Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Весенняя встреча


Рекомендуемые сообщения

А что в самой Меге сидеть?... мне каж это неинтересно.. я за шашлыки или кабак ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я предлагаю третьего марта,

Дима, как показывает опыт нашей жизни в анархии, демократия хороша до поры до времени. Всё-таки нужна твердая рука и последнее слово. Так что заканчивай дебаты, принимай решение: назначай день, час, место и программу. Кого устроит - приедет. Кого не устроит - в следующий раз организует встречу там и где захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же предложила интересную выставку...

 

Мне нравится. Я как всегда в своем присутствии не уверена, но вариант интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но выставка, или по крайней мере, купон, только до 2 марта. Так что если кому надо, купоны могу разослать на мыло (купоны бесплатные), а встречу сделаем так, как сказал Дима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я вот новичок на форуме)

Очень хочется посетить клубную встречу) 3 марта- самое то)

Поддерживаю дамбу и кабачок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Анютой, демократия ни к чему не приводит. Надо как раньше назначать время и место и без обсуждений. И если вернутся к истокам все зимние встречи всегда как правило проводились так сначала красивое построение машинок, потом кафе. В начале марта на улице будет дубак, а кабак... туда надо ехать без машины, и детям там тоже не место, а многие на встречу приезжают с детьми.

 

А что в самой Меге сидеть?... мне каж это неинтересно.. я за шашлыки или кабак ))

 

А сидеть не надо, надо общаться с народом))) В меге зато точно будет место где мы все поместимся и там точно будет место на парковке выстроить красиво машинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале марта будет очень холодно для шашлыков. Это на даче, Дима, хорошо шашлыки на воздухе делать: в любой момент в дом зайти можно и погреться. А несколько часов на морозе - народ не выдержит. Погулять можно, но должна быть возможность уйти в теплое кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

Аня, мнения есть, некоторые ответы развернуты, некоторые кратки... Еще недельку на размышления и обсуждения и маши шашкой... Тут же поставим в известность о решении одноклубников-"форумопрогульщиков" и начнем готовиться к встрече...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Масей, еще недельку на размышление и если ничего не придумаем, то сделаем как я предлагаю. Может еще кто знает где можно:

- пофоткаться с машинками

- посидеть в тепле за чашечкой кофе

- и факультативно посмотреть что-то интересное.

В центре есть интересные места, но там только не припарковаться группой в несколько машин и если потом куда то в кафе ехать, то светофоры все удовольствие испортят. 

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется попасть на встречу, если получиться, то обязательно буду( 3 марта как раз смена стоит буду просить коллег поменяться) :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: Стряхну пыль с темы... b63b13bafa9ab783d8d4b60ef6a7cfdd.gif А то она скоро уже на вторую вкладку скоро уйдет... d4024f2f46d661d8500153104c252265.gif

 

 

30317106e968fc609c0537ab6c3924a4.gif Аня-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я!!! c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif

 

 

 

 

 

 

5fff2bfaabcef988d936619f6ea26bc6.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну причем здесь? Где топикстартер? Пусть мужчины решают. Я не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30317106e968fc609c0537ab6c3924a4.gif Дима-а-а-а-а-а-а-а-а!!! c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif

 

Аня тоже оспаривает результаты голосования!..

 

 

 

 

 

 

5fff2bfaabcef988d936619f6ea26bc6.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно в субботу? может есть вариант в воскресение? ну, не целый же день по выборам ходить?.. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в течение 7-10 дней опрос по старинке... Поиграем в демократию...

Пишем список желающих встретиться... Указываем: Ник на форуме и в скобках через запятую - желаемую дату (3 или 4 марта (или и то и другое, когда готов к любой дате)), желаемое время и примерный план мероприятий!

Например:

1. Бибизян (03-04, после 12.00, музей, а затем кафе)

или

2. Слоняра (04, после 10.30, шашлык за городом)

Потом принимают организаторы решение и объявляют окончательный план действий...

 

На письмо не отвечаем - список копируем (отмечаем, CTRL-C, CTRL-V) в свое сообщение, дописываем себя и ставим следующий порядковый номер...

 

Начинаем:

1. Masya-ka + Юляшка (03-04, после 11.00, Ресторанный Дворик в Мега-Парнас)

2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставить панику! Встреча будет 3 или 4 марта. Была неделя на подумать, никто ничего не предложил. Значит старички решают за новичков!

