Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Не надо. Всё у нас нет. В отличие от чехов, мы играли ровно весь чемпионат, без единого проигрыша. Чехам больше фортуна улыбалась, что они попали в финал.

После этого, лично я отказался от чешского пива! Обрушим экономику Чехии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Всем доброго утра:-)

 

С хокеем растроили, жалко в субботу не увидела игру. Вчера включили посмотрели, как нам впиндолили 1 очко и решили пиво не брать легли спать:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тапками (туфлем) стучал по трибуне Хрущев в ООНе с указанием кузькиной мати...

 

 

Кстати: в Роствертоле - выставка православная работает до 25 -го. Был сегодня - много чего интересного и качественного.

 

))) Православная выставка - это кстати к Хрущеву или к Брежневу?8):):clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это к чему было сказано? так лишь бы ляпнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет. Погодка классная, стена дождя стоит, причем кусками по городу:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все привет. Погодка классная, стена дождя стоит, причем кусками по городу:-)

 

 

На Доватора-Мадояна ливень начался как по часам - ровно 9:30 :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже закончился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой там у нас минут пять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас то же минуты 3 лил стеной и уже солнышко, на завтра вроде такая же чепуха, с субботы уже стоит 28, вообщем ето придет к саммиту как раз:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я уже спросила в другой теме в каком районе и по какому адрессу ты наблюдала дождь и град и солнце одновременно:-)

 

Сегодня ехали в 7.20 на перекрестке в сторону СИТО и пер. Беломорский, почти перед нашим носом столкнулись старый черный ХундаЕ с новой Нексией. Нексия шла на поворот и стояла морду высунув, ну а прекрасный Нундай несся с такой бешенной скоростью по главной, проскочить же надо, что не заметил Нексии. Вообщем трясет до сих пор, по пол морды у обоих снесено, радиаторы текут дымятся, водилы оба целы, из хундая полез драться. Драку растянули, потом из машины ор начался, думали ребенок, девочка лет 17 сидит возле машины, все лицо в крови. Вообщем, догонялись.

 

ссори, точно там было слово п****ц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я уже спросила в другой теме в каком районе и по какому адрессу ты наблюдала дождь и град и солнце одновременно:-)

 

Сегодня ехали в 7.20 на перекрестке в сторону СИТО и пер. Беломорский, почти перед нашим носом столкнулись старый черный ХундаЕ с новой Нексией. Нексия шла на поворот и стояла морду высунув, ну а прекрасный Нундай несся с такой бешенной скоростью по главной, проскочить же надо, что не заметил Нексии. Вообщем трясет до сих пор, по пол морды у обоих снесено, радиаторы текут дымятся, водилы оба целы, из хундая полез драться. Драку растянули, потом из машины ор начался, думали ребенок, девочка лет 17 сидит возле машины, все лицо в крови. Вообщем, догонялись.

 

ссори, точно там было слово п****ц

 

 

Жуть!!! Некоторым права вообще давать нельзя, раз мозгов нет.

Некоторые нифига не умеют вести себя на дороге. Ладно себя не жалко, при чем тут остальные? :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Ростовчане, курилку забросили:-(

 

Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:

- с кем снять двушку?

- крутые выбоены

- я тебе отослала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииииииииииииииинннннн, и правда с первого раза правильно не прочтешь)))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я уже спросила в другой теме в каком районе и по какому адрессу ты наблюдала дождь и град и солнце одновременно:-)

 

ЦГБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, объясните мне, чем отличается эта курилка от еще одной курилки в Ростовской ветке?:crazy: Где все таки чаще курят ростовчане? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя бабушка решила сходить в налоговую, причем с копиями паспортов всей семьи ее любезно обслужила девочка, рассказав, как им не хватает кадров, что с почты ждать квитанцию голый номер и что за этот год, например, по машине надо в марте приходить к ним и забирать квитанцию, короче заплатила за мою машину и пеню в том числе, хотя откуда ей взяться. Еще интересно долг висел на Косте за наш Москвич в 2003 году. Сказал, что все , что в инете на их сайте это безошибочные задолженности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11111

 

:oops:

Это твое лучшее сообщение, амигос! Пойду раздавлю рюмку водки за твое благополучие! :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья!

 

Ну кто был на реконструкции в Старочеркасске - делитесь впечатлениями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...