Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Предупреждаю сразу Фобос заметно громче чем родной выхлоп. +Завывает при высоких оборотах. Если не пугает тогда берите. Я менял 2 части глушака родного на фобос. Результат двоякий. Дешево но шумно.

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, с понедельничком всех)

Люде тут бухгалтера есть?

Кто может подсказать по смене вида деятельности (ИП) и вида налогооблажения? Это с нового квартала надо делать или заявления можно сейчас отнести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! у меня первые потери, буква Z отвалила :) каким клеем ее лучше на место вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, с понедельничком всех)

Люде тут бухгалтера есть?

Кто может подсказать по смене вида деятельности (ИП) и вида налогооблажения? Это с нового квартала надо делать или заявления можно сейчас отнести?

Кать, я не бухгалтер, но чуть-чуть в курсе. ситуация следующая - бумажки надо заготовить и отдать загодя, а переход происходит с нового отчетного периода (а вот посчитают они квартал или год - это я не в курсе, когда у нас контора меняла чего-то в этой области - перемены были с наступлением нового года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока у завхоза отрезала auto store

какие проблемы начинаются :)

Завхоз то чем виноват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скотчем нужным не запасся :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я не бухгалтер, но чуть-чуть в курсе. ситуация следующая - бумажки надо заготовить и отдать загодя, а переход происходит с нового отчетного периода (а вот посчитают они квартал или год - это я не в курсе, когда у нас контора меняла чего-то в этой области - перемены были с наступлением нового года)

Спасибо =)

Мне уже сказали что вид налогооблажения изменят только с НГ, так что раньше мне дергаться смысла нет, пойду осенью понапишу заявлений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока у завхоза отрезала auto store

какие проблемы начинаются :)

Эх были бы поближе ... , а то у меня аж три фирменные упаковки 3М Скотча есть ... , хоть всю машину обклей ... ! :ok:

post-41418-0-76360800-1310555408_thumb.jpg

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! но, я теперь,в некоторым смысле, к вам поближе - я сегодня права получила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо! с воскресенья - спасайся кто может на дороге :)

надеюсь, что в следующую встречу я уже буду клеять наклейку клуба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами такие были. так что нам не страшно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! меня можно назвать матизовозом! Приехал папа на моем кукусике за мной, села, стала сдавать назад, не расчитала и влетела на бардюр! эмоции папы, я так думаю, нет надобности передавать. выключились, подложили кирпичи, доски, съехали. Села опять, завелась, поехала нормально, под неистовые стенания и оханья отца. он даже аварийку включил. пришлось немного поругаться. доехали нормально, с военведа на пл. Космонавтов. рассказам какой я плохой и невнимательный водитель небыло конца. обратно поехала сама, тихо, спокойно, без глоханья! во время парковки на стоянку пару раз глохла, когда задом сдавала, матизка нежный такой, чувствительный. Глядя на это безобразие, сторож попросил, чтобы без него завтра не выезжала, он мне поможет. Вот, собственно и все. конечно, с учетом того, что воскресенье, вечер, машин мало, я доехала на 3+, а вот что будет завтра..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...