Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Привет Танюшка:-) Справляемся не очень:-( У меня хоть ветер счас поднялся уже радует и солнце ушло, перестало печь в окно.

 

i00.jpg

1182.jpg

Heat.gif

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поехали завтра на Стерео Пляж!

кстати там так классно! Давайте поедем среди недели после работы. Вечерами пекло тоже нехилое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей недели нам дождики обещают и не больше 30. Хорошо, а вот в субботу опять 39. В субботу поедем опять на Азовское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять млин пекло :db: Сколько можно? Матвейчик бедняжка с кондером надрывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ))) ну что сегодня с утра тучки))) приятно порадовали, но духотааа.... это кочмар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, из-под кондера и вылезать не хочется... Где обещанные 30 градусов? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде солнца нет, а духота просто писец. Остается только ждать когда появятся те самые 30))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появятся, если не сегодня то завтра. Никуда не убегут.

 

Анжела тебе пора срочно мыть машину, очень срочно, чтоб дождик наконец пошел :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда давайте все вместе организованно устроим мытье мащин)))) что б уж наверника)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стоило бы. У меня вся в песке с ног до головы. Вот менты начали тормозить. Надо мыться:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня птицы шалили на копоте))) gladness поехали сегодня в 19.00 в гораж ко мне помоемся!!!!! мне скучно одной))

Изменено пользователем Madlena
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подумать. А чем мыть то будем? Тряпочками?

 

Ты мою машину не видела после 7 поездок на моря да речки она вся загажена птичками, ведра песка:-)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай, а салон поем, тогда после дождей типо обещанных на завтра. Сегодня 37:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Давно я сюда не заходила, все ни как!!!...У меня сложилась такая ситуация!!!...В прошлом году мне прислали из налоговой извещение.. Я должна оплатить налог на землю. Эта земля находится в поселке, в котором я ни когда не жила и тем более не покупала землю.....Проще говоря земли у меня ни какой и не было...

Я поехала в Налоговую Мясниковского района!! Там мне говорят, что якобы я в 2003 году приобрела в поселке земельный участок ( И самое интересное, на девичью фамилию)) и должна оплатить...Хотя я фамилию сменила после замужества в 2001 году..... Тогда я поехала в земельный отдел!!! Объяснила все......

По ихней базе земля числится за женщиной....Полностью моей однофамилицей и даже имя, и отчество одинаковое...Только он меня старше на 19 лет....

Мне выдали справку, что участок не числится за мной, а числится за этой женщиной......Я отнесла справку в налоговую....Мне сказали -- извините мы ошиблись, к вам претензий нет....

В этом году, мне снова прислали тоже самое....Только уже на мою фамилию по мужу......Только теперь к той сумме прибавились долги за все годы с 2003....

Получается мне снова надо ехать и доказывать, что у меня ничего нет и ни когда не было????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да придется ехать, брать все бумаги ранее полученные и опять промывать им мозги. Причем в гневной форме с претензией на то, что их проверят и жалобу в суд. У них видать базы старые и эти твари их не меняют и не обновляют:-( Проверку этих документов они должны производить в течении 2 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ездила, но на меня не хватило времени....Сказали через две недели приехать..Они разберутся.......Но при этом меня же успокаивают.....((( Не волнуйтесь, пеню с вас не возьмут. А вот на посту ГАИ могут задержать и не выпустить из города.....Я от наглости такой обалдела......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока 2 недели не пройдет эти гадьИ могут не выпустить из города, если конечно поймают :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть по пробуют!!!. :yahoo: ..Я маленькая меня среди больших машин сразу не разглядеть..... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть по пробуют!!!. :yahoo: ..Я маленькая меня среди больших машин сразу не разглядеть..... :yahoo:

Давай сделаем тебе именную наклейку! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...