Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Какая масленица??? Встреча третьего, вот и вези.... Будешь знать как хвастаться :laugh:

:lol: Наташка молодец, команда Фас:-))

 

а меня на встрече небудет :blink:

 

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 4-го сосранья на выборы, участвую в матьихтак избиркоме :ws:

Изменено пользователем Lollik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 4-го сосранья на выборы, участвую в матьихтак избиркоме :ws:

и шо? ты хочешь сказать, что подтасовка бюллетеней от ЕдРа- гораздо важнее моих блинов?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 4-го сосранья на выборы, участвую в матьихтак избиркоме :ws:

так ты адрес пиши... Придем к тебе толпой. Можа даже с блинами :lol: :lol: :lol:

 

привезу!!!!!!

век мороженки не кушать!)))

Вот зря ты так написал. Печь то придется!!!!!!!!!!!!!! И я не шучу!!!!!!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовая,170 филармония. жду. голосуй, а то того.... я проголосую :D

 

Михалыч, привози блины и агитируй за свою любимую партию :lol:

Изменено пользователем Lollik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты адрес пиши... Придем к тебе толпой. Можа даже с блинами :lol: :lol: :lol:

 

 

Вот зря ты так написал. Печь то придется!!!!!!!!!!!!!! И я не шучу!!!!!!!! :crazy:

я испеку! чесслово! и привезу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовая,170 филармония. жду. голосуй, а то того.... я проголосую :D

 

Михалыч, привози блины и агитируй за свою любимую партию :lol:

а откуда ты знаешь про мою люимую партию?))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю. я предлагаю купить голоса за блины ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то 4, а встреча 3. Причем тут 4 число. 3 числа приедешь посидишь а 4 можешь на выборы свои идти:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проснусь потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык не водку же пить, проснешься. А как жить, по другому. Вообщем отмазываешься сто пудов. Быстро приготовилась к встрече :ws: . Ничего там нет страшного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, что нет страшного. но живу-то я за городом. и мне ехать туды-сюды лениво :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно у вас транспорт ходит лучше чем у нас в 10 раз. Обратно может кто кинет:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вполне такая разрешимая проблема... мы тя просто за город не отпустим-все равно тебе лениво- а потом проснешься у кого нить дома- и сразу на выборы)))

 

да ладно у вас транспорт ходит лучше чем у нас в 10 раз. Обратно может кто кинет:-)

кинуть мы всегда кинем... но сначала- блиииииныыыы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подвезу!!!!! :lol:

 

да ты подвезешь 5 балов :lol: :lol:

 

Блины да по-любому, но лучше тады на плановую:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты подвезешь 5 балов :lol: :lol:

 

Блины да по-любому, но лучше тады на плановую:-))

Да я серьезно))) Сяду и поеду!!!! Есть смелые прокатиться со мной??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбудим! Есть тут несколько методов! :ok:

Наташа.... чур я водой обливаю!

 

Да я серьезно))) Сяду и поеду!!!! Есть смелые прокатиться со мной??

можно мне? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо мне терять? да и старенький я уже... :oops: хоть помру не от инфакта, а от адреналина))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я поеду с тобой Натали,тока выпью сначала литр водки хорошо?. Так блины 3 числа, уговорим официантов:-)

 

Вот нашла я тут историю, мне мои орлы на работе рассказали. Боян не боян не знаю, но очень смешная:

 

1.

Разгар лета - июль, жара под 30. Автостанция города Мухосранск: бабки, трактористы, алкаши, деревенские мамаки с грудными детями душатся и набиваются в ржавый ПАЗик довоенных времен, который со скрипом трогается и со скоростью 35км/ч направляется в деревню Зябликово, до которой 2 часа езды таким макаром. Через час по автобусу, и без того наполненному всеми возможными "ароматами"

раздается неимоверная вонища смачно пущенных кем-то ветров. Возмущенный рев:"Имейте совесть, граждане!Итак дышать нечем!" Мужики, кто повыше протиснулись к маленькому люку, запотевшие окошки не открываются. Только стихло возмущене - вонища с новой силой распространилась по маршрутке.

Дети - в рев, матеря - в вой, бабки - в стон и за сердце хватаются, мужики - в матюгальники: "Да что ж за бл.., какой пид..., убить суку, выкинуть из автобуса террориста сраного!!!"Кое-как угомонились - ситуация повторяется. Тут не выдержал сам шеф: со всей дури нажал на тормоза и заорал: -Ну все, сука, найдем пердуна?!

Хор:

- Дааа!!!

Водила:

- Убьем гниду вонючую?!!!

Все:

- Убьем!!!

Шофер остановил автобус, всех заставил выйти из автобуса и построиться в одну шеренгу. Все это, учитывая публику, заняло полчаса. После этого еще полчаса под палящим солнцем ковырялся в автобусе. Наконец на вопрос изморенной толпы о том, что он ищет, водила спросил, нет ли у кого-нибудь веревки. Поиски по сумкам и окрестным посадкам заняли еще полчаса. За это время погода круто меняется: налетел шквалистый ледяной ветер с градом, полился дождь. Веревки ни у кого не оказалось- все упрашивают шофера вернуться в автобус, дети- в рев, матеря-в вой, бабки голосят, мужики матеряться, ураган усиливается. Водила побежал на трассу ловить тачку. Через полчаса прибегает с веревкой - все умоляют:

- Поехали, шеф!

Водила:

- Не еб.. т: ловим пердуна!Снова ставит всех в одну шеренгу, Приказывает всем взяться за веревку:

- Взялись за веревку?!

Толпа:

- Взялись, взялись, поехали уже быстрее!

Водила:

- Все взялись?!

Народ:

- Ды все, все!Поехали!

Шеф:

- Пердун, а ты тоже взялся?

- Ды взялся, взялся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...