Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

artemii, я хоть и живу не рядом с аэропортом, но могу предоставить место стоянки у меня в частном дворе.От меня до аэропорта такси рублей 200.Если подходит такой вариант, то обращайся.

 

Спасибо. Но мы можем доставить вам неудобства приехав в 4 утра и уезжая после 0? Мешать еще одна машина во дворе не будет?

Если нет, то с удовольствием воспользовался бы предложением. Мы будем в Ростове в начале апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Остапа понесло... )))

 

Мне простительно, у меня второй день под 40 температура. ЭХХХХХ, БОБ, поживете с мое.... (шучу) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там у Пушкина?

Подруга дней моих суровых, голубка .... моя. :yahoo:

40 градусов это круто, как у водки! А если серьезно чо так с температурой то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне простительно, у меня второй день под 40 температура. ЭХХХХХ, БОБ, поживете с мое.... (шучу) :yahoo:

 

Допрыгалась. Ты уже тогда на антибиотики переходи. Хорошо запустила. Что из лекарст купила-то хоть в пятницу.

Я свои сопли вылечила:-))))))) сына лечу, в садике воспитатльница отважилась погулять, ветер был такой, что взрослого сдувало, вот теперь температура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маман мне купила какой то коделак, потом горчичники ставили, пью всякую хню...но в понедельник надо на работу, а то у меня и так с директором напряг возник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новый маркет Карусель открылся, он где находится?? далеко от Ворошиловского моста??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недалеко. пару километров от моста. по пути в батайск. за заправкой роснефть, около башнефть. там еще как минимум есть декатлон, типа спортмастера что-то, что еще хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче фуфло очередное:-) Вначале продадут все старье, пропавшее и прочие, а потом начнут цены загибать.

 

Наташа про Коделак я тебе говорила, если не хочешь всю ночь загибатся от кашля, он выводит макроту и при мокром кашле, останавливая спазм самого кашля. Но если температура не спала, то пора тебе антибиотики кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Но мы можем доставить вам неудобства приехав в 4 утра и уезжая после 0? Мешать еще одна машина во дворе не будет?

Если нет, то с удовольствием воспользовался бы предложением. Мы будем в Ростове в начале апреля.

Данные неудобства это мелочь, главное чтоб я был в эти дни дома.Ближе к поездке договоримся о числах и времени.Во дворе места хватит для двоих.В дальнейшем пишите в ЛС, а то я тут могу и пропустить ваше сообщение.Если что, звоните тел.номер в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маман мне купила какой то коделак, потом горчичники ставили, пью всякую хню...но в понедельник надо на работу, а то у меня и так с директором напряг возник...

ну что ж мы такие...не любящие себя((((((((( даже когда болеем все спешим, хотим все успеть, вечно ставим себя на последнее место,

а потом удивляемся почему остальные с нами так

Наташка...после такой температуры тебе дома нужно хотя бы просто денек-другой отлежаться, не говоря уже о лечении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дадут, у меня тут горло болело, меня в понедельник, вторник не было, так на меня потом ТТТАААААКККК с среду смотрели,что лишний раз подумаешь болеть или нет, а сегодня по-моему она сама заболела(директор).Это мне мое Сочи боком выходит, 2 часа на воздухе под снегопадом стоять на объекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Сочи не причем. Это тебе голодание месяцами с сигаретой в зубах выходит :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как всегда веселый понедельник - машина снова решила глохнуть, причем в отличии от предыдущего "захода" на полпути заглохла и отказалась заводится! :laugh:

Постояла я на доватора, подумала о жизни минут 10, поехала...

Вот опять в размышлениях о необходимости ехать в темп, вставлять им проп**дон (((((

 

Водитель на работе говорит что скорее всего заслонки нужно почистить и на диагностику попадать тогда, когда машина глохнет. А как блин попасть туда на глохнущей машине если она через полпути раскочегаривается и работать начинает нормально (мне с западного до аксая путь не близкий).

