Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Во-во бери с собой. Она же маленькая. Отлично отдохнешь:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Где– то видела темку об улучшении работы сайта.

 

Кому донести, чтобы добавили закладку - Кто сказал мне «спасибо».

 

Вижу, как прибавляется мне «спасибо», а отследить - кто мне это ставит, сложно. Саш, реально это сделать?

И по подобию других форумов: желательно видеть все-все свои посты. Я по ним возвращаюсь ктемам, где участвовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а вот ЭТО и мне ТОже ИнтереССно ... !!! :ok: :ok: :ok: :yu: :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где– то видела темку об улучшении работы сайта.

Целый раздел: Работа ресурса

 

Вижу, как прибавляется мне «спасибо», а отследить - кто мне это ставит, сложно. Саш, реально это сделать?

Реально, но это надо писать мод, вряд ли кто этим будет заниматься тут, хотя, может кто-то уже и сделал такой для этого движка. Пока для этой версии форума используется мод без этой функции. На позапрошлой версии была такая функция, а на предыдущей версии где-то год форум вообще без спасибов жил.

 

И по подобию других форумов: желательно видеть все-все свои посты. Я по ним возвращаюсь ктемам, где участвовала.

Мало где такое видел. И ни разу не пользовался. Если надо найти все свои сообщения, то через поиск по автору сообщения можно найти абсолютно все свои сообщения (кроме удалённых, естественно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Пятница..пятница., дорогая пятница..©

Почти веселушка-частушка :) :-$

 

Не, ну это произвол. Желаешь-желаешь, а третьему лицу пожелания не подходят.:o :)

Вот, выгнали сюда. Сижу, бамбук курю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: Вот как раз тут и надо сидеть и курить, счас чаек попью и пойду курить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить вредно.

:)

А мой старшой а лагере винцо попивал, за компанию. И как это- продажа для подростков, не знаю.

Сидим с папиком, тихо радуемся взрослению сына. Понятно, что по телефону сделала вводный инструктаж о серьезности дела.

Изменено пользователем Fomofa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый раз поедет в лагерь скоро. Надеюсь все обойдется, без приключений.

 

Куда жаловаться и слать фотографии новой прекрасной дороги, которая перегородила все выезды из дворов? Или проще попросить кого-нить и повыдирать бордюр к чертям :evil: Как бы такого подвоха никто не ожидал. На протяжении 3 остановок один выезд, а во дворах машины в два ряда, проезд вечером на одну оку. И если вдруг надо пропустить, то придеться жопой выезжать плностью из двора. Дома то там длинющие, не то, что мой. Вот я вчера и довыезжалась пропуская машины :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль пиши в административную инспекцию ростовской области, министерство жкх и ментам в то отделение которое занимается дорогами.

но начинай с аи ро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим с папиком, тихо радуемся взрослению сына. Понятно, что по телефону сделала вводный инструктаж о серьезности дела.

взросление- это когда вместо пива покупаешь сок, потому что он реально вкуснее. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль пиши в административную инспекцию ростовской области, министерство жкх и ментам в то отделение которое занимается дорогами.

но начинай с аи ро

 

Катюш я сегодня поперла на знак кирпич на новую дорогу, и возле дома бордюры выдрали и убрали, подвернула и вуаля и пусть только, что нить мне менты скажут :evil:

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша ! В любом случае СПАСИБО за Инфу ... !!! :ok: :ok: :ok: :good: :good: :good: :D :victory: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :yahoo: Я сегодня по новой дороге рассекала. Черти что уже там. Ее не открыли, но парковка уже началась. Чем это закончится неизвестно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... народ быстро "разнюхает", - ну и как всегда пробки ... :ok: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я потом выложу фотографии этого идиотизма у меня под домом. Не могли расширить нормально, сделали черти что, вторую полосу на 2 машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все всегда через одно место. я утром еду через улицу Красных Зорь. вот улица, как после бомбежки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,а я опять и снова в Москве может кто из знакомых продает матиза недорого в Москве. :evil: :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,а я опять и снова в Москве может кто из знакомых продает матиза недорого в Москве. :evil: :o

Привет Леон . Ураааа. Давай возвращайся быстро обратно :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. давно тебя не видели :rtfm: соскучились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :yahoo:

Я пью кофе и пытаюсь проснуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! А мне кофе нельзя, приходится просыпаться с помощью силы воли... а еще работать надоело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми справку и отдохни. Тебе работать противопоказано :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! А мне кофе нельзя, приходится просыпаться с помощью силы воли... а еще работать надоело

Бросай ты это дело! Отдыхай! :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...