Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Помогите с каско. Недоглядела. Вчера оформила автомобиль в кредит и каско. В полисе безусловная франшиза 15000рублей.

Как я поняла если ущерб будет меньше 15000руб. мне его не оплатят.

Если больше 15000руб, то из суммы ущерба вычтут 15000руб. и остаток выплатят.

Это значит, что я попадаю на 15тысяч. И все царапины, ремонт которых обойдется в 5-10 тысяч за свой счет. Вот тебе и АВТОКАСКО в ВСК. Начала выяснять все, они говорят мне, можете выкупить свою франшизу за 6000руб. УЖАС!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

... и зашевелилась листва на деревьях ... !!! :lol:

Всем Приветт ... ! :ok:

 

(пою романс)...отцвелииии уж давноооо помидоооооры в садууууу)))))

привет всем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) Вчера чуточку не вошла в поворот и зацепилась разбила колпак((( беда. Посочувствуйте :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. а я выезжала с мойки сегодня и теранулась задницей. обидно :cry: . nollek, так тебя понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...теперь я понимаю приписку в объявлениях о продаже авто- "...салон ухожен. водила девушка...".

это значит, что в салоне не курили, на полке мишка розовый лежит. а бампера, колпаки и сцепление в хламе (или причислены к расходникам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как тебя понимаю)))))) Мне месяца 3 назад в попу девочка на светофоре въехала, на бампере остались чуть заметны ее номера, каждый день ее вспоминаю! :mrgreen:

 

Михалыч жгешь))))) хотя да ты прав у меня сидит мишка белый в салоне не курят, колпаки счесаны один разбит, и бампер в шоке)))) Сцепление в норме) благо больше не повезло моей оке на которой я училась ездить)))

 

а почему на форуме показывает время на час меньше? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты знаешь я думала об этом, но потом решили, что это не очень красиво, медведя не видно!)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему на форуме показывает время на час меньше? :shock:

Настройки форума правильные выстави

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получается, все равно на час разницы показывает((((( Ну может это у меня ручки крючки)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....благо больше не повезло моей оке на которой я училась ездить)))

 

да не, нормально она выглядит))))

http://fuza.ru/avto-prikoli/3296-vot-yeto-obveshal-8-foto.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот точно, самое то, и на каждую антенку привязать еще по ленточку, и я буду тогда мега крутая, и "здравствуй ростовские дороги" :crazy: Меня тогда перестанут обижать на дороге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мишек, божьих коровок,пр.живность, оплётки на руле терпеть ненавижу. Наверно я какая- то неправильная девочка :crazy: Кстати, у меня тоже часы отстают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

михалыч, сцепление тьфу, тьфу, тьфу в норме. а вот колпак один потерян и теперь бампер :cry: , слущий, абидна, да?

 

зверья тоже не держу, не курю, оплетка чебурашковая на руле, очень выручала, когда начинала ездить сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыы)))) А у меня руль в оплетки с коровками, мышь на зеркале, на панели медведь, сзади заяц на панели, блин с удовольствием выкинула бы, жаль это подарки. дарили на случай покупки машины))) Еще крутые чехлы подарили с красными цветами)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у тебя целый зоопарк. а я сегодня подумала о том, что нужен кингурятник, тока назад, чтобы бампер не царапать :D . чехлы это хорошо, я еще не приобрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я содрала чехлы, которые достались по наследству от предыдущей хозяйки с корнями :mrgreen:, т.к. было лениво разбираться чего к чему там привязано. Тем более привязано там было на морские узлы. Кстати, как вы относитесь к вонючкам? Меня от некоторых прямо выворачивает :bad: Гораздо роднее запах бензинчика :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вонючка от предыдущих хозяев, пахнет не навязчиво ванилью, слабо-слабо. не люблю, когда воняет за 3 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елочкой отравиться можно! она ж воняет, как незнаю что :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...