Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Аэропорт построили в самом туманном месте в Ростове,по другим географ и технич признакам это может и лучшие место незнаю:задержки,крики,шум и гам,2такси уехали в Москву народ спешит вот-так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да в сторону аэропорта вообще не видно не сги было ночью и утром сплошная туманная пелена:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночевал там?

 

 

Работал,выполняя служ.обязанности-молодец. :rtfm:

 

Во-во!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, народ!

Не знаю даже с чего начать. Начинаю акцию:запись на новогоднего гуся. кто брал в прошлом году, знает как оно происходит. Цену сказать не могу, ибо ее еще нет, однозначно ниже рыночной,и с доставкой до места. Так же, ВЭЛ КАМ типо. Если что пишите в личку, стучите в аську.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отбываю завтра в Н. Новгород... может клубную встречу там посещу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: точно, у меня такая кошка дома дрыхнет счас:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как они умеют это "аппетитно" делать.

Посмотришь на них, и понимаешь слово счастье. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кошкой домашней быть просто сказка, главное, чтоб не мучили и кормили и играли и все, настоящее счастье :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кошкой домашней быть просто сказка, главное, чтоб не мучили и кормили и играли и все, настоящее счастье :laugh:

 

 

:laugh: Ну та наверное характерной и шустрой кошкой была бы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы друзья,кошка это кошка,никто тебя так не поймет когда приходишь в любом состояние,а она всегда тебе рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы друзья,кошка это кошка,никто тебя так не поймет когда приходишь в любом состояние,а она всегда тебе рада.

 

 

Собака понимает и любит сильнее кошки... Кошка - зверь "сам по себе", это определенный отпечаток накладывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все относительно, есть кошки, которые гораздо умнее и преданее собак ;) и наоборот соответственно! это завист от: породы, характера, воспитания ну и т.д.

Изменено пользователем Tasha9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля как холодно? а +17

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все относительно, есть кошки, которые гораздо умнее и преданее собак ;) и наоборот соответственно! это завист от: породы, характера, воспитания ну и т.д.

Согласна, некоторые собачки настолько тупые, что ни о какой преданности речи быть не может. А кошки хоть и сами по себе, но так же характеры разные, и массаж тебе сделает и помурчит и стресс снимет , вообщем лечат они.

Юля как холодно? а +17

Да ты знаешь я встаю в 6 утра и мне очень холодно и в 7 и в 8 и в 9 ..... :evil: А то, что 16, вчера 15 было,просто ветер стих, стало теплеть где-то в 11, меня уже не тревожит, у меня сегодня сотрудник без машины перемерз на остановке аж зубы стучали. И вообще задолбала эта погода, с утра холодрынь, днем идешь жара. 3 км пехом прошла то в школу, то из школы то в школу гимнастики. А вечером опять начиная с 5 ветерок поднимается. Уж лучше все время холод.

 

Линейка моя усе:-(( А жаль. Домен сменили, а линеек нет

 

Следственный комитет при МВД РФ закрыл домен PuzKarapuz.ru, предоставлявший возможность бесплатно скачивать детские фильмы и мультики. РИА Новый Регион 28.10.10 17:09

 

В отношении создателей сайта возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 146 (нарушение авторских прав). Lenta.ru 28.10.10 15:36

 

За полтора года такой незаконной деятельности обвиняемые нарушили авторские права ряда российских и зарубежных кинокомпаний, оценивших стоимость исключительного права на использование кинолент на общую сумму более 38,7 млрд рублей. Росбалт 28.10.10 13:08

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...