Пожалейте меня что-ли ((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бееееедненькая!!!!! как же ты одна, на морозе, у заглохнувшей машины, среди цыган?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Сочи не причем. Это тебе голодание месяцами с сигаретой в зубах выходит :laugh:

НЕ ЗЛИ МЕНЯ!!!!я ем как слон, маленький. а то что курю, так извините, кто не курит то? бывает ,конечно, что первый прием пищи случается в 8 вечера, но это не каждый день! надо повара домашнего заводить, а то вечером как подумаешь о перспективах час простоять около плиты, как выйдешь из ванной, разморит, уже и кушать не хочется, хотя значительно облегчает жизнь пароварка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ЗЛИ МЕНЯ!!!!я ем как слон, маленький. а то что курю, так извините, кто не курит то? бывает ,конечно, что первый прием пищи случается в 8 вечера, но это не каждый день! надо повара домашнего заводить, а то вечером как подумаешь о перспективах час простоять около плиты, как выйдешь из ванной, разморит, уже и кушать не хочется, хотя значительно облегчает жизнь пароварка

не оправдывайся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(мне с западного до аксая путь не близкий).

А чего ты туда таскаешься? Езжай в любой официальный сервис УзДэу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ЗЛИ МЕНЯ!!!!я ем как слон, маленький. а то что курю, так извините, кто не курит то? бывает ,конечно, что первый прием пищи случается в 8 вечера, но это не каждый день! надо повара домашнего заводить, а то вечером как подумаешь о перспективах час простоять около плиты, как выйдешь из ванной, разморит, уже и кушать не хочется, хотя значительно облегчает жизнь пароварка

Во-во полностью подтвердила мои слова. Куришь как слон, а ешь иногда, пару раз в недельку :laugh: Благо сына бабушка кормит, а то бы сгрыз тебя. У плиты она стоять не хочет. Ишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бееееедненькая!!!!! как же ты одна, на морозе, у заглохнувшей машины, среди цыган?....

 

Ага... а еще медведи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага... а еще медведи....

де?!

там, на Доватора- зайцы-шатуны бродят....дииикие!

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего ты туда таскаешься? Езжай в любой официальный сервис УзДэу.

 

Кстати дельный совет, спасибо! Каши с темпом не сваришь как я поняла...

Дверь мне тогда починили только потому что я уж очень решительно была настроена уехать от них с работающим замком, а так они выеживались ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывает ,конечно, что первый прием пищи случается в 8 вечера, но это не каждый день! надо повара домашнего заводить, а то вечером как подумаешь о перспективах час простоять около плиты, как выйдешь из ванной, разморит, уже и кушать не хочется, хотя значительно облегчает жизнь пароварка

 

Кошмар, так и все глисты вымрут, я уж про желудок молчу, сам себя переварит. Те мужика надо повара, шоб кормил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не поняла.. сегодня что умерла Анна Самохина?

 

да, действительно((((((((((((

Петербуржцы простятся с известной артисткой Анной Самохиной 10 февраля, которая скончалась в понедельник от рака на 48-ом году жизни, сообщает петербургский Союз кинематографистов. «Церемония прощания с Анной Самохиной состоится 10 февраля в церкви Смоленской иконы Божией Матери на Смоленском кладбище», — говорится в информации. Сердце 47-летней артистки остановилось в два часа ночи. У нее был рак желудка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да от рака четвертой степени:-( Наша Ростовская актриса:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-й Турнир по боулингу среди автоклубов 2010, 21 марта 2010 в Краснодаре.

Девоньки а мож поедем поиграем?)))

я поеду в любом случае хочу посмотреть что и как они организовывают, а так бы приятное с полезным совместили :friends:

 

«Союз Автолюбителей Кубани» и Развлекательный Центр «Семь Звезд» приглашают Вас принять участие в 4-ом Южно-Российском автомобильном турнире по боулингу среди любительских команд, который

пройдет 21 марта 2010 года в РЦ "Семь Звезд" с 13:00 до 16:00 (с возможностью расширения)

Турнир будет проходить в пяти зачетных группах:

- Мужской командный зачет (3 человека);

- Мужской личный зачет;

- Женский командный зачет (3 человека);

- Женский личный зачет;

- Клубный общий зачет (результаты 6-ти лучших игроков).

ВНИМАНИЕ!!! Кол-во игроков от одного клуба НЕ ОГРАНИЧЕНО!!!

Стоимость участия: 400 рублей с человека - 2 часа игры. (Оплатить надо до 11 марта!!!!)

В программе: конкурсы, подарки, памятные сувениры и конечно же хорошее и боевое настроение.

Заявку на участие в турнире необходимо прислать до 11 марта включительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...