Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Газ-тормоз нажимать больно


Рекомендуемые сообщения

Друзья, может, есть знающие люди, кто подскажет - с сегодняшнего утра больно сгибать правую ногу в районе стопы - как раз движение "газ-тормоз" (вверх-вниз) болезненнно - что может быть и как бороться? Травм не было, отека, опухоли нет. Много ездила за рулем и с кондеем последние дни, но такого раньше не было. Невралгия? Продуло мышцу? Болеть стало довольно резко, в 8 утра еще ничего, в 11 - уже фигня :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Мышцы продуло наверное. Мне помог массаж + крем какой-нибудь согревающий. Помогает ещё и физиолечение дней 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышцы продуло наверное. Мне помог массаж + крем какой-нибудь согревающий. Помогает ещё и физиолечение дней 5.

 

Что такое физиолечение?

Вообще, да - похожее ощущение бывает, когда шею "надует" - болит и не поворачивается. Только здесь нога не хочет двигаться, а ездить постоянно сейчас приходится :(

Я бы подумала еще про растяжение какое-нибудь, но откуда ему взяться? Просто от езды за рулем не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может неудачный секс \в машине или дома\. При включённом кондиционере не направляйте воздух в ноги. Привет из Уфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как практикующий:-)) горнолыжник, я все проблемы с ногами разделяю на две категории.

1. Лечится самостоятельно мазями (и т.п.) и тренировками.

2. Друзья, несите меня к травматологу.

По п.1 методы разные.

Оперативно "ниоткуда":-)) возникшие боли в ступне, колене и, ТТТ, выше успешно, ТТТ, глушу фастумгелем по месту боли и легкими упражнениями аля д-р Бубновский (улучшает кровообращение).

Если оперативно не поможет - см.п 2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стало "больно сгибать правую ногу в районе стопы - как раз движение "газ-тормоз" (вверх-вниз)", обратите внимание на голеностопный сустав. У меня года три тому назад также "из ниоткуда" возникло, особенно больно было спускаться вниз по ступенькам, потом появились покраснение и отек - стало ясно, что болит именно сустав. Но сперва действительно, как здесь советуют, можно воспользоваться мазями и нестероидными противовоспалительными препаратами, благо выбор их в аптеках велик и отпускают без рецепта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может неудачный секс \в машине или дома\. При включённом кондиционере не направляйте воздух в ноги. Привет из Уфы.

 

Ну, в машине точно не было! Да и что надо такое делать, чтоб ноги так задействовать? :) А кондер - да, фигачил как раз по ногам и в салон... отсюда и версия, что продуло.

 

Про мази - спасибо за советы, буду пробовать, все равно в ближайшие дни из-за руля не вылезти, ничего другого не придумать. А после будет видно - не станет лучше, придется использовать п.2 от Александра! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...