Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

ну что...как думаете весна завтра начнется в конце концов???

седня красота на улице)))))))))))) теплоооооооооо

если так и дальше пойдет и переобуваться скоро нуна

 

388918.jpg

 

Поздравляю всех с окончанием зимы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ребята...жалуюсь...посидело дитятко в интернете....нахватало мне всего чего можно, проверяю сижу аки дура. на РЭП сайт он полез...мать его...то есть меня выходит. ой, и это только 11 лет, что будет дальше? Досуг точка ню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что...как думаете весна завтра начнется в конце концов???

Нет, конечно! :)

 

Досуг точка ню?

Скажи ему, что этот домен уже не работает. Он работает по адресу dosug.cz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, а где-то тема была по прошивкам на авто. Какой-то паренек из Ростова занимается вроде. Не нашла в Ростовской ветке - ее (тему) снесли? Интересует прошивка, но не на Chery или Матиз, а на другое авто. Как бы того чела найти? может где телефончик сохранился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша, а где-то тема была по прошивкам на авто. Какой-то паренек из Ростова занимается вроде. Не нашла в Ростовской ветке - ее (тему) снесли? Интересует прошивка, но не на Chery или Матиз, а на другое авто. Как бы того чела найти? может где телефончик сохранился?

 

Да они там лапшу уже давненько вешают. Не советую!

 

Illisa Весна только днем чуть-чуть будет и то редко, счас у меня холодрынь возле дома сносит:-(

 

Саша скажи мне у тя Rover №6? Помоги, возможно ли сохранненную базу телефонов из нокии влить в ровер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша скажи мне у тя Rover №6? Помоги, возможно ли сохранненную базу телефонов из нокии влить в ровер?

Не знаю. Если они оба синхронизируются с Оутлуком, то, думаю, проблем не должно возникнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синхронизируются, но я как бы по бату, а аутлук эксперсс у мя, но пока не пойму причем тут тел номера и почта:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оутлук создаёт свою адресную книгу, которая синхронизируется с другими устройствами, в ней собирается вся информация о контактах, не только электронный адрес. Так как Оутлук стоит на подавляющем большинстве компьютеров, то и производители всяких устройств решили облегчить себе задачу - синхронизируют свою телефонную книгу с Оутлуком. На работе перегонял с Сониэрика на Нокию, потом с Нокии на Филипс. И всё, через адресную книгу Оутлука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретились сегодня на космонавтов 2 одиночества: матиз(песок)и какой то седан типа акцента. у седана вся бочина жеванная осталась а у матиза фара разбитая. Как такое могло случиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встретились сегодня на космонавтов 2 одиночества: матиз(песок)и какой то седан типа акцента. у седана вся бочина жеванная осталась а у матиза фара разбитая. Как такое могло случиться?

У мя моте девяткой весь бок корявили, на 9-ке с пластика бампера тока чуток слезла краюшка черной краски. Там смотря какой угол и скорость корожения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100

у меня 09 пол морды разнесла... а у нее-ток царапины...на бампере я имею ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю :) Но я 99 вбила 2 двери стойку задний бампер и крыло и еще я не сдвинулась, а вот 99 улетела развернувшись на 360 градусов, ГЫ-ГЫ у меня бампер чуть чуть и крыло чуть чуть, а фару поцараполо на грам:-))))))))))))))) Наш лидер АвтоТаз ГУвно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята...жалуюсь...посидело дитятко в интернете....нахватало мне всего чего можно, проверяю сижу аки дура. на РЭП сайт он полез...мать его...то есть меня выходит. ой, и это только 11 лет, что будет дальше? Досуг точка ню?

 

Дальше больше! Мужик растет, ептиль!

Ставь каспера с родительским контролем. Тока пароль помни!!!

А то так у нас на работе чувак поставил и сам пароля забыл так винду сносил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то так у нас на работе чувак поставил и сам пароля забыл так винду сносил!

Ты? :)

По хорошему - если каспер легальный, то мона пароль сбросить через их тех.поддержку ващет.

 

С первыми мгновениями ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сеня малыша чуть анальной девственности не лишили, на кольце на рижте))

гавнюк на логане, ехавший с каменки за малым групповушку не создал. благо все от тормозились, но лицо дедушки ехавшего за мной до сих помню...

так что аккуратней с приходом весны, ощущение что с таянием снега происходит и таяние мозга)))

 

хм, точнее уже вчера (судя по времени) короче в воскресенье

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первым днем весны, 1 марта!!!

 

Правда не радует гора колдобин, особенно на Ц.Кунникова, себе в бок матиза перпуганного чуть не поймали, он так и полз, видимо дороргу не знает в ужасе от ям. Да вообще столько аварий:-( Вобщем весна не радует. И лихачей отмороженных повыползало. Все не довольные, что никто не гонит, а им взлететь надо:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты? :)

По хорошему - если каспер легальный, то мона пароль сбросить через их тех.поддержку ващет.

 

С первыми мгновениями ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Каспер легальный, у чувака спросил он даж не знал что мона пароля востановить. А по поводу паролей у меня сеструха от дочки пароля на машину ставила в течении 5 лет и все пять лет их ей и выдавала. Потом надоело и она на пароль матерное слово поставила так теперь уже год прошел как дочурка не может выведать пароля у мамы! Сеструхе стыдно такое слово говорить вот пароль и держиться!

 

Всех с первым днем весны, 1 марта!!!

 

Вобщем весна не радует. И лихачей отмороженных повыползало. Все не довольные, что никто не гонит, а им взлететь надо:-)

 

Дык надо Солу наклейки заказать большие - "ПУТАЮ ПЕДАЛИ" и наклеить по бортам! Усе будут в страхе обходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё "Стопов, поворотов нет" и "Занос 2 метра"

 

Занос 2 метра :) Хорошая наклейка

 

s3img_46944326_20194_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:-) Пиши как дела? и не вздумай валить сразу:-)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать хочу!!! Вчера еще прогуляли шампанского напились подружками!! Обмывали покупки!!! И наступающую весну!!

 

пока тутс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...