Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

очень жесткое видео


Шурик

Рекомендуемые сообщения

 
а у меня Сервер не найден

 

Алекса, попробуй без http. Ссылку начинай просто с www

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А все твердят,что парашютный спорт опасен.Летом на прыжках погибла девочка,и все "пошла волна".Только ленивый не снимал об этом программу или не написал статью,и "Комсомолка" и НТВ.и Караулов.Нет слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего там такого? сколько весит это удовольствие? может кто на мыло кинет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кому не видно - там показаны разные случаи, когда машины сбивают людей: на гонках, на дороге, и т.д.

на самом деле страшное видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительно..:oops: Меня чуть не вырвало. А я бы не сказала, что очень уж впечатлительная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что видно какое человек на самом деле беззащитное существо... и в тоже время самое опасное животное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ОЧЕНЬ впечатляет!!! спасибо на самом деле! беззащитное не то слово!!! при этом само создающее большую часть опасностей для себя. и в правду говорят, что сам творец своего счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знатный боянчик...

 

Один раз видел Мерс с разбитым передом, а рядом пополам разрубленный чел валялся. Кишки там вывалились, и потроха...

 

А другой раз на МКАДе в 12 часов ночи видел окровавленную белую Пятерку и куски тела (руки, ноги, голова, туловище), все это было разбросано по левым рядам в радиусе 30 метров...

Видимо чел решил, что он на пешеходном переходе, но забыл, что это МКАД... Ну и не вписалси между машинами... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: слов нет...вывело из душевного равновесия...

После такого появляется чувство досады и беззащитности...и что то еще смутное...что не так просто описать в словах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cry: слов нет...вывело из душевного равновесия...

После такого появляется чувство досады и беззащитности...и что то еще смутное...что не так просто описать в словах :shock:

 

согласна... по-моему такие вещи вообще не стоит смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОльшая часть эпизодов данного грустного кина вызвана НЕПРОХОДИМЫМ идиотизмом организаторов соревнований. Ну то есть зрителей (да и гонщиков наверное) тоже, но в первую очередь - организаторов.

 

Когда я смотрю репортажи с ралли, где зрители стоят прямо у края дорожки и никто их оттуде не гонит пинчищами - я НЕ ПОНИМАЮ, что творится в головах у этих людей. Когда я вижу маршалов с огнетушителями, бросающихся под колеса формул - я не понимаю, почему до организации гонок допускают имбецилов..

 

На соревнованиях по автоспорту в информационных буклетах, которые раздаются зрителям, всегда написано: "Помните, что автоспорт - опасен! Не лезьте куда не надо! Выполняйте указания работников трассы! И никогда не поворачивайтесь к трассе спиной!".

 

В прошлом году в Мячкове в самом "интересном" повороте убравшийся туринглайтовец не долетел до большой группы зрителей, среди которых был и я, буквально метра три. Причем людей спасло то, что среди зрителей был Иван Викулин, сам гонщик, который всю дорогу уговаривал несознательных граждан не подходить близко к трассе. А когда гольф начал полет, Викулин успел закричать: "НАЗАД!". Если б не он, все могло бы быть очень плохо.

 

В этом году зрителей в тот поворот больше не пускали. И это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...