Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Интересные доводы:

Десять Причин,

почему я никогда не моюсь

 

1. Меня заставляли мыться в детстве.

2. Люди, которые моются, - лицемеры, они думают, что чище остальных.

3. Так много сортов мыла, что я никогда не смогу решить, какой лучше.

4. Я мылся когда-то, но мне это надоело.

5. Я моюсь только на Рождество и на Пасху.

6. Никто из моих друзей не моется.

7. Я стану мыться ближе к старости.

8. У меня совершенно нет времени.

9. В ванной недостаточно тепло и уютно.

10. Людям, которые делают мыло, интересны только мои деньги.

 

 

Нынче злоба да спесь,

Каждый сам себе брат.

Нас, как прелую взвесь,

Половодье дробит в берегах.

Память путает хмель

Трын-травой, как с куста.

И только смерть все ведет параллель:

"Жизнь без креста"....

 

И вообще: попов бояться - в Храм не ходить!

Изменено пользователем ВикторМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

От чего? помогает то? просто нравится...ну манечка такая, понимаешь? очень больших размеров правда манечка....

 

Понимаю :lol:

 

Может уместно будет: Ибо сказано в Писании: «Вот, Я полагаю в Сионе камень краеугольный, избранный, драгоценный; и верующий в Него не постыдится».

 

По контексту Св. Писания видно, что обращение это Ап. Петр делал к рукоположенным им самим священникам, относительно Иисуса Христа ("камень краеугольный").

Зачем цитирование в теме форума - не пойму. Извините.

 

Сам в соборе не был. На машине в тот день не поехал, работаю в центре, никак не проехать ни поставить. Автобус стоял 30 минут в "переулке", ждали, когда "баре" соизволят проехать. Ещё бы танк впереди пустили, расчистить дорогу. Вначале порывался выйти, заснять на камеру "сей конфуз", затем выложить в инете. ...потом плюнул...

Надо было бояр этих заснять! Или вы думаете, они из-за приезда Патриарха такое устроили?

Достаточно проанализировать историю: вчера встречали... а завтра - "к стенке их всех!"

Именно такое впечатление было у меня.

А по поводу "личных" вопросов - это в Л.С.

 

Цитата может и не совсем удачно, но к тому, что Бог везде...

************

 

"Или вы думаете, они из-за приезда Патриарха такое устроили?" - тогда по вашему мнению, из-за кого?

 

Про личные мнения...Предыдущий пост отредактировал, понял, что несколько жестковато, пересылаю в личку.

 

Виктор, а мой личный вопрос так и остался без ответа(((

 

Духовность нашего народа была разгромлена вместе с церквями почти что 100 лет назад,...

 

Почему церкви громили, народ у нас безграмотный был (и остается в большинстве своем) пообещали землю каждому, и пошли с вилами все сломали, а в замен ничего не получили.

 

Как же так могло случиться.?

Духовный народ, в одночасье ( как вы говорите, за обещанную землю), громит храмы, уничтожает наследие,

и если не сам лично, то безмолвно наблюдает.

Где сила духа, почему не пощадив живота своего, не бросились всё это защищать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш правильно глаголишь:-) Только духовность нашего народа была разгромлена, изуродована очень много веков назад. По поводу того, что батюшки организовывают молодцы. Речь не об этом. У меня из троих знакомых и друзей батюшек только один действительно верующий и соблюдающий все каноны. Остальные 2 курят, пьют, меняют баб ну и грехи тут же отпускают. По поводу того, что ранее сказано было, типо мода бога иметь в душе. Нет это не мода, это старая традиция:-)) Чаще всего успокоительная или наоборот отмахивающаяся от всех ретулов и идолопоклонства. В моду и в саму библию давно вошло: убил, нас..ал, покайся и все грехи снимутся. Я очень долго спотыкаясь говорила себе : Это бог тебя наказал. А потом как-то резко отвернулась от всего этого, прочитав и покопавшись в библиотеках. Мое ИМХО. Мне не нужен крест на шее и на жизни. У меня не крещенные не бабушка, не мама и я в том числе, и это не значит, что во мне бес сидит:-))))) Просто я верю в другое. А людям нужно в кого-то верить иначе нельзя.

Дальше попов боятся в Храм не ходить. Попов я не боюсь, просто тот, поп который крестил моего сына мне не понравился, зверь какой-то:-) А в храм я не хожу. Посты не соблюдаю и прочие.Верующих не презераю. Нужна вера людям в коо угодно (повторяюсь). Особенно в наш Собор пркрасный, последний раз, когда я там была, ощущение зла и того что на голову вылили ведро чего-то черного. Вот в Молдове летом я была в 2 старинных церквях, одна полуподвальная. В них бойко идет торговля как и везде, но воздух там чистый, пахнет верой и приятно стоять, вспоминать об усопших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тему вы нашли, конечно...

Из-за вас другие участники Матизклуба молчат, боясь в ваши размышления влезть ненароком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря молчат :lol: Правда если все начнут, то темка затянется на долго. Саша я тут отпишусь, можно мне снежинки на машину белые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, тему вы нашли, конечно...

Из-за вас другие участники Матизклуба молчат, боясь в ваши размышления влезть ненароком.

Вот-вот.

Согласен - это или отдельную тему надо, или, как я уже когда-то отписал - по соответствующим форумам покопаться и не разводить гностицизм житейских мудростей.

Или в личке общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белые снежинки 10 см 5 штук, можно из светоотражайки, если есть:-)) Конечно на машину на стекла и на кузов:-))) Картинка нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, тему вы нашли, конечно...

Из-за вас другие участники Матизклуба молчат, боясь в ваши размышления влезть ненароком.

А мне наоборот, очень интересно почитать все эти речи - узнаёшь одноклубников с неожиданных сторон! Катя - так та вообще снесла мне мозг... А человеку всего-то чуть больше двадцати... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Денис вот такой я загадашный зверек)))

Виктор я не получала ответа, видимо форум приглючило((( можете продублировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снежинки разного узора есть. Хотя бы примерно какой рисунок.

Найду выложу:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх люблю удивлять людей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стриптизы это по части Супера, ky у нас уже профи, не буду лишать его сего звания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот накопала:-)

 

new_year_igruschki_html_40eca85d.png1410-0418_m1.jpgsneg20.jpg

Но это наверное сильно замороченные вот есть попроще image040.png, Но хочется же разные чтоб были.

Вот красивенькая, веселая 1224504596-5432.jpg

Вот еще image_preview.jpeg52.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замороченные есть... Я сам тебе покажу, какие у меня подготовленные к нарезке есть снежинки - выберешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, давай:-) У меня в голове рисунок, но рисовать в лом:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...