Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Вот не даешь мне на 15 минут отодвинуть этот вопрос...

Спасиб! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Дашься куда денешься, Боб тебе будет улыбаться своей неотразимой улыбкой и ты расстаешь. Так что не все косточки еще разложили :evil: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gladness , сАФсем расстаю? :evil: И останется от меня тока лужица, и даже ни каких косточков не будет, чего раскладывать станете? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...И останется от меня тока лужица, и даже ни каких косточков не будет, чего раскладывать станете? :evil:

Размазывать будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, кто не смотрел смотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера потеряла файл, вернее он побился, открыть долго не могла, психовала, забегая вперед хочу сказать, что я его нашла таки, но он был безвозвратно поврежден, потому как я , тупая овца, работала над ним с флэшки, прекрасно осознавая, что делать этого нельзя, но дело не в этом, когда меня крыло, било и мотало в истерике, Gladness по аське мне выслала занятную ссылку www.recoveryfiles.ru , и ребята....там реально сидит человечек, который реально отвечает в течении 10 минут вам на почту, и главное, что даже у меня (практически натуральной блондинки, или как я себя называю с тенденцией к натуральной блондинистости, ибо седина прет), так вот у меня получилось проделась высланные мне манипуляции, за что я очень благодарна некому Сергею. если у кого есть проблемсы по шифрованию и восстановлению, пишите ему, он отвечает, причем, НОНСЕНС в наше время,на безвозмездной основе.

Gladness :) ;) :laugh: Сэнькаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну УрАААААААААААААА. Там ребята молодцы. Коньяк им надо ставить. Потому как реально, счас никто ничего не делает БЕЗМОЗДМЕЗНО. А они делают. Млн побольше таких людей.

 

Натаха с тебя РОЛЛЛЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чего не спишь? Инфу я все таки потеряла.не восстановила.Но там не ребята, а один чел, Сергей Комаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыжи, коньки... эт понятно, но как ездят эти и им реально это нравиться... ппц...

 

Российский спортсмен Александр Третьяков в пятницу занял третье место в соревнованиях по скелетону на Олимпиаде-2010 в канадском Ванкувере.picture.jpg

На 11 месте в общем зачете "Россия" с 1 золотой, 2 серебрянными и 2 бронзовыми медалищами.

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче в жопе

А про этот вид спорта первый раз слышу, понапридумывают фигни какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придставляешь, как на скорости 150 км/ч наблюдать дорогу в 15 см от глаз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да представляю :) Это вид экстрима, которому разрешили стать спортом :ws: А если он из колеи выскочит? Там прям калея прокатанная видна. Короче бред, как быстрее и красивее сломать голову:-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе привет:-)))) А на какой конференции ты был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тебе привет:-)))) А на какой конференции ты был?

 

Конференция и заседание клуба инсталляторов СКС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!

Я таки вернулся!

Конференция ...ик... удалась

Привет! Как там наша дорогая столица? Оч дорогая?

я когда думаю о Москве сразу вспоминаю запах метро... не спорю быстро конечно добираешься из точки А в точку В, но мне не комфортно там

мож фобия какая.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот будет у нас метро в каком нибудь далеком году, будем бороться со своими фобиями :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь я до него не доживу, во всяком случе не доживу до того как порода просядет.

 

Кто нить устанавливал Sound Forge 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен для обрабтки и записи для мультимедийных лекций, привыкла я к ней. Можно все ляпы беспроблемно вырезать, форматы и прочие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...