Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Дань памяти погибшим


Вы готовы к единовременному залпу нашего клуба.  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы готовы? В котором часу?

    • Да
    • Нет
    • в 15:00
      0
    • в 18:00
    • в 21:00
      0


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас форумчане и форумчанки. Близится великий праздник 9 МАЯ. Каждый, кто горд за победу своих предков размещает на своей машине соответствующие атрибуты (ленты, флаги, надписи и т.д.). Вечером в каждом городе будет праздничный салют. Я предлагаю Всем нам тоже выделится из толпы и совершить единовременный залп сигналом нашего автомобиля (по длительности кто как желает). Вы представьте такую картину, по разным городам одновременно слышится из разных уголков наш скромный но залп памяти.

Осталось всем выбрать время и сверить Часы

 

P/S.: Я помню давным давно, когда по радио крутили Dr.Alban песню (название не помню) в её вступлении был слышен звуковой сигнал автомобиля. Ведущий на радио, прежде чем включить данную композицию, предложил всем в такт этой музыке просигналить на своём авто. Я в этот момент находился на улице и слушал радио в плеере, это было супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Судя по тому, как отреагировали на тему, народу за рулём будет мало. Ну и ладно. Тогда почтим память погибших бокалом вина и куском сочного шашлыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...