 

1. Masya-ka + Юляшка (03-04, после 11.00, Ресторанный Дворик в Мега-Парнас)

2. Garfild + Viktosha (03-04, после 12-00, Встреча у Меги, поисделки в Разливе)

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я 3-го работаю, то только к 15 часам смогу подъехать. А работаю я или нет - пока не известно. 4-го готова в любое время...

 

1. Masya-ka + Юляшка + Настя(03-04, после 11.00, Ресторанный Дворик в Мега-Парнас)

2. Garfild + Viktosha (03-04, после 12-00, Встреча у Меги, посиделки в Разливе)

3. anytaaa (03-04 - любой кипеш кроме голодовки...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу только 4, по субботам я работаю целый день((( Поэтому и раньше на встречи не смогла приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Masya-ka + Юляшка + Настя(03-04, после 11.00, Ресторанный Дворик в Мега-Парнас)

Конечно, "+Настя..."... Я только членов клуба записывал...

А сама почему одна???

 

 

Я могу только 4, по субботам я работаю целый день((( Поэтому и раньше на встречи не смогла приехать.

 

И-и-и-и-и??? Копируем список и записываемся! А где пожелания: во сколько, куда???

 

1. Masya-ka + Юляшка + Настя (03-04, после 11.00, Ресторанный Дворик в Мега-Парнас)

2. Garfild + Viktosha (03-04, после 12-00, Встреча у Меги, посиделки в Разливе)

3. anytaaa (03-04 - любой кипеш кроме голодовки...)

4. 2010Luchia (04, ..., ...)

5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, "+Настя..."... Я только членов клуба записывал...

А сама почему одна???

 

 

Настя - самый главный член клуба! :ok:

А сынок мой вырос у вас на глазах, теперь он на такое не подпишется... :) Если подкинут Вику - конечно, возьму с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Masya-ka + Юляшка + Настя (03-04, после 11.00, Ресторанный Дворик в Мега-Парнас)

2. Garfild + Viktosha (03-04, после 12-00, Встреча у Меги, посиделки в Разливе)

3. anytaaa (03-04 - любой кипеш кроме голодовки...)

4. 2010Luchia (04, ..., ...)

5. River + Wan371 (03-04, после 12-00, Встреча у Меги, посиделки в Разливе)

6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 4го соберемся, то я согласна на всё :oops: то есть, любое место встречи устраивает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Masya-ka + Юляшка + Настя (03-04, после 11.00, Мега-Парнас, посиделки в Ресторанном Дворике)

2. Garfild + Viktosha (03-04, после 12-00, Встреча у Меги, посиделки в Разливе)

3. anytaaa (03-04 - любой кипеш кроме голодовки...)

4. 2010Luchia (04, любое время, любое место встречи)

5. River + Wan371 (03-04, после 12-00, Встреча у Меги, посиделки в Разливе)

6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Masya-ka + Юляшка + Настя (03-04, после 11.00, Мега-Парнас, посиделки в Ресторанном Дворике) 2. Garfild + Viktosha (03-04, после 12-00, Встреча у Меги, посиделки в Разливе) 3. anytaaa (03-04 - любой кипеш кроме голодовки...) 4. 2010Luchia (04, любое время, любое место встречи) 5. River + Wan371 (03-04, после 12-00, Встреча у Меги, посиделки в Разливе) 6.irusik (в любое время , в любом месте) 

Изменено пользователем irusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно в субботу? может есть вариант в воскресение? ну, не целый же день по выборам ходить?.. :oops:

если учесть и это мнение, то встреча склоняется к воскресенью. Я правильно понимаю?

 

1. Masya-ka + Юляшка + Настя (03-04, после 11.00, Мега-Парнас, посиделки в Ресторанном Дворике)

2. Garfild + Viktosha (03-04, после 12-00, Встреча у Меги, посиделки в Разливе)

3. anytaaa (03-04 - любой кипеш кроме голодовки...)

4. 2010Luchia (04, любое время, любое место встречи)

5. River + Wan371 (03-04, после 12-00, Встреча у Меги, посиделки в Разливе)

6.irusik (в любое время , в любом месте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...