Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

На Красноармейской возле Кировского на тротуаре около банка. :oops:

О, спалили волки!!! :shock: Спасибо тебе, добрый Саша, ты такой душка!!! :shock: Но....... как написала уже - там охранники, камеры и пр. Пусть только попробует обидеть :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

А если надумаешь пиз...ть днем :shock: , то выйдет злой дядька охранник и надерет задницу правонарушителям и покусителям на мою машинку... Хи-хи :shock:

Этому дядьке я скажу что ты у него за спиной говорила, что его жена - толстая фригидная корова! Наверное и ему придется захватить баллонный ключ... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас добрый дядя Боб приедет на Вятскую, в дом почти прямо напротив ПанАвто-Юг и спиз...ит четыре колеса у тёти Глэйднесс, чтобы не выпендривалась! И у Анжелы тоже...

 

 

Боб +10000000000

Колеса пиз... не надо. Они плохие, битые, рваные и вообще причем тут я. Ты болеешь, ешь мед, вот мухи и летят :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://matizclub.net/index.php?act=Stats

Интересно, будет такой день, когда Ростов не будет на первом месте?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых - из всех правил есть исключения.

Во-вторых - я знаю где ты днем трешься. Пусть центр, но это даже веселее!

Что за сленг? :shock: "Трешься"..... Ужас, какие нелитературные выражения :oops: Придется на Матвея ставить оборону, обтягивать его колючкой...

И вообще, за разбойное нападение на моего железного коня можно очутиться напротив места мародерства, а именно Кировского/Красноармейской!!! :shock: ХА-ХА :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет, осталось удалить

 

BOB MARLEY 8.08.2008 2634 32 8.04%

gladness 23.08.2008 2079 27 6.78%

Мэй 29.01.2009 325 20 5.03%

Angela01 18.04.2007 1080 18 4.52%

SooL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://matizclub.net/index.php?act=Stats

Интересно, будет такой день, когда Ростов не будет на первом месте?..

О! Я первый? Польщен...

Да Саша! Такой день настанет, когда отсюда уйдём я, Юля, Ира вот еще, а! Как я мог забыть - Анжела, и главное - ты сам! Всё, тогда Ростов сдуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар...

Изменено пользователем Terminus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боб +10000000000

Ты болеешь, ешь мед, вот мухи и летят :shock:

:shock: :oops: :cry: Боб, об одном прошу :shock: как приедешь пиз...ть мои колеса смотри мух за собой своих не притащи. :bad: ;) ;) А то тот злой дядька вместе с балонным ключом захватит монтировку и начнет изгонять мух вместе с первоисточником их появления :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я первый? Польщен...

Да Саша! Такой день настанет, когда отсюда уйдём я, Юля, Ира вот еще, а! Как я мог забыть - Анжела, и главное - ты сам! Всё, тогда Ростов сдуется...

 

 

Во-Во я об этом как раз и писала. Точно Денис :-)))))))))))

 

Анжела, если че мы ему воткнем улей :shock: :shock: :oops: :shock:

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как говорится "Знай наших"! мы перефлудили все города РФ. :shock: Я так, по скромному тащусь на 4 месте. Саша, а ты то че отстал? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shock: :shock: :oops: Боб, об одном прошу :shock: как приедешь пиз...ть мои колеса смотри мух за собой своих не притащи. :cry: :bad: ;) А то тот злой дядька вместе с балонным ключом захватит монтировку и начнет изгонять мух вместе с первоисточником их появления ;) :lol: :lol:

Мух я подарю тебе. Они будут тебя радовать и напоминать о таких славных, но теперь уже спиж...еных колесах! Как это будет мило с моей стороны! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж, спасибо! Своих мух держите при себе! мне чужого не надо. А колеса придется ставить тогда с Акцента, ну ниче, мне пойдут диски и низкопрофильная спортивная резина :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акцента я продал... С колесами...

а че купил взамен? Сознавайся!!! Надо ж хоть знать, что придется менять на свои спиж...е колеса :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего... Думаю мопед купить навороченный. Jah RastasCicles называется. Все навороты - сигналка с дистанционной заводкой с брелока, 49 cm^3, вариатор, черный матовый цвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то, что раньше называлось мини-мокик "Рига" или "Рига2"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами вы барыги! Я мущщина самых честных правил! Просто после с общения с вами приходится менять своё мировозрение в секунду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего... Думаю мопед купить навороченный.

Такой?

0688b406d4bb.jpg

 

А Бешенного на такой пересадим:

628-2373b-18492533-400.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего... Думаю мопед купить навороченный. Jah RastasCicles называется. Все навороты - сигналка с дистанционной заводкой с брелока, 49 cm^3, вариатор, черный матовый цвет...

в связи с последними событиями тебе лучше купить велик. Тогда к работе будешь свободно подруливать.

 

Что за беспочвенные обвинения? Мировоззрение менять из-за мух? :shock: Как минимум странно.

Ну а если уж меняешь, да еще и за секунду, то склонен к частой смене впечатлений и значит можешь не только мировоззрение поменять. Боб, самое главное не поменять ориентацию!!! :cry: :bad: ;)

 

Акуенный! Только перекрас нужен полный!

а че, розовый тоже ниче смотрится. Особенно красиво будет смотреться второй на картинке в розовом исполнении. Бери такой!!! :shock: :shock: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...