Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Весенняя встреча


Рекомендуемые сообщения

Похоже встречу надо переименовывать в "День выборов" )))

 

Где скажешь, (или Дима скажет), там и соберемся. Чего спрашивать? :D

Давайте где в прошлый раз? Ну на той части парковки, что ближе в выезду. Машин там как правило мало, заезжать удобно. Да и сразу видно всех. Картинки я приложу за неделю до встречи. А если на словах, для тех кто знает эту мегу, но не был на прошлой встрече, то это на улице, там где машины ВЫЕЗЖАЮТ с крытой парковки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! Новичков принимаете???? Я не поняла, в Разлив поездка будет??? Мы бы прямо туда подъехали... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже встречу надо переименовывать в "День выборов" )))

 

 

 

А что, решили всё-таки 4-го встречаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, решили всё-таки 4-го встречаться?

Аня-я-я-я-я... :P Когда будет вывешено решение, тогда и будет ЯСНО... Ребята вон уже в Разливе собираются нас ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте уже вывешивайте! Истомили всю...

Бедненькая!.. :oops:

86d2063f0c36bd1a87b85e1288ecc15b.gif

Истомилась... :oops: Места себе не находишь?.. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать когда наконец будет определено точное место, день и время встречи.... Чтоб хоть как-то спланировать выходные, а то осталось чуть больше недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать когда наконец будет определено точное место, день и время встречи.... Чтоб хоть как-то спланировать выходные, а то осталось чуть больше недели...

"Шеф, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает..." (к/ф Бриллиантовая Рука) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, считаем цыплят, ибо уже пора. Встреча состоится 4 марта (воскресенье) в 12-30 на парковке Мега-Парнас. А именно - вот в этой ее части

post-52605-0-80455600-1330096485_thumb.jpg

Потом идем в Мегу и заседаем там. Самые стойкие и самые неугомонные, при хорошей погоде, могут потом прокатиться до Разлива и чуток погулять там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, считаем цыплят, ибо уже пора. Встреча состоится 4 марта (воскресенье) в 12-30 на парковке Мега-Парнас. А именно - вот в этой ее части

post-52605-0-80455600-1330096485_thumb.jpg

Потом идем в Мегу и заседаем там. Самые стойкие и самые неугомонные, при хорошей погоде, могут потом прокатиться до Разлива и чуток погулять там.

Координаты GPS есть ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ибо воскресенье меня все же больше устраивает! Я за то, чтобы потом прокатиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ибо воскресенье меня все же больше устраивает! Я за то, чтобы потом прокатиться!

 

Я тоже согласна прокатиться :drinks:. Скажу по секрету, что в Разливе очень вкусный кофе :beach: .

 

Координаты GPS есть ?

 

Координатыpost-21929-0-21634800-1330104064_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна прокатиться :drinks:. Скажу по секрету, что в Разливе очень вкусный кофе :beach: .

Заметано! Едем потом туда пить кофе! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я приеду! Правда, на Меге-Парнас никогда не была, но ничего, карту поизучаем. Я так понимаю, что где-то должен быть съезд с кольцевой? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там съезд очень простой. Как увидишь справа Мегу, в ближайший же съезд и съезжай! И далее по указателям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а во-сколько в Разлив собираетесь????? и где там конкретно. в Мегу вряд ли подъехать сможем, а вот в Разлив хотелось бы..... посмотреть на много маленьких красивеньких машинок..... и самим показаться....:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а во-сколько в Разлив собираетесь????? и где там конкретно. в Мегу вряд ли подъехать сможем, а вот в Разлив хотелось бы..... посмотреть на много маленьких красивеньких машинок..... и самим показаться....:)))))

Продолжительность застолья очень сложно прогнозировать. Если хотите, то как начнем собираться в путь, могу вам позвонить или смску кинуть. А на счет места кофепития, то это ресторан 'Шалаш' у одноименного укрытия вождя.

 

Ура наконец-то определились с днем.Обязательно приеду.

Приезжайте, будем ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете из списка вычеркнуть :cry:

Не смогу...и так каждый раз мои возможности не совпадают с моим желанием попасть на встречу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заскочили в Разлив. Были в шоке от того, что в ресторанчике не было свободных столиков. А по самому разливу (на льду) шли любительские кольцевые автогонки. :( По сему предлагаю основной упор делать на посиделки в Меге. Либо надо столик заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю в этот раз Анюта собственноручно приклеит мне наклейку на клей момент :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...