Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ИМХО,ИМНО, ЗЫ


Рекомендуемые сообщения

 

Аббревиатуры к запчастям прямого отношения не имеют, тема для курилки скорее. ЗЫ это P.S., написанное без перевода раскладки на английский язык. ИМХО и ИМНО - транслитерация IMHO, что является сокращением выражения "In My Humble Opinion", то есть "по моему скромному мнению". И это все великолепно гуглится.

Изменено пользователем Schwarz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Schwarz

Тогда следующий вопрос- а что это такое "ГУГЛИТСЯ"? :shock:

ЗЫ. :lol: :laugh: :P :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГуглЛ ... , что это , - не знаю , Поищите на Яндексе ... ! :lol: :lol: :crazy: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО??? :oops:

Никто еще не ответил про русский вариант? Буду первой :yahoo: ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь. Это, так сказать, более адаптированный вариант мягкого для нас "по моему скромному мнению", о чем выше написали.

Есть еще масса идиот интересных аббревиатур чистА для автофорума. Но в этом вопросе тут есть покрупнее специалисты :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусары, тьфу, андроиды - молчать!:-)))

Елена, вот, с утра про хрен...что дальше то будет?:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто еще не ответил про русский вариант? Буду первой :yahoo: ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь. Это, так сказать, более адаптированный вариант мягкого для нас "по моему скромному мнению", о чем выше написали.

Есть еще масса идиот интересных аббревиатур чистА для автофорума. Но в этом вопросе тут есть покрупнее специалисты :crazy:

Спасибо Елена! Ваш адаптированный под среднестатистическую россиянку ( каковой я и являюсь) вариант перевода мне более понятен и близок.

 

Аббревиатуры к запчастям прямого отношения не имеют, тема для курилки скорее. ЗЫ это P.S., написанное без перевода раскладки на английский язык. ИМХО и ИМНО - транслитерация IMHO, что является сокращением выражения "In My Humble Opinion", то есть "по моему скромному мнению". И это все великолепно гуглится.

Ух ты! Как интересно! Спасибо- просветили меня "тупишку". Я на форуме совсем недавно и только весной планирую покупку матиза, так что набираюсь ума у форумчан, в т.ч. и у вас мой первый учитель. С наступающим Новым Годом! Здоровья,удачи и благополучия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...