Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоград


Гость alion

Рекомендуемые сообщения

Я не приеду icon_cry.gif

уеду в отпуск

Ну... отпуск конечно уважительная причина. но я ВСе равно тебе вышлю "твою редиску" почтой :) :lol:)))

 

 

это где?

если чуть дальше проехать от дяди Мишы в сторону тракторного. По правую руку будет кораблик(пожарный) аля "госитель"

 

а площадь Дзержинского даже не рассматривается?

неа :cry:

 

И неплохо было бы время указать.

к 12-13 можно :cry:

 

 

 

 

 

 

 

 

З.ы Чёрный(может тёмная вишня) матиз с 971 номером, по кировскому гонят - хам! и любитель создавать аварийные ситуации!

Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я всегда думала, что "ГАситель" - это возле ресторана "Маяк"!? :crazy:

Изменено пользователем Еленаа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... и правда... значит забудьте про гаситель! просто правее Дяди МЫши.. там хорошая площадка, с травкой, дорожками и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я в танке: а курилку давно убрали?

Теперь тут флудить?

Ой, ну вы слышали про этого сумасшедшего Матиза? Странно, что здесь это не обсуждается... оказывается, и среди наших мелких такие встречаются! Было бы смешно, если не было бы так глупо!

"Погоня в голливудском стиле" http://dvp.102km.ru/newsline/192098.html

Матиз заставил понервничать гаишников Уфу) Они, наверное, не сразу его остановили, т.к. прибывали в офигевании от его наглости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужасссно... Хотя какая-то даже гордость за машинку :pardon: Он у него турбированный че-ли :crazy:

 

Не, Лен, Курилка вроде существует, висит. Хотя по-моему некоторые темы убрать стоит уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а видео ролика нету погони ?! а то одни расписульки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в новостях видела)) мужик в песочном Матизе, за ним милиционЭры гонятся и стреляют. Остановили только изрешетив машину, спустили все колёса и выбили окна. А этому пьяному сволочу хоть бы что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. кто-то из волжан туда собирался.. в соседней теме писалось.. сори не помню кто именно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь поедет на выставку во Дворце Спорта?

Я бы съездил. Только неизвестно во сколько туда лучше прибыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на автозвуке. Вроде интересно было, чесно говоря, к развлечениям особо не присматривалась, работала и уезжала периодически. Было 2 Матиза со звуком, но голоса не удалось послушать. Один потом даже был приглашен в Ромео на тусовку для избранных! С ксеноном. С одним. Фара не горела)

Прикольная желтая копейка была! не знаю, как она туда добралась, но вот увозили её на эвакуаторе)) Была Ока, над ней ведущий чего-то глумился. Было много оч красивых машин, но волгоградцев - ничтожное количество. Да и сами эти иногородние не раз засвечивались в фотоотчётах EMMA и т.п.разных лет не один раз. Зато хоть вживую на них посмотрела. И некоторых послушала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы одному из этих матизов,тот что из Волгограда был, дали клубную визитку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы одному из этих матизов,тот что из Волгограда был, дали клубную визитку!

Судя по всему вот этому, я рядом с ним припарковался возле самого въезда.

post-20901-1242584900_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про посетителей, а про участников. Оба чёрные, один из Ростова, а второй, кажется, тоже не наш. Надо свой фотоотчёт пересмотреть на досуге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не про посетителей, а про участников. Оба чёрные, один из Ростова, а второй, кажется, тоже не наш. Надо свой фотоотчёт пересмотреть на досуге

Нет второй был местный!Ему мы и дали визитку:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, который волгоградский - судя по всему делал всё в машине сам.. В принципе всё хорошо у него было сделано, но очень хотелось посмотреть на содержимое другого матииза - у него дорабатывалась панель, туда врезались 16см динамики, вся панель обшивалась черной тканью, весь багажник занят коробом с двумя 10" головками. Но.. хозяин всего этого чуда машину закрыл и долго возле нее не появлялся, когда дождались его и попросили открыть багажик, он сказал "там через тонировку всё видно" и ушел. А впечатления от автозвука плохие - прошлые 2 года были значительно лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Antic' date='18

....А впечатления от автозвука плохие - прошлые 2 года были значительно лучше.

Полностью согласна!!!!Разочарованна очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех желающих приглашаем сегодня в 21:30 к площади Ленина на конечную троллейбусов 3 и 9, чуток покатаемся по вечернему Волгограду...нас уже четыре машины, включая Alfa. :( Извиняйте, что не заранее сообщили (сами только что придумали)!

Изменено пользователем koroleva672
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех желающих приглашаем сегодня в 21:30 к площади Ленина на конечную троллейбусов 3 и 9, чуток покатаемся по вечернему Волгограду...нас уже четыре машины, включая Alfa. :( Извиняйте, что не заранее сообщили (сами только что придумали)!

Да, поздновато - только с катаний домой вернулись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль только сейчас увидела приглашение. А можно и такой прикол ввести?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё было супер!!! Вечерний Волгоград из окна Матиза был очень красив. Наездили 40км. Попили кофе в Макдональдсе. Тигра нас угостила наивкуснейшим пирогом собственного приготовления. Можно устраивать такие прогулки, например, раз в две недели по пятницам. Или просто договариваться заранее на форуме.

Изменено пользователем koroleva672
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно устраивать такие прогулки, например, раз в две недели по пятницам. Или просто договариваться заранее на форуме.

Я только за!Оч супер было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лучше заранее обозначить день, место встречи и время. Кто захочет тот приедет. Если договариваться каждый раз, то может и облом быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...