Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Подарки для мужчин.


Рекомендуемые сообщения

вот спасибо! буду просматривать! ;)

ага! нашла!

Изменено пользователем LarSanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

посмотрите тут:

http://www.kupikupon.ru/

http://groupon.ru/

http://www.biglion.ru

 

Елена, Ростов-на-Дону в биглионе есть, только предложения по городам различаются.

ну и хорошо. Просто я, нажав на кнопочку "выбрать город" не нашла там Ростова. Наверное, плохо искала.

 

 

Вы серьезно считаете, что я не соображаю, что для разных городов свои предожения? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно считаете, что я не соображаю, что для разных городов свои предожения? :crazy:

Есть и общие, для интернет-магазинов. Я не имел в виду, что вы так считаете, просто в Ростове курсов по экстремальному вождению на данный момент скорее всего нету. А какую-нибудь световую насадку на кран можно заказать из любого города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я вот тоже в раздумьях. На самом деле, никогда не пользовалась всякими сайтами со скидочными купонами, но сейчас присмотрела на биглионе скидку на занятия по экстремальному вождению. Моему (21) должно понравиться. Может, вам точже что-нибудь такое поискать?

У нас в Питере тоже такие купоны были осенью, я очень хотела купить, но на тот момент совсем не было возможности выделить 4000 рублей. Хотя мой сын сказал, что мне такое (что там предлагалось - на моей машине) не нужно. А вот в прошлом году я ходила на настоящее экстремальное вождение на их специально оборудованных машинах, так сынок умирал от зависти, он бы тоже с удовольствием в таком поучаствовал. Но это стоило 3000 рублей за час.

 

Здравствуйте-всем!

Скоро праздник-Новый Год!И головная боль по-поводу того,Что подарить?

Между нами,девочками,проблем нет.Мы всегда говорим,какие варианты подарков могут быть.

А вот ребята... "Ну,не знают они!"

 

Обращаюсь к мужчинам.

Какие подарки вас порадовали бы?(Возможно,и не только на Новый Год.)

Жду подсказок.Времени еще немного есть.

Сегодня в газете читала статью на эту тему. Там было сказано, что ни в коем случае не дарите пену и др. для бритья, наборы трусов-носков и т.п. Мужчины будут рады всяким прибамбасам для своего автомобиля, для компьютера, всяким гаджетам и телефонам/смартфонам. Еще можно всякие новые игрушки для ПК или Play Station.

 

Знакомому приволокли коробку (по размерам как стиральная машина), упакованную, как нормальный подарок, с бантиками и прочими рюшечками. Тяжелая зараза была эта коробка :laugh: Вскрыл... Пустая... В самом низу лежал деревянный щит, к которому был прикреплен набор для сборки штанги - блины, разборный гриф и прочее; и еще лежал тортик :D

Кстати, на прошлый новый год дарила сыну турник, он очень хотел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о наборах носков. Мы ту с подругой еёйному мужу прикупили 20 с лишним пар ОДИНАКОВЫХ (а? оцените!) носков, которые уложены в черный кейс а-ля Джеймс Бонд :crazy: Чем не подарок? ИМХО, рушит все стандартные понятия о том, что носки дарить не надо :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то мужу, а Илона писала кажется о своем молодом человеке :) это мужу можно дарить по принципу "все в дом", а автору еще романтики хочется

а экстремального вождения в ростове нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о наборах носков. Мы ту с подругой еёйному мужу прикупили 20 с лишним пар ОДИНАКОВЫХ (а? оцените!) носков, которые уложены в черный кейс а-ля Джеймс Бонд :crazy: Чем не подарок? ИМХО, рушит все стандартные понятия о том, что носки дарить не надо :))

Я тоже всегда покупаю оптом, не менее 12 пар одинаковых МУЖСКИХ носков. Но это подарок скорее мне. После стирки их проще собирать по парам... :D (ведь собирать приходится мне. У мужчин метод хранения - куча...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда покупаю оптом, не менее 12 пар одинаковых МУЖСКИХ носков. Но это подарок скорее мне. После стирки их проще собирать по парам... :D (ведь собирать приходится мне. У мужчин метод хранения - куча...

Так "любите" своего мужчину ,что даже не знаете что ему подарить?Вполне современно. :crazy:Вы мне мою бывшую напомнили:" ...милый подари мне брюлики(а я тебе какого-нибудь г.. а уж куплю в подарок),"

Изменено пользователем Gaesyvasek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Мужчины будут рады всяким прибамбасам для своего автомобиля, для компьютера, всяким гаджетам и телефонам/смартфонам...

А вот этого пожалуйста не надо! :mad: Вы ж не то выберете! :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в газете читала статью на эту тему. Там было сказано, что ни в коем случае не дарите пену и др. для бритья, наборы трусов-носков и т.п. Мужчины будут рады всяким прибамбасам для своего автомобиля, для компьютера, всяким гаджетам и телефонам/смартфонам. Еще можно всякие новые игрушки для ПК или Play Station.

