Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А у Вас в доме стоит новогодняя ель?


Вы ставите елку...  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. А у Вас в доме стоит новогодняя ель?

    • Всегда ставим.
      9
    • Никогда.
      1
    • Ставим только искуственную.
      16
    • Пустая трата денег.
      1
    • Все зависит от настроения....
      5
    • Как-то неуспеваю.
      2
    • Ставим только живую
      3


Рекомендуемые сообщения

 

Вы там уже отмечать чтоли начали, что елка не в фокусе? :D

 

В этом году у нас елки скорее всего не будет, как и в прошлом. Разве что маленькая или веточки, для запаха. Но в следующем году гори оно все... а елку куплю двухметровую! Да не лопнет мой матиз

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там уже отмечаете чтоли начали, что елка не в фокусе? :D

Кто празднику рад, тот накануне пьян :di: :drinks:

Изменено пользователем gazjawhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попутно в тему задам вопрос всем. Вдуг тут эстеты есть... Уже который год интересуюсь, где найти ГОЛУБУЮ ЕЛЬ. В Иваново может и не продаются вовсе, поэтому и не нахожу, но вот в других городах может кто то покупал себе эту красавицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда ставим, тока искусственную. Но покупаем сосновые веточки для аромата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попутно в тему задам вопрос всем. Вдуг тут эстеты есть... Уже который год интересуюсь, где найти ГОЛУБУЮ ЕЛЬ. В Иваново может и не продаются вовсе, поэтому и не нахожу, но вот в других городах может кто то покупал себе эту красавицу?

Загляни в какую-нибудь теплицу, которая саженци продает, У себя в омске весной видел саженец высотой 1,4-1,7м и по цене что-то в районе 5000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саженец очень жалко на такое пускать - он и так уже натерпелся :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это прошлогодняя елка. в этом году даже не знаю, нет охоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая елочка... Связь времен - начало века (картонные игрушки): игрушки начала 60-х (картонные и стеклянные): , ну и, конечно, современные:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что нарядила :D

Стоит,огоньками переливается...КРАСАВИЦА!!!

Сразу новогоднее настроение появилось...

Всех с Наступающим :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставим всегда, последние годы искусственную, плюс несколько веточек для запаха. Сегодня дочь хотела нарядить пока меня дома не было, но забыла повесить гирлянду, так что вечером вместе наряжали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы последний раз ставили ёлку (сосну - в Самаре сосны ставят) при встрече последней четверти прошлого века (1976 года), если мне не изменяет память. Это было наше семейное решение в защиту живой природы. После - только ветки и различные композиции. Постараюсь выложить фотки встречи последнего года Дракона чуть позже, надо до сканера добраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такая елочка?

Приносите! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запах елки можно купить в аптеке в виде флакончика с пихтовым маслом, которым можно помазать что-нибудь, а если капнуть на батарею отопления, то вся квартира будет благоухать, аж глаза слезятся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бане лучше пива плеснуть для запаха злаков. А запах натуральной елки все же лучше - пару веточек всегда можно найти

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлку не ставлю. Наряжаю кактусы и прочие суккуленты :)

 

85614--39313141-m750x740-u51e19.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бедные годы, за 5 минут до нового года, бегом на ближайший базар и берём себе подходящего размера (чтобы все поняли суть прикола, что за 5 минут - на улице никого-никого, на базаре тоже). После 00:00 они нахрен никому не нужны.

 

Потом до Мая с ёлкой :-)

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой Дракон был у нас 12 лет назад. Ещё раньше мы с отцом подвешивали дракона под потолком. А к новому 2000 году я что-то заболела гигантоманией и сделала вот такого монстра. В комнату влезла только его верхняя челюсть (тут видны глаза, ноздри, зубки, даже "гланды" :shock: ). Нижняя челюсть уходит на нижний этаж. Честно признаться, включив воображение, было очень не комфортно находиться в его пасти.

post-36698-0-45437500-1325276905_thumb.jpg

С наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LarSanna

 

Если фотографию немного откадрировать, отрезав всё лишнее - получиться отличная Новогодняя открытка :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...