Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Какой-же ты бесчувственный негодяй - даже больший, чем я! Я даже не стал тебя прикалывать насчет дворников - вошел в твое положение, прочувствовал твое моральное наряжение, а ты говоришь такое...

ЗЫ. Да сними у кого-нибудь. У ВладаФ, например - все равно он пропал куда-то...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно Боб! помните он в прошлом году рассказывал: нашел дескать на улице....ля-ля-ля. Признавайся, загнал по спекулятивной цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет страшно буквально одну секунду при подъеме от катера :) Вообще теперь буду каждое лето так кататься, час целый катаешься на катере, пока остальных после тебя запускают.

 

Не, второй раз уже не такой кайф летать )))) Адреналин совсем уже не тот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOOl я по работе могу отпраситься днем а аэропорт.или вечером западный или Новочеркаск много работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, второй раз уже не такой кайф летать )))) Адреналин совсем уже не тот...

 

Ну почему же? :) Если подумать, что в этот раз канат все-таки порвется или тебя при спуске ударит о борт катера......очень много адреналина:-)))) На самом деле адреналин был 3 секунды как только стали поднимать с катера со словом Б...ь я вылетела, катер "лежал", я просто не услышала, что Костя толдычил: "Только не материться" :lol: А дальше ты просто наслаждаешься красотой с высоты птичьего полета. Очень красиво скалы, чистое море, природа и там совсем нет адреналина.

 

SOOl я по работе могу отпраситься днем а аэропорт.или вечером западный или Новочеркаск много работы.

А в выходные? Можем в сторону Аэропорта подъехать слить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно Боб! помните он в прошлом году рассказывал: нашел дескать на улице....ля-ля-ля. Признавайся, загнал по спекулятивной цене?

Нет-нет, что вы?! Я - не такой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему же? :roll: Если подумать, что в этот раз канат все-таки порвется или тебя при спуске ударит о борт катера......очень много адреналина:-)))) На самом деле адреналин был 3 секунды как только стали поднимать с катера со словом Б...ь я вылетела, катер "лежал", я просто не услышала, что Костя толдычил: "Только не материться" :) А дальше ты просто наслаждаешься красотой с высоты птичьего полета. Очень красиво скалы, чистое море, природа и там совсем нет адреналина

 

У меня во второй полет даже при взлете не было уже тех ощущений :) ну взлетела, ну лечу...

вот только если красотами любоваться)))

но это, наверное, я такая))) вечно мне все новое подавай))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а кто твой муж на встречах, а то я пропустила парочку кажись, а может одну по "серьезным" причинам:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мой муж ездит на свои, пассатовские встречи))) не на матизовские

просто, интересно, что там можно вообще делать:roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто, интересно, что там можно вообще делать:)

Читать заповеди, молиться Бобу. А ты что думала?

 

 

Ржу НИМАГУ!

Из серии "Принцессы не какают" :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Боба в самую точку, лучше конечно не молится а скакать вокруг с криками: О наставник! Секта же ведь :roll:

 

А вообще приедешь и увидишь. Однозначно не скучать точно:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читать заповеди, молиться Бобу. А ты что думала?

 

пить вотку и приставать к дивчонкам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ никто на выходные на эти или на следующие одыхать ехать не собираеться,море,горы на выбор можем составить компанию расходы пополам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...