Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Международный день стриптиза!


Рекомендуемые сообщения

Являясь убежденным лезбияном, мимо меня не прошла просто так эта дата :crazy:

Днем рождения стриптиза принято считать 9 февраля 1893 года, когда одна из участниц известного парижского кабаре Мулен Руж во время выступления сбросила с себя всю одежду. За непристойное поведение девушка была арестована и оштрафована на 100 франков, а ее поведение частью общества была осуждено как аморальное, а другой частью принято с восторгом.

 

После ареста танцовщицы в Париже прошли акции в ее поддержку, некоторые из которых переросли в настоящие беспорядки.

 

В современном мире стриптиз уже не воспринимается как что-то неординарное. Исполнение эротических танцев давно стало привычным, особенно для тех, кто часто посещает дискотеки и ночные клубы. Многие девушки изучают основы стриптиза и делают это не для того, чтобы в дальнейшем работать в этой индустрии, а просто для того, чтобы улучшить свою физическую форму и сделать свои движения более грациозными.

 

Некоторые называют стриптиз одним из видов современного искусства, овладеть основами которого дано далеко не каждому.

Если естьдеффачки которые работают стрептиз... ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!

Думаю, что каждая девочка пробовала исполнять этот танец, а многие своим сожителям его с удовольствием исполняют :crazy:

Изменено пользователем SooL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я то думал... Народ требует зрелищ! Хлеба не надо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думал... Народ требует зрелищ! Хлеба не надо :lol:

Такое бывает...жил я как-то с стриптезершей...вот готовить как раз не умела, от этого компенсмровала свое неумение, чем могла :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вот они то как раз готовить должны уметь, иначе из-за фастфуда из стриптизерш в необъятных вахтерш превратятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только недавно зарегистрировался на вашем форуме и сразу такие зачётные темы! А если серьезно думаю профессия стриптизерши очень трудоемкая. Скажем большое спасибо укротительницам шеста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только недавно зарегистрировался на вашем форуме и сразу такие зачётные темы! А если серьезно думаю профессия стриптизерши очень трудоемкая. Скажем большое спасибо укротительницам шеста!

Конечно трудоемкая и тяжолая :crazy: вот например бывает и так ef1f9f413645.gif :crazy:

Не, вот они то как раз готовить должны уметь, иначе из-за фастфуда из стриптизерш в необъятных вахтерш превратятся

Видал и в теле стриптизерш... :crazy: немного шока, а потом нормальна :crazy:

Изменено пользователем @max@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно думаю профессия стриптизерши очень трудоемкая

Угу, достаточно посмотреть как они оттачивают свое мастерство, особенно на начально стаиди - там и падения, там и вывихи... Жуть

 

Видал и в теле стриптизерш... :crazy: немного шока, а потом нормальна :crazy:

Я на это смотреть не могу. Особенно когда такая телесами трясти начинает не у шеста. Оно конечно требует большого мастерства, чтобы добиться такой пластики, но созрецать это не могу. Не любитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно трудоемкая и тяжолая :crazy: вот например бывает и так ef1f9f413645.gif :crazy:

 

Видал и в теле стриптизерш... :crazy: немного шока, а потом нормальна :crazy:

 

Интересно после такого падения шкафа им больничный оплачиваемый дают? Ужас какой однакож.. теперь не усну наверное :lol: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я на это смотреть не могу. Особенно когда такая телесами трясти начинает не у шеста. Оно конечно требует большого мастерства, чтобы добиться такой пластики, но созрецать это не могу. Не любитель

чорт...что то фотка неприкручиваеца

 

:crazy:

Изменено пользователем @max@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_cool.gifа че это вы только девочек-стриптизерш поздравляет,про мальчиков забыли???icon_lol.gif

Мальчики-стриптизеры С ПРАЗДНИКОМ!!!

Да и вы,мальчишки,можете даже очень сильно отнекиваться,но наверняка хотя бы раз в жизни исполнили домашний стриптиз для любимой spiteful.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_cool.gifа че это вы только девочек-стриптизерш поздравляет,про мальчиков забыли???icon_lol.gif

Мальчики-стриптизеры С ПРАЗДНИКОМ!!!

