Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Под староминской разбились :cry:

 

Папа погибшего малыша был нашим дружком на свадьбе, он очень любил Владюшу, тихого, смышленого мальчика, который не успел пожить в итоге.

 

Жалко очень, еще и 9-месячный малыш остался без мамы :cry: :cry: :cry:

Изменено пользователем okuneva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль :cry: , очень жаль :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои соболезнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста! вот я получаю права, делаю на себя страховку. так? где и куда надо еще вписывать себя, отмечаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все последующие какие либо действия с а/м , будь то ГТО или другое , происходит практически автоматически на основании свидетельсва о регистрации Т/С , водительского удостоверения , паспорта , так что особо не задумывайтесь , в любом месте , куда Вы будете обращаться ., Вам неприменно подскажут ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а то я уже переживала, вдруг надо опять в какой очереди стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Не переживайте , "чиновники"-(теперь)полицмейстеры , каждый и чётко выполняют свои должностные инструкции ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в город моталась в обед, на Красноармейской/Театральном светофоры новые на газоне сложены, знаки... Что-то мутят... Может левый поворот сделают? :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... светофоры , думаю , то Чётко , светодиодные ... , их очень Хорошо видно даже в солнечную погоду ... !!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в город моталась в обед, на Красноармейской/Театральном светофоры новые на газоне сложены, знаки... Что-то мутят... Может левый поворот сделают? :rtfm:

Только что проезжал. Ничего не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леон хреновый ты стрелок... 2 раза и мимо темы

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=18897&st=1460

Изменено пользователем super_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! По всем признакам прогорел глушитель на мотике. Езжу, издавая звуки взлетающей ракеты. Никто не подскажет куда в Ростове лучше с такой проблемой обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkiy ! Привет ! Т. к. самимынемэстные , то Вам Сразу или к SooL , или к hedgehog , Это ужж точно !!! ... :ok: Они Вам сразу подскажут ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам Сразу или к SooL

Ага. Починить - не починю, но чаем угостить могу! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ну или во всяком Случае уж истинный вектор движения подскажете ... !!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL, обязательно с пироженками :bv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... "Пироженки" ... , да Это уже слишком далековато от Технической , выхлопной системы а/м , Темы ... !!! :lol: :lol: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне меняли месяца три назад, спрошу у мужа, где он покупал глушитель, и сколько это стоило )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Алёнка ... ! Попробывайте Поспрашивать , даже на АвтоРынках , Любую Часть Выхлопной Сичстемы а/м Матиз , под названием " ФОБОС" ... , в любом случае , то это будет точно дешевле , а самое главное , то не менее , то ТоЧЧЧно качественно ... !!! :ok: :ok: :ok:

 

Не исключено , что Вам там, эту неисправную Часть и захотят Поставить ... !!! Но , Точчно , Сразу "Спорьтте" о Цене ... , соответственно , как БЫ , - Аргументированно ... !!! ( Можж , что и получится ... ) ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал среднюю часть глушителя в Автосоюзе, купил Фобос. Стоил насколько помню в районе 1500-2000 руб.

Сам глушитель состоит из трех частей, поэтому прежде чем покупать надо посмотреть на подъемнике или яме какая часть прогорела.

Еще в качестве прокладок между частями стоят медные колечки, их можно купить в Драйвере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...