Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

А я не категорично высказалась:-) Ничего безусловно хорошего и ничего безусловно плохого не относится к слову Бог и религия. Я как бы Усе закончила эту темку. Кому интересно продолжайте.

 

Вот я анотацию прочла и совершенно не хочу его смотреть. Вчера аналогичная ситуация была я посмотрела Пандорум, если бы знала, что режисер снимал фильма Обитель Зла, то не качала бы. Форменные ужасы. Обитель зла лучше был:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну все верно. Только там много течений и много разной информации. В самой книги разобран текст из библии. Вот это очень интересно. Внчале книги много физики, это не для тех кто ее любит. У нас ЭНИО НИЦ прикрыли, мало платили барышей ментам. Рогожкин то же не подарок но то ТНТ выступает. Сначала читаем, потом поливаем:-)

 

В Сам ЭНИО НИЦ идти не хочется, это отлаженный бизнес по очень хорошей информации. У меня эту книгу перечеитали все знакомые в захлеб.

 

 

Ни фига их не прикрыли...работают они, только теперь не на Донской, а на Пушкинской..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Гари ПОтер нервно курит за углом по сравнению с Эниологией. Оказывыается не только я с Юлей знакомы с книжечкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Вы верите в Бога?

-Нет. Но я слышал он и не верующим помогает.

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супруга в этом мастерица.

 

 

Так супруге можно в бизнес податься....красиво...я б пчел стаю над кроватью зафугачила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супруга в этом мастерица.

 

Умничка у меня то же в семье художники. Очень люблю это дело:-)

 

Короче Гари ПОтер нервно курит за углом по сравнению с Эниологией. Оказывыается не только я с Юлей знакомы с книжечкой.

 

Точно :lol:

А ты второе издание читал? или первое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни фига их не прикрыли...работают они, только теперь не на Донской, а на Пушкинской..

наверно где то за буденновским, халтуринским в сторону вокзала. приходилось к ним обращаться, к сожалению ни чем не помогли, хотя что то там делали с водой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что от самого цента толку нет. А книга собрана из разных материалов. Может часть и сварована у кого, но дико интересная и полезная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты второе издание читал? или первое?

 

У меня две книги изданы в разные года но отличие процентов 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сразу купила второе, поняла, что одно и то же только немного дополнения. Честно истерика тогда 2002 год был. Я ее в захлеб читала и смеялась на сколько хорошо с юмором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тююююю

на такую дискуссию опоздала, ну да лана.... ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Помогает? :oops:

 

От чего? помогает то? просто нравится...ну манечка такая, понимаешь? очень больших размеров правда манечка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте, что вот так сразу. Но насчет этого.... думаю кто поймет, тот поймет.

"Православие головного мозга" (15 фото).

http://zavalinka.spark-users.ru/index.php?newsid=11376

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее и на машине пчелы, а Пчелайн не хочет себе:-)))

 

 

Катюш я все тебя ждала, что ты вылезешь в дискуссию включишься :lol:

Ты Тигру моего видела?

 

Остерегайтесь использовать храм фоном для ваших фотографий:-))) Ну тут чистоя бойкая торговля, одну я такую видела со святой водой из под крана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уместно будет: Ибо сказано в Писании: «Вот, Я полагаю в Сионе камень краеугольный, избранный, драгоценный; и верующий в Него не постыдится».

 

По контексту Св. Писания видно, что обращение это Ап. Петр делал к рукоположенным им самим священникам, относительно Иисуса Христа ("камень краеугольный").

Зачем цитирование в теме форума - не пойму. Извините.

 

Сам в соборе не был. На машине в тот день не поехал, работаю в центре, никак не проехать ни поставить. Автобус стоял 30 минут в "переулке", ждали, когда "баре" соизволят проехать. Ещё бы танк впереди пустили, расчистить дорогу. Вначале порывался выйти, заснять на камеру "сей конфуз", затем выложить в инете. ...потом плюнул...

Надо было бояр этих заснять! Или вы думаете, они из-за приезда Патриарха такое устроили?

Достаточно проанализировать историю: вчера встречали... а завтра - "к стенке их всех!"

Именно такое впечатление было у меня.

А по поводу "личных" вопросов - это в Л.С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, а мой личный вопрос так и остался без ответа(((

 

Юль, ну ты меня знаешь, хотя меня периодически кидает из стороны в сторону. Но по другому не составить своего мнения.

 

на тему хаять все и вся у наших соотечественников в крови. (эт я возвращаю камушек тем кто мне говорил не ныть на тему далей заграничных)

 

хотя элементарно провидите параллель Библии и комунисткого учения или как оно там называлось, итог хорошо отредактированна и изложенная в удобной форме для стоя Библия.

 

Духовность нашего народа была разгромлена вместе с церквями почти что 100 лет назад, у нас не осталось традиций, их планомерно вытравляли, вспомнить Петра 1 когда он заставил бояр бороды брить и по утрам кофе пить.

 

Ток нинада сейчас кричать типо бояре об бороду руки вытирали а Петр был супер пупер он флот построил, да чувак много хорошего сделал, но он первый начал вытравлять русский дух и населять иностранщину.

 

Почему церкви громили, народ у нас безграмотный был (и остается в большинстве своем) пообещали землю каждому, и пошли с вилами все сломали, а в замен ничего не получили.

 

Теперь к тому что церковь=бизнес, фигвам, как и в любой структуре везде есть уроды, но человек такое гумно которое видит только черное и инногда белое.

 

Приведу пример, мы ездим в дд ну так переодически, а вот среди ростовских батюшек есть один который организовал летний лагерь для дет домовцев, их даже по телику показывали и детей тех показывали, девченки просто светились от радости, для них этот лагерь был возможностью увидеть альтернативу. Но про этого батюшку знаю не по сюжету в новостях.

 

Вернемся к дед дому, все мы учавствуем в этих поездках, кто как, не важно, каждый вносит свой посильный вклад, вот теперь задам вопрос, кто из вас кричит на каждом углу что я такой хороший езжу раз в пол года к детям в дд? Просто ездим туда по зову сердца.

А кто то ездит с другими целями (коих может быть масса)

 

Это я к тому что не надо всех грести под одну гребенку.

 

Церковь наша в данный момент только возраждается, после 100 летнего таймаута, откуда взяться всему и сразу.

 

Священник не наместник Бога на земле, не путайте мух с котлетами, а православного священика с папой римским. Он такой же человек как и мы с вами, только им сложнее, искушение больше, их души стоят большего чем наши...

А примеры аля он там с той зажог, а вот тот еще что то сделал, и чо?

 

резюме: может стоит на свой хвост посмотреть? в каком дерьме он и сначало свои дела и поступки привести в порядок, а потом уже брызжить слюной?

 

ps но у меня как и у любого мирского человека есть свои недовольства нашей нынешней церковью, но об этом в следующей серии!)))))

 

ps2 все исключительно имхо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор, а мой личный вопрос так и остался без ответа(((

 

ps но у меня как и у любого мирского человека есть свои недовольства нашей нынешней церковью, но об этом в следующей серии!)))))

 

ps2 все исключительно имхо!!!

 

По поводу вопроса в личке? Извините, не получал... (кроме сообщения 12.11.2009 - но я на него ответил)

Это вы правильно подметили: НАШЕЙ нынешней Церкви...

Изменено пользователем ВикторМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...