Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Впервый раз слышу о хардболе... С "воздушки" знакомому в задницу пулькой попадали, дня три не мог сидеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

о хардболе можно прочесть тут

 

от пейнта "ранения" посерьезней чем от страйка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о хардболе можно прочесть тут

 

от пейнта "ранения" посерьезней чем от страйка

 

 

 

я откровенно говоря не любительница военизированных игр, поэтому ничего путного ни про пейнт ни уж тем более про страйк сказать не могу, хотя слышала и видела и то и другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал... Ну его в жопу!.. :)

 

Если выбило глаз. Наложите стерильную повязку на глаз и не допускайте чтобы пораженное место кто-либо или что либо тревожило. И вперед в больницу.

 

Если в зубы. Как правило выбиваются передние. И так, выбило зуб, идет кровь – попросите пострадавшего зажать два марлевых или ватных тампона между челюстей в области жевательных зубов. Кровь не глотать, выплевывать, так она обладает токсическим действием когда попадает в желудок !!!!!!!!!!! Смотрите чтобы ломаные зубы не за что не касались и не тревожились, иначе если человек не подготовлен психофизически привезете в коме. И опять же в больничку."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я эт в хард никого не зову ихрать ))

а вот страйк, это реальный драйв :)

полазить по условным окопам, попрыгать из окон, незаметно подкрасться к противнику, чем не активный отдых )))) ;) ;) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём принципиальное различие между пейнтболом и страйкболом, не считая средств поражения? Правила чем-то различаются?

 

Лен, тебе можно снайпершей быть! Залечь в одном месте и втихоря расстреливать противника. И не бегаешь, и играешь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по самой старой теме в ростовской ветке, по первому её сообщению, могу сказать, что днём рождения ростовского Матизклуба можно считать 25.09.2005! Вот! ;) И в этом году уже будет 3 года (а это праздник:oops:)!

Найти бы анонима, который написал тут первое сообщение, сказать ему спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай прямо сейчас скажем нашему безымянному другу БОЛЬШОЕ ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Но, думаю, это "спасибо" в никуда...

 

 

в никуда ничего не бывает.... бывает в пространство без точного адреса, но ты же понимаешь, что в пространстве информация владельца всегда найдет и я не удивлюсь, если после вот этих вот наших выпадов владелец первого сообщения на форуме найдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Как самый старый официально зарегистрированный участник из Ростова - Demfi, возможно помнит этого участника.

 

Сегодня заметил, что на праздниках мне во дворе хотели (видать сигналка отпугнула) оторвать антенку на крыше, немного помяли крышу под антенной и теперь прокладка под ножкой не прижимается к крыше... Мля, не понимаю я наш народ. Вот накуя антенна?! В носу ковыряться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, наверное сработала, но возможно брелок был вне зоны действия, поэтому не пропищал. А я не перепроверил состояние. А так, на 6-м этаже с окнами смотрящими в другую сторону от двора я сигналку не слышу.

 

Во какую альтернативу Шустрёне можно!

1209833344_1209547370_7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть лишний колпак на мотю, а то я свой потеряла :?

обменяю на чего нить вкусненькое )))

 

(сообщение дублирую а то мало ли в барахолке не не увидят ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miaFF, на счет колпака не подскажу! Но хочу спросить, вы с Каспером 17 приедете? Отпишись в теме! И на счет ночевки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусто как то на форуме :ohmy:

 

у мню ленточки Георгиевские есть, кому нада могу отсыпать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на умняках, наверное. Я тоже одной сегодня поделился ленточкой. И себе привязал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! ))))

 

забрала вчера из салона своего hafei brio, поставила на учет, ТО дали только на 2 года :ohmy:

видете-ли год выпуска 2007 :ds:

эх....

 

вчера вечером катала по Ростову своих пьяных друзей и мужа.

умудрилась 2-3 раза даже заглохнуть, с перепугу видно, слишком резко бросала сцепление.... (вообще я еще очень плохо вожу :rtfm: )

 

очень волнуюсь, но планирую сегодня снова совершить вылазку в город, на этот раз добраться до Северного с Западного (вгости к брату, чтобы во второй раз обмыть машинку :yahoo: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня забрал свою Мотю из кузовного ремонта на Нансена 103, сделали хорошо!

седня же купил жене Тойоту Витц.

ленточки раздают в Покрышкино!!!!!!!! взял две! прикрутил их на Мотю и Витца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enpis, поздравляю! Как машинка? А волнение пройдет! Покатаешься немного... и все будет ОК!!!... Но вот что не понимаю, как можно обмывать машину на машине? Это же не интересно!!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

Денис, и тебя с преобретением!!!!

Изменено пользователем JoisaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а ты же диплом пишешь!

номера получили уже на Витцыка. с 9-00 утра до 11-00 в ГАИ на Западном провозились и в 15-00 уже с номерами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хосподи как же достала эта работа!

и повышение зп на 10% всвязи с их переездом просто тупая насмешка :drinks: :oops: :lol: :yahoo: :oops:

 

 

ИСЧУ РАБОТУ :drinks: :drinks: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

enpis, мои поздравления! Не беспокойся, все когда-то начинали! Всё получится! :drinks:

Ден, тоже поздравляю!

 

А вот обмыть всё же надо! Поэтому всех жду на встрече 17-го! И Дениса с женой и Enpis с мужем!

 

miaFF, ну, если 10% с 1000000 рублей, то совсем неплохо! :drinks:

А подыскивала уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...