Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Москва-Геленджик, М4


Рекомендуемые сообщения

В начале августа поедем по маршруту Москва-Геленджик и обратно. Расскажите, пожалуйста, какие есть заправки на трассе м4? Есть ли места, где заправляться категорически не стоит?

В первую очередь интересуют, пожалуй, сетевые, ну и информация про местные-хорошие тоже приветствуется :)

Изменено пользователем Shana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

АЗС по трассе М4 - Дон

Лично я рекомендую "Лукойл", хорошие отзывы также о "Газпром" :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на башнефти заправляюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Джубгой заправлялась на Газпроме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, на Роснефти топливные карты действуют, и скидочные карты у них есть. Саша, ничего не слышал об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл тоже со своими топливными картами работает и со скидочными (карта выдаётся бесплатно при покупке чего либо в магазине при заправке на сумму более 500 руб, скидка - 2,5 %, в выходные - 5 %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Лукойл незнала. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: ездили в начале июня в анапу, заправлялись на лукойлах, на каждой заправке на выезде вдоль трассы стоит табличка сколько километров до следующей заправки лукойл, даже если едешь очен быстро,читаются таблички хорошо, так что с заправками проблем нету...

и советую ехать если есть возможность не в пятницу и не в субботу!!! ЗАСАДА ПОЛНАЯ!!! первые 300км ехали шесть с половиной часов!!! назад 20 часов и на сон полтора часа. если есть ещё какие вопросы могу рассказать по тел. номер если надо в личку напишу.

 

Матиз 266, Lollik :laugh: приветики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрейка, привет! :cl: куда пропал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, на Роснефти топливные карты действуют, и скидочные карты у них есть. Саша, ничего не слышал об этом?

У меня на фирме топливные карты и Роснефти и Газпрома есть

 

Кстати, если есть скидочная карта Газпрома, то по выходным к ней ещё +1% скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SanIvanych спасибо за список заправок, а то чесно не знал как быть. Принципиально не заправляюсь на Лукойле, а теперь знаю где мона будет заправиться без игры в рулетку. Теперь еще бы узнать какие заправки сетевые, а какие работают под их брендом и будет полное счастье. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Матиз 266, Lollik :laugh: приветики!

Привет ;) , когда второй раз на море?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУКОЙЛ, есть по всей трассе.

карта и сайт http://www.licard.ru/wwwintra/licard_ru_azs.nsf/AZSLokatorAjax?OpenForm

Изменено пользователем BMW X-6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...