Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Царскосельская прогулка 16 октября


Рекомендуемые сообщения

до 23 ))) 3.5 часа чистого времени достаточно

знаешь как хорошо спится после аквыпарка?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 509
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Знаю... А мне без него хорошо спится!

Навеяло... Кстати, ты на том челендже был, кажется. 7 марта. Собирались мы на него с дочкой и ее мужем. А он весь день девушек на всех своих работах поздравлял. И к 10 вечера был никакой. Маринка его растолкала, напичкала Алька-Зельцером, погрузила в машину и взяла в виде штурмана, так как мы с ней совсем не знали Петроградку. Отмучился бедолага, добрались до бильярдной, там еще часа полтора ждали оглашения результатов. И наконец в три часа ночи тронулись домой. И тут оказалось, что у нас спущено колесо. 8 марта, 3 часа ночи... На улица полно пьяных дамочек, помощи ждать неоткуда или долго... Сашка решает сам поменять колесо. Затыкает нам рот, чтоб мы не лезли со своими советами, и молча матерясь, меняет. Когда наконец мы поехали, Маринка ему говорит: - Зато теперь будешь спать без задних ног!

На что Сашка отвечает: - Я и так спал без задних ног (пока ты меня не растолкала), а теперь я еще буду спать и без переднего колеса... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка на видео))) http://vkontakte.ru/video12889959_161042793

 

Молодцы, классно похороводили! Только можно было поконфетнее оформить видео. У меня давно уже есть подобная задумка, но численность нашего клуба не позволяет ее воплотить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть нам и не удалось принять участие в общем мероприятии, но, поскольку мы всё-таки почти незаметно поприсутствовали немножко на этом празднике жизни, присоседюсь сбоку :)

 

post-48715-0-48037700-1318891675_thumb.jpg post-48715-0-49595900-1318891677_thumb.jpg post-48715-0-53355200-1318891680_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты братец, зачастил... То по три месяца не собирались, а то через две недели... :D

А я че? я ниче! повод искали! :oops:

 

Молодцы, классно похороводили! Только можно было поконфетнее оформить видео. У меня давно уже есть подобная задумка, но численность нашего клуба не позволяет ее воплотить.

У меня еще 4 ролика есть с этого хоровода. только вот тяжелые они... руки все не дойдут в инет кинуть. а если кто повеселее ролик хочет нарезать, могу передать видяшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу везде и всюду :D

но на буднях детёныша нашего некому отдать на сохранение :D поэтому только семейные мероприятия ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарфилд,давай)

У меня на работе комп мощный)))) И проги есть)

Хорошо. Десктопа у меня нет, а ноут рендерить будет до нового года. Тогда сегодня кину на какой нить файлообменник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть нам и не удалось принять участие в общем мероприятии, но, поскольку мы всё-таки почти незаметно поприсутствовали немножко на этом празднике жизни, присоседюсь сбоку :)

 

post-48715-0-48037700-1318891675_thumb.jpg post-48715-0-49595900-1318891677_thumb.jpg post-48715-0-53355200-1318891680_thumb.jpg

... ну тогда на следущих встречах пересечёмся ...! :) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и молча матерясь, меняет...

Ань))) Это как? Я тоже так хочу научится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань))) Это как? Я тоже так хочу научится)))

Вот так он умеет...

Был случай. Он подарил Маринке цветы, она их вместе с банкой поставила на заднее сидение. Мы с ней впереди, она за рулем. Вдруг Сашка звонит, мол, модбери меня там-то и подкинуть туда то, я опаздываю на важную встречу. Ну, подобрали, он сел на заднее сидение. А оно мокрое. Он ТАК на Маринку посмотрел (она в зеркало заднего вида увидела), что чуть не со слезами на глазах: "Что ты на меня кричишь?". А всё это было МОЛЧА! Вот как он умеет!

 

Хоть нам и не удалось принять участие в общем мероприятии, но, поскольку мы всё-таки почти незаметно поприсутствовали немножко на этом празднике жизни, присоседюсь сбоку :)

 

post-48715-0-48037700-1318891675_thumb.jpg post-48715-0-49595900-1318891677_thumb.jpg post-48715-0-53355200-1318891680_thumb.jpg

Молодцы! В следующий раз не откалывайтесь от коллектива!

 

Молодцы, классно похороводили! Только можно было поконфетнее оформить видео. У меня давно уже есть подобная задумка, но численность нашего клуба не позволяет ее воплотить.

Не прибедняйся! У вас в Ростове полно народу, и прошлым летом такие классные видео выкладывали! Правда, хороводов вроде не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наконец-то дошли руки приклеить наклейку клуба, которой разжились на встрече, хорошо легла! :D

А из рекламной надписи автосалона даже удалось сложить ник на заднем стекле! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наконец-то дошли руки приклеить наклейку клуба, которой разжились на встрече, хорошо легла! :D

А из рекламной надписи автосалона даже удалось сложить ник на заднем стекле! :yahoo:

Фото в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарфилд,давай)

У меня на работе комп мощный)))) И проги есть)

 

 

В личку кинул ссылки

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ура ... !!! Тагдысь Все Обзаведёмся ... !!! Стоит только подождать ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку ...

Дим, а ты мне где писал: здесь или Вконтакте? Чего-то я подумала, что здесь, а ведь здесь ничего не голубеет от прочитанного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А два ника - два человека? или один?

Машина жены, ник тоже, а я так - сбоку припёку (в нагрузку) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с кем мы в воскресенье на встрече про часто перегорающие лампочки говорили? Ну что у меня за язык? Ведь ляпнула, что на Пикашке не перегорают... Вчера перегорела - ближний свет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...