Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Китайский планшет


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пользовался китайским планшетом? Хочу купить, у нас пока дороговато, а тут и цена и характеристики не плохие. Но не хочется просто так деньги выкидывать. На сколько изучил вопрос по отзывам, на видео, вроде всё хорошо. В частности интересуюсь этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

пользуюсь дешевым китайским навигатором почти год. Все нормально. И функций туда напихали много.

думаю и планшеты нехуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе планшетник у китайцев зимой за 160 долларов. Вполне себе нормально. Другое дело - для каких целей его покупать. Я купила исключительно поиграться, взять в поездку кино посмотреть. В качестве ноутбука не использую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь ZTE, где то месяца два. Андроид 2.1 . покупал за 10т.р + карта памяти 16г.

Работает нормально. На семидюймовом экране намного удобнее смотреть карты и инет, чем на самом качественном телефоне. Батарея держит часов восемь точно- я сидел на вокзале в инете по вай фай.

 

Своих денег стоит. Сравнать с Самсунг-Гэлакси :shock: у Самсунга конечноже разрешение экрана в два раза больше,угол обзора то же. процессор мощнее и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь панасоником китайцем 6858 экран большой 5й забил в него последний навител 5 и все нормуль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВООБЩЕ РОДНЫЕ КИТАЙЦЫ (это не панас и подобные) ПОКА СЫРОВАТЫ, И АНДРОИД У НИХ СВОЙ.

Н О ПРИ ВСЕМ ЭТОМ ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО ,ДАЖЕ НА МОБИЛЬНИКАХ.

 

ТОТ ЧТО НА ФОТО ЗА 200 БАКСОВ,МОЖНО БРАТЬ.

ЗА КИТАЕМ, ПО ЛЮБОМУ БУДУЩЕЕ Т.К. ОНИ УМЕЮТ И ХОТЯТ РАБОТАТЬ. (В ОТЛИЧИИ ОТ РОССИЯН)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид.

Есть,конечно исключения, но очень редкие.

 

Мнение сформировалось после посещений различных стран , а также общения с иностранцами находящимися какое-то время в Нашей стране.

Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид.

Есть,конечно исключения, но очень редкие.

 

Без обид, но вы видимо недавно в нашей стране и не в полной мере представляете кто здесь и как "умеет" работать и зарабатывать. Так что лучше оставьте своё мнение при себе и не высказывайте подобные вещи в слух. Опять же, без обид, просто дружеский совет ;) И воздержимся от продолжения полемики. Во первых тема совершенно не об этом, а во вторых за это есть статья в УК РФ! Не забывайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это есть статья в УК РФ! Не забывайтесь.

да как тут забудешься.

если вещь сделана в России - она скорее всего или хренового качества, или дорогая. а часто и то, и другое вместе.

 

к сожалению нет статьи в УК, запрещающей делать некачественные товары и продавать их задорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как тут забудешься.

если вещь сделана в России - она скорее всего или хренового качества, или дорогая. а часто и то, и другое вместе.

 

к сожалению нет статьи в УК, запрещающей делать некачественные товары и продавать их задорого.

 

А разве в этом виноваты россияне?! Может я виноват в том что у нас в стране ничего не производится? Виноваты в этом люди "умеющие" здесь зарабатывать деньги. И они к россиянам не имеют никакого отношения! Это маргинальные грруппы имеющие хорошие связи с нашим маргинальным правительством. Достаточно просто посмотреть сколько у нас стоит топливо и какого оно качества. И так во всём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж флудим. Могу одно сказать. В строительстве русские рабочие очень часто ломят цену за свою работу и зачастую выполняют её очень посредственно, а уж на черновую работу и палками не загонишь - гордость не позволяет. Ну и алкоголь ещё в добавок мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такую цену, думаю, неплохой должен быть планшет. Просто на этом сайте куча дешевых вещей попадается и вполне неплохого качества, сама заказывала. Хотя бывают и неприятные исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж флудим. Могу одно сказать. В строительстве русские рабочие очень часто ломят цену за свою работу и зачастую выполняют её очень посредственно, а уж на черновую работу и палками не загонишь - гордость не позволяет. Ну и алкоголь ещё в добавок мешает.

 

После таджиков которые "не ломят" цены, русская посредственность в работе покажется божьей благодатью за сущие копейки - проверено на собственном опыте при строительстве дачного дома. Элементарно - выкопать траншею для забора - одна сторона таждикстрой - 13 тысяч и 3-4 дня с постоянными тыканьями носом - почему здесь даже пол штыка нет и т.п. и ребята с Пензы точ такая же траншея за один день без нареканий, всё как надо и за 5 тысяч ;) Про гордость... не знаю, не знаю... есть и такие, конечно. Алкоголь... никто не задумывался что нам этот образ просто навязывают?! Много видел людей пьющих. И из них очень многие "умеют" это сочитать чтобы и не во вред работе и чтоб здоровье не угробить. А так чтобы с утра и до ночи... это уж пардон и не люди.

И вообще, надо это всё в курилку или флудилку или ещё куда))) А то и впрямь тему замусорили.

Изменено пользователем Cuervo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я, как человек связанный со строительством говорю. Опыта у меня поболе немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я, как человек связанный со строительством говорю. Опыта у меня поболе немного.

 

Ну, цифры я не из головы взял...

Изменено пользователем Cuervo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траншею за 13 тыс рублей копали таджики??????????Вы часом таджиков с немцами не попутали???Мне погреб 3х3 метра и глубиной 4 метра 4 таджика выкопали за 3 дня не торопясь+ за 2 дня выложили стены погреба в кирпич и перекрытие заливали ,за всё отдал 10500 рублей(прошло уже 4 года с постройки погреба),кладка ровная ,смотреть за ними не надо было(люди городские попались ,по русски говорили прилично),после себя даже мусор вывезли и ни какого пьянства естественно.ПЫТАЛСЯ НАНЯТЬ НАШИХ -ЦЕНА В 3!!!!!!!!!! РАЗА БЫЛА ВЫШЕ И 2 НЕДЕЛИ РАБОТЫ(ГАРАЖ за 2 недели построить можно а тут погреб).Таджики тоже разные бывают.Модераторы,прошу прощения за оф топ,не удержался. :ok: :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Таджики тоже разные бывают...

 

Вот об этом я и говорю, что все люди разные. И говорить что русские работать не умеют по меньшей мере глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я, как человек связанный со строительством говорю. Опыта у меня поболе немного.

Как человек работающий на грани науки и тех.производства, скажу что Россияни работают головой и руками не хуже Европейцев, есть опыт работы Там. А Китайцы - это копировальные аппараты, мягко говоря.

Всё ,по этой теме я закончил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...