Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ 4 марта 2012


ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2012  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. Свой голос я отдам за:

    • Путина В.В.
      41
    • Миронова С.М.
      15
    • Жириновского В.В.
      21
    • Зюганова Г.А.
      57
    • Прохорова М.Д.
      56
    • На выборы НЕ ПОЙДУ!
      30


Рекомендуемые сообщения

Помнится, у Чуковского что-то было на эту тему.

 

Я не читала Чуковского и не хочу читать.

 

А так... Тридцать лет назад видеосвязь была лишь научной фантастикой, а теперь это реальность. Я уже не говорю о сотовой связи, или спутниковой навигации.

Мораль: не стоит спорить о том, что мы еще не знаем. Принимать, или не принимать спорные факты - личное дело каждого индивидуума, и тут имеет значение очень много факторов, как исходный уровень образования и воспитания, так и способность понимать и принимать новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Конечно многое не знаем, но можно сказать что в Библии давно многие научные данные описаны. В средние века запрещали читать Библию и учили о том, что земля плоская и держится на чем-то. А за много веков до этого было сказано, что Земля держится ни на чем и имеет форму шара.

А знаете как там описывается ДНК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно многое не знаем, но можно сказать что в Библии давно многие научные данные описаны. В средние века запрещали читать Библию и учили о том, что земля плоская и держится на чем-то. А за много веков до этого было сказано, что Земля держится ни на чем и имеет форму шара.

А знаете как там описывается ДНК?

 

Нет. Я не увлекаюсь Библией.

Но узнать, что там про ДНК написано, интересно.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так... Тридцать лет назад видеосвязь была лишь научной фантастикой, а теперь это реальность. Я уже не говорю о сотовой связи, или спутниковой навигации.

вот тут вынужден не согласиться: видеосвязь не является фантастикой со времен изобретения телевизора в принципе. вообще, у нас сейчас прогресс заторможен, всё развивается исключительно экстенсивно, ничего нового не придумывается. все эти "великие" достижения: сотовая связь, компьютеры - всего лишь следствие развития технологий, ничего принципиально нового в себе не несущие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете как программа ДНК записана? А Давид, который был раньше обычным пастухом написал, обращаясь к Богу: Твои глаза видели мой зародыш, В твоей книге были записаны все его части И дни, когда они были образованы, Тогда как ни одной из них еще не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут вынужден не согласиться: видеосвязь не является фантастикой со времен изобретения телевизора в принципе. вообще, у нас сейчас прогресс заторможен, всё развивается исключительно экстенсивно, ничего нового не придумывается. все эти "великие" достижения: сотовая связь, компьютеры - всего лишь следствие развития технологий, ничего принципиально нового в себе не несущие.

 

В вашем профиле год рождения 1983, а у меня 1968... Мы "немного" в разное время родились. Поверьте, то что для Вас обыденность с детства, для меня, научная фантастика, реализовавшаяся в течение моей жизни. И я имела ввиду то, что это стало доступно каждому, а не в "принципе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для некоторых даже самых древних людей телевизор показался бы отстоем. Иеремия или апостол Иоан получали видения- 3D, реальные изображения. Так что о подобном техпрогрессе уже давно было известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для некоторых даже самых древних людей телевизор показался бы отстоем. Иеремия или апостол Иоан получали видения- 3D, реальные изображения. Так что о подобном техпрогрессе уже давно было известно.

Мой знакомый рассказывал что видел как цвели яблони в декабре. После принятия косячка. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не читала Чуковского и не хочу читать...

...год рождения...у меня 1968...

68-й и не читала Чуковского??? :shock: А Вы где родились? На нашей планете вообще???

 

...Иеремия или апостол Иоан получали видения- 3D, реальные изображения...

"Если человек разговаривает с богами - то это молитва, а если боги с человеком - то это шизофрения" (с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

68-й и не читала Чуковского??? :shock: А Вы где родились? На нашей планете вообще???

 

Не читала! Мне читали! :lol:

А теперь все забыла!

