Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Весенняя встреча


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я сфотографировала на телефон! :D

Вычеркивать прибывших будет сложно... Гвоздиком разве что... Привезти??? : ))))))))))

 

НЕожиданно для себя не смогу приехать. Приболела доча.

Жалко! Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вези... Настю! :D

 

Еще +1 на встречу приедет регулярный участник встреч, который тут не тусит, только Вконтакте. Даже не помню ее ник тут. Это Лена, самая "горячая" женщина на встрече в Разливе! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вези... Настю! :D

 

 

Настя одевается, гвоздик не надо - распечатал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классные посиделки получились...Жду с нетерпением фотографий.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто был!

Фото выложил в Вконтакте. http://vk.com/album-31367671_153852203 Докладывайте туда же.

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем СПАСИБО! Рад был всех повидать!

Свои "три копейки" выложил в группу в ВКонтакте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока выложить не могу...(((((((((((( Но у меня только детская площадка...)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно!

 

 

 

Еще +1 на встречу приедет регулярный участник встреч, который тут не тусит, только Вконтакте. Даже не помню ее ник тут. Это Лена, самая "горячая" женщина на встрече в Разливе! :D

Так вот же она и есть:

неожиданно для себя я тоже приеду :-)

просто НИК от имени дочки: Ярослава! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тогда тут списки составляли :shock: может я чего не понял....

Я к тому что меня ,например, нет ни в одной соц.сети. А есть ещё новички клуба и потенциальные участники встреч матизклуба.

По моему надо выложить сначала здесь ,хоть что то.... а то опять все разбредутся по группкам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тогда тут списки составляли :shock: может я чего не понял....

Я к тому что меня ,например, нет ни в одной соц.сети. А есть ещё новички клуба и потенциальные участники встреч матизклуба.

По моему надо выложить сначала здесь ,хоть что то.... а то опять все разбредутся по группкам ;)

?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брррр.... обЯсняю - будь я фотограф, то выбрал бы самую красивую фотку(и) и поместил тутА. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брррр.... обЯсняю - будь я фотограф, то выбрал бы самую красивую фотку(и) и поместил тутА. :drinks:

Одну-две, наверное, можно... Фотки "тяжелые"... Загрузка, считывание... Можно использовать специальные сайты для загрузки фоток, а здесь публиковать только ССЫЛКИ, но они фонтанируют рекламой, баннерами и т.д.

Честно говоря в двух словах рассказать всю поднаготную я не смогу - хочется начать с азов и по нарастающей, но это долго...

 

Я к тому что меня ,например, нет ни в одной соц.сети.

Я там тоже не сижу... Забегаю посмотреть наличие сообщений и все... В некоторые раз в день, в некоторые раз в неделю, а в некоторые раз в месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде 500к лезит...подогнать размер и :ok:

А почему подогнать размер?.. Ограничили... А если десять фото - это грубо говоря 5 мб... Прошла встреча... Одни загружают фото, другие смотрят (а каждый просмотр - это СКАЧИВАНИЕ) - нагрузка какая?

Современные фото нормального качества от 2,5 Мб и выше, если бы не было ограничения... было бы совсем не просто...

 

Опять же СЕРВИС!!! В ВКонтакте фото можно загружать пачкой: отметил кучу фоток, кнопку нажал, подписал фотки (или не подписываешь) и все... А здесь по одной выбираешь и загружаешь, потом по одной вставляешь в сообщение...

 

Другое дело, что ВКонтакте фото обрабатываются в процессе загрузки с уменьшением размера и потерей качества...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тогда тут списки составляли :shock: может я чего не понял....

Я к тому что меня ,например, нет ни в одной соц.сети. А есть ещё новички клуба и потенциальные участники встреч матизклуба.

По моему надо выложить сначала здесь ,хоть что то.... а то опять все разбредутся по группкам ;)

Ту группу в контакте я создавал только как средство массовой информации, для регулярного напомнания о клубных встречах. Многие в Вконтакте бывают чаще чем на форуме. На счет фото: На форум много фото выкладывать не шибко удобно, а в соц сетях хоть и не все, но большинство есть. А многие клубни друг у друга в друзьях. У той группы есть еще одно полезное свойство. На форуме большинство знает друг друга по аватаркам и никам, а там можно по фото понять как кого в реале зовут.

Резюмирую: Группу ВКонтакте ни злом, ни альтернативой не считаю. Просто дополнение.

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие в Вконтакте бывают чаще чем на форуме. ....

Резюмирую: Группу ВКонтакте ни злом, ни альтернативой не считаю. Просто дополнение.

Я конечно то же, злом не считаю. Но всё таки мы тут в матизклубе и если тут нечего будет смотреть , так тут и появляться никто не будет.

Например на других автофорумах и "приветы на дорогах" передают раз в два месяца и региональное общение практически вымерло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...