароварки на 8 марта, это как в анекдоте:

Акция! Каждому мужчине, купившему к 8 марта сковородку — каска в подарок!!!

Кстати сегодня мне подарили сковородку :oops: (хорошо, что не мужчина, а родители детишек).

Относительно косметики - тоже нет (самой бывает трудно подобрать подходящую), так же и про одежду (исключение красивое белье, но это конечно не для коллеги, тещи, соседки). А вот цветы на этот праздник считаю обязательным, причем и жене, и сестре, и коллеге, и т.д.

Лично мне хотелось бы, чтобы мне подарили хороший фен :oops: (сама никак не соберусь купить).

И еще, почему-то никто не сказал про конфеты (на любой вкус и оформление), а ведь это почти универсальный подарок в сочетании с цветами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...