Да и вы,мальчишки,можете даже очень сильно отнекиваться,но наверняка хотя бы раз в жизни исполнили домашний стриптиз для любимой spiteful.gif

Ну вообщем-то я например мальчегами стриптезерами не интересуюсь... ващета :crazy:

 

Не знаю, как многие...но вот исполнение мужского стриптиза возле угарного сарайчега (баня) в деревне, в целях увеличения своего либидо перед деффачками, наблюдал переодическе :crazy: естественно после возлияний СН5ОН :crazy:

Скажу честно, пытался исполнить... наедине...был одарен дикими авациями после 10-ти секунд исполнения...и удовлитворил просьбу больше не повтарять :crazy:

 

Вот может опросик прикрутить...инкогнито...кто исполнял и в какой ситуации ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вот они то как раз готовить должны уметь, иначе из-за фастфуда из стриптизерш в необъятных вахтерш превратятся

Зачем фастфуд? Творожок (йогурт) и фрукты :ok:

 

Ну вообщем-то я например мальчегами стриптезерами не интересуюсь... ващета :crazy:

 

 

Зря! Это очень зрелищно! :ok: :lol:

 

 

Думаю, что каждая девочка пробовала исполнять этот танец,

Правильно думаешь... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикрутил :crazy:

чет не получилось :crazy:

 

Вам разрешено добавить еще 0 вопросов с 24 вариантами ответа на вопрос.

вот видимо у мну толи прав нема...толи хз :crazy:

Изменено пользователем @max@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йех,жаль,очень жальlaugh.gif

Хотя думаю даже инкогнито мало кто из мельчегов признался быicon_redface.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

metamorphicon_lol.gifспасибо за признание. И ничего в этом плохого нет.Наоборот хорошо.Может конечно Вы хотели другой реакции,но разве смех и веселье любимой это плохо? Тем более,что потом и Вам было весело. МОЛОДЕЦ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем фастфуд? Творожок (йогурт) и фрукты :ok:

Так это на перекус, а основное питание? Тем более фрукты ладно, а творог пища тяжелая да и с тем количесвом консервантов как то не тянет на очень здоровую еду, чтобы там не говорили в рекламе

 

Хотя думаю даже инкогнито мало кто из мельчегов признался быicon_redface.gif

Я не пластичный, не танцую...

 

прикрутил :crazy:

чет не получилось :crazy:

Скинь в личку, может я смогу прицепить. Размер случайно не больше полуметра? Тут ограничения на размер файлов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

metamorphicon_lol.gifспасибо за признание. И ничего в этом плохого нет.Наоборот хорошо.Может конечно Вы хотели другой реакции,но разве смех и веселье любимой это плохо? Тем более,что потом и Вам было весело. МОЛОДЕЦ!!!

 

 

не, стриптиз был в шутку, скорее даже пародия, на "мачо", так что реакция закономерна, да и вообще, нельзя к себе слишком серьезно относиться, жизнь слишком коротка :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот будь яженатым, не отказался бы от исполнения ... это ж чюдно ...например

Не все же знают скрытый потенциал своих привычных и домашних ;)

Изменено пользователем @max@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя к себе слишком серьезно относиться, жизнь слишком коротка :evil:

 

ооооо,золотые слова!!! респект и уважухаlaugh.gif. Я предпочитаю жить с таким же девизомicon_wink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз его пытался исполнить разным женщинам, все ржали, как лошади :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня зять классно исполняет! Я его даже на его собственной свадьбе заставила это делать, чтоб невесту вернули, когда ее украли...

От хорошего стриптиза танца девчонки должны не ржать, а визжать! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз его пытался исполнить разным женщинам, все ржали, как лошади :(

Вот пример для подражания :ok: пущай ржут, главное не останавливаться!

А у меня зять классно исполняет! Я его даже на его собственной свадьбе заставила это делать, чтоб невесту вернули, когда ее украли...

Может что бы другие жениха не украли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз его пытался исполнить разным женщинам, все ржали, как лошади :(

 

dance.gifа ты относись к этому легче и игривее. Наоборот подыгрывай и к тому же саму девушку подключай.Смех еще не знает плохая реакция,наоборот. happy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...