Склероз, однако! :roll:

 

А может быть, я правда с другой планеты... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни чего не читал из художественной литературы. Однако точные науки люблю.

 

"Если человек разговаривает с богами - то это молитва, а если боги с человеком - то это шизофрения" (с) :)

На данный момент так и будет. Время то прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем тему. Для начала - демотиватор, отражающий суть сегодняшних "достижений"

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yUIUoyhHmB0#!

post-56205-0-77522900-1333196770_thumb.jpg

Изменено пользователем eglis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про агитатора новость прочитал, Кирилл квартиру имеет вопреки закону и еще заповеди нарушает. Желает квартиру ближнего.

 

Вот не пойму что за ним ведутся? Или нравится лапухами быть.

 

Я так просто спросил, все я понимаю, для меня это не новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про агитатора новость прочитал, Кирилл квартиру имеет вопреки закону и еще заповеди нарушает. Желает квартиру ближнего.

 

Вот не пойму что за ним ведутся? Или нравится лапухами быть.

 

Я так просто спросил, все я понимаю, для меня это не новость.

Никак не пойму, к какой секте ты пришвартовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я в секте был , то ни чего бы не соображал. Если можете сами объясните ситуацию по вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я в секте был , то ни чего бы не соображал. Если можете сами объясните ситуацию по вопросу.

Спросил потому, что наблюдаю не обычные построения предложений. Так говорял те, кому русский язык не родной, либо попы и прочие прохиндеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте разберемся. Что не обычного я сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня интернет не позволяет смотреть ролики. Скажите своими словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, уже сказал, - Иллюзия свободы - это религия!

Обещание счастья и благ после смерти. Но в ЭТОЙ жизни ты обязан трудиться изо всех сил.

Я уже говорил, что к любой религии равнодушен. Потому, что религия - это блеф. Кто хочет - ведётся, кто не хочет - думает своей головой.

Надеюсь, своим высказыванием не нарушил правила ЛЮБОГО форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально, многие так думают. Трудиться изо всех надо, если видишь цель стоящую. А на счет головы наверно не правы, не вы одни думаите.

 

Сколько религий в мире? И наверно во многих вы видите разочарования и в конечном счете все отвергаете. А ведь Библия идет впереди науки по многим вопросам, просто ее представляют не правильно. Так же есть ответы на все вопросы. Вы сами читали Библию?

 

Никак не пойму, к какой секте ты пришвартовался?

И еще тоже не пойму, значит РПЦ крутая религия, которая всех имеет, а я правду сказал, так в секту попал. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще тоже не пойму, значит РПЦ крутая религия, которая всех имеет, а я правду сказал, так в секту попал. Так?

Для меня вообще религии не существуют. НИКАКИЕ!!!

Разумеется, я верю в высший разум, но не в таком виде, как его приподносят.

Мне в жизни много раз пытались всучить библию и прочие информационные материалы.

Я ближе к Русским Богам.

 

Русские Боги и РПЦ не имеют ничего общего.

Изменено пользователем eglis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские боги не первыми были. От куда они появились?

 

И еще на счет всучить. Я например могу вести беседу с любым человеком и отвечать на вопросы и задавать вопросы. Но что значит всучить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сектантов развелось,пруд пруди,все нас стараются в свою веру перевербовать,а мы АТЕИСТЫ ,жили в СССР и в бога не верим,даже смешно когда такие люди пытаются в прямую в руки впихнуть книги красивые или аудио,видео кассеты или диски-вот это и называю вербовкой новых АДЕПТОВ.Открываю дверь,стоит такой вербовщик,его первый вопрос:любите ли вы бога,сразу понимаю что он хочет,говорю что не верю и закрываю дверь.При комунистах верующих были единицы,сейчас верить в бога стало модным,все как то сразу поверили в него .Разговоры про веру думаю в отдельной теме нужны,здесь тема про выборы превратилась в лекции по теологии,от темы ушли полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, Слава, давай тему создай и будем обсуждать.

 

А про выборы тоже считаю, надо прекращать. Давно прошло и не по теме сейчас дискуссия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...