Согласен полностью с SanIvanych... На кол этого репортера! Как раз что пена для бритья и носки никогда лишними не бывают. А вот дарить какие то прибамбасы не стоит, потому что "погода" в этом деле очень переменчива! Месяц назад хотел, а за неделю до "подарка" уже нет. Лучше уж деньги с фразой "на эту штучку потрать" и не более. Тем более прибамбасы иногда тоже больших денег стоят, а в компьютерной технике это еще и лавинообразный процесс - если поменять одно, то придется собрать компьютер по новой

 

У мужчин метод хранения - куча...

Мужчины в этом плане очень практичны! Метод хранения компактен и универсален. В шкафу же фиг че найдешь :oops: А переворошив все и создав опять универсальную вещь под названием "куча" еще и подзатыльник заработаешь! Не, нам не надь

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу небольшой и недорогой телевизор на кухню... Не хватает... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу большой и дорогой, но даже на "не хватает" не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не можете что-то купить, то стоит подумать над подарком, который можно организовать. Собственными силами или с привлечением.

Тот же пример с занятием по экстремальному вождению. Я вчера провела мини-опрос, и всем мужчинам, которых я спрашивала, это понравилось бы. Есссно, тем, у кого машина. Потому что, как правило, для таких вещей у нас самих часто времени не хватает. В конце концов, предложение про "подарите другую женщину" может транформироваться в подарочный сеанс тайского массажа. Или еще чего-нибудь такого :crazy: всегда можно грамотно вывести человека на разговор о том, о чем он мечтает, но на что не хватает времени. Кто-то, может, хочет на лошади научиться кататься, кто-то - на вертолете. Но никак не находит времени и возможностей.

 

 

Вот, кстати, на моей любимой радиостанции обмениваются идеями подарков в разных категориях (купить, организовать, сделать самим)

http://www.silver.ru/air/events/2011/27557/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так "любите" своего мужчину ,что даже не знаете что ему подарить?Вполне современно. :crazy:Вы мне мою бывшую напомнили:" ...милый подари мне брюлики(а я тебе какого-нибудь г.. а уж куплю в подарок),"

Ну вот и "наезды" пошли!

Для близкого подарок давно готов!А вот что для брата,свата,зятя и друзей придумать?!Неужели ни кто не дарит подарков своим родственникам-мужчинам?

(Курсов экстримального вождения пока нет.Тут выяснилось,что и на категорию "Е" проблема выучиться! :shock: )

Изменено пользователем ИлонаП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращайте внимание, Илона, этот товарищ периодически наезжает на всех женщин, во всех темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращайте внимание, Илона, этот товарищ периодически наезжает на всех женщин, во всех темах.

Ну,тогда я знаю уже двоих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда душа хотела подарка - просил своих женщин ничего не покупать, а выбирал и покупал сам - то навигатор в машину, то тренажёр... То есть всегда что-то, о чём мечтаешь в данный момент. Сейчас любимая женщина подарила 1000 визиток (конечно всё было оговорено заранее). А я ей недостающие $120 для покупки гитары...

Изменено пользователем Voruk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я был бы рад, если бы мне подарили радиоуправляемый вертолёт...

Это такая штука, о которой в детстве я даже и не мечтал.

Потому что их не было!

А ЩАС ХАЧУ! :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращайте внимание, Илона, этот товарищ периодически наезжает на всех женщин, во всех темах.

А циники они все такие. :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы обрадовался вертолетику на радиоуправлении

 

Ага, хорошая штука. Сам себе приглядел уже к НГ, интересно, подарится или нет:)

 

А я был бы рад, если бы мне подарили радиоуправляемый вертолёт...

Это такая штука, о которой в детстве я даже и не мечтал.

Потому что их не было!

А ЩАС ХАЧУ! :pilot:

:crazy: Намечается тенденция, однако.

Мужчины отличаются от мальчиков только ценой своих игрушек :)Так шта смотрите, что мальчики выбирают в Детском мире и выбирайте то же примерно, токо подороже и покруче :)

 

Илона, я считаю, что проблема решена практически. Осталось только выбрать между вертолетиком, машинкой или электрической железной дорогой. Да, еще мне где-то попадался мини-бильярд. Кстати, не дешевый, а настоящий дартс - тоже клевая штука. У меня есть :)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, такому вертолетику у меня обрадовался бы и зять, и сын. Хотя у них обоих такие есть. Но новый лишним не будет! :)

 

А друг, у которого на даче есть бассейн, мечтал о радиоуправляемых подводных лодках. Мечтал - и купил. Причем несколько. Чтоб коллективно бои устраивать... Если несколько родственников мужского пола собираются по праздникам вместе, то можно им подарить какую-то игру: одну на всех. Баскетбольные корзины, например, или настольный теннис. Но это, кажется, уже очень дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если несколько родственников мужского пола собираются по праздникам вместе, то можно им подарить какую-то игру: одну на всех. Баскетбольные корзины, например, или настольный теннис

Бильярд и минибар подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...