Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ребят, ай нид хелп!


Рекомендуемые сообщения

Елена

Чего тут уже дергать...уже все и так дернулось:-))

Почему периодически ЭТО появляется на форумах, явно не по профилю "левака"?

Вероятно всем уже глубоко фиолетово, на каком заборе писать?:-))

Может быть есть форумы по левым дипломам, по скручиванию спидометров, по карманным или квартирным кражам, по гоп-стопу и т.д.?

И весь этот лихой OFF надо прямо ТУДА?:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Может быть. Просто все, перечисленные Вами вещи, стары как мир. Особенно у нас. Особенно - платная помощь в подготовке диплома. Я подчеркну - не просто корку купить, поскольку человек 5 лет отучился. А именно в написании диплома. Ну да, у моей матери были такие студенты, которые - да, отучились, но вот криворукие в плане черчения. Да, платитили, чтобы им сделали чертежную часть. Поскольку что ж теперь, отучившись пять лет из-за такой фигни диплома не получить?

Касаемо "не по профилю"... Так тут, вроде, Курилка. Тут вообще все не по профилю. Про выборы, например. ИЛи про хоккей. Ну давайте всех разгоним по профильным форумам, а тут оставим токо технический и общий разделы. А остальные - геть отседа. Так тут вообще все загнется. И так тоска тоскливая :)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

"Старо, как мир" - ниразу не критерий.

Миллионы на планете спокон веку режут друг друга из корыстных побуждений - бум делиться и этим опытом?:-))

Насквозь в живот низзя, а лехко поцарапать можно?

И хде граница в этих обсуждениях?

"Туалет у нас везде" (с).

Касаемо "не по профилю".

Речь об откровенном леваке, так он везде не по профилю, кроме обмена опытом именно о леваке:-))

Касаемо "вообще все загнется".

Это всенепременно, и что?:-))

Виноват, навеяло из солдатского фольклора про "козу" и "серьезно":-)))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь:не горит левый габарит в голове.Лампа цела,предохранитель тоже.Всё остальное работает.Что может быть?

 

Нужна помощь:не горит левый габарит в голове.Лампа цела,предохранитель тоже.Всё остальное работает.Что может быть? :ws:

pads01048.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, Вы все правильно говорите. Аж скучно.

"Ты произнес свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла. Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?"

Это я так, шучу, конечно :)

 

Но, как сказал Иисус Иосифович, Вы можете бросить камень токо если сами без греха. Вы безгрешны? Тада, конечно, имеете право осуждать и поучать.

Как там у Грибоедова? "Не я один, все также осуждают".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

Какое там "осуждать и поучать"...с инструкторской деятельностью я уже завязал:-))

Токмо пекусь о содержании обозреваемой части забора:-))

Касаемо упомянутого всуе - к сожалению, не читал, ага...эх, много чего не читал, как живу...н-да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

Токмо пекусь о содержании обозреваемой части забора:-))

Ах вот оно чё :D Ну, на это есть модераторы.

 

ЗЫ. Посмотрела Правила форума. Там такого рода посты не запрещены. Вот на другом форуме, где я часто бываю, прямым текстом написано, что всякие такие незаконные бла-бла-бла, как "спросы", так и предложения, будут удалены и пользователи забанены. А у нас - нет. Ничё такого.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...