Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

там он страшных расцветок (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

через 09 узнай где магазины специалезированные есть по городу, возьми телефоны, и прозвони их)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Наконец-таки я дожила до вечера после бурного вчерашнего, плавно перетекающего в сегодняшнее ;) Еще и менты сегодня на посту поймали на скорости 126 км. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.Наконец-таки я дожила до вечера после бурного вчерашнего, плавно перетекающего в сегодняшнее :mad: Еще и менты сегодня на посту поймали на скорости 126 км. :oops:

ты чего пост на такой скорости проезжаешь???? 126 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пили с 12 часов дня до 3 часов ночи :di: Спать легли в начале четвертого, а будильник меня поднял в 4.30 (ехать еще надо было до Ростова 230 км.), а к 8.30 же на работу. Вот я и топила всю дорогу 120-140 км. - сколько ехал матвей, столько и жала. А то тот пост я ж не знала, как заметила знаки стала тормозить, но камера поймала. Мне полоскали мозги 20 минут... Я была в таком коматозе, что мне было абсолютно параллельно. Столько выпить и не спать... да тут н хрена не заметишь... ;) В итоге сижу я у них в кабинке той, посмотрела на камеру в действии. Он взял мои доки, сидит пишет, а мне говорит: "А ты пока посмотри этот фотоальбомчик"... Я ж начала смотреть, а там на фото все ДТП, кот. были. Все серьезные такие, с трупаками, в крови они, обезображены, ну короче картинки не для слабонервных. И они мне начинают втирать, что такая езда к этому приводит и много еще чего. Я до последнего стояла на своем, что мой матвей в жизни не мог ехать 126 км., что он максимум 100 км. тянет и т.п. А они все сидят и сидят, камера кстати, прикольно так, разговаривает электронным голосом, говорит: "Внимание, опасное превышение скорости и все в таком роде". Пришел начальник, стал тоже мне за скорость вычитывать, что на тех картинках могу быть я и пр. А время то идет, мне уже на работе надо быть скоро (время рассчитывала без учета мусоров), так я стала возмущаться, что из-за них я на работу опоздаю, зачем мне еще было веселые картинки трупаков в понедельник с утра показывать... Я ему говорю: "Пишите хоть 200 км. мне все равно, давайте только побыстрее, а то вы меня задерживаете". Короче повтирали мне, отдали документы, сказали, чтоб ездила осторожнее и попрощались. Вот тут я просто офигела. Вообще ж ни за отмазки и звонки даже речи не было, я их не просила мне не писать протокол... А тут на тебе.

 

Вот так! Мне до сих пор не понятно что произошло, т.к. такое спокойно на лишение тянет, да еще и доказательно подтверждено.

 

Анжел ты их притягиваешь....

да не говори. Все люди как люди, а я вечно приключений нахожу... :mad: Как говорят - на свои вторые 90 :laugh: Если б я еще поставила машину и успокоилась во время отмечания, то это было бы хорошо... Так нет, как всегда потянуло... Поехали на речку в 30 км. Смутно все припоминается :oops: Зато было очень весело. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это тоже осталось загадкой. ;) На меня и сейчас посмотри - так все подробно написано где я вчера была и что делала :oops: :laugh: :oops: А утром то был полный писец... Хотя на работе ничего не заметили :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Всем, я на моте уже полтора года катаюсь, вот решила к Вам присоединиться :mad: Много видела на дороге симпатишных Мотек с наклеечками, теперь обязуюсь бибикать и моргать при встрече ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Мэй. Пипикай обязательно. И себе наклейку заведи.

 

:D

 

Кто о чем, а Денис .... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер Мэй. Пипикай обязательно. И себе наклейку заведи.

Привет!

Обязательно :D выясню как, и раздобуду :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помима бибиканья тебе надо еще обязаться появляться на всех встречах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не Боб у нас недосягаемая персона )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если его не потрогал - в клуб не вступил! Надо потрогать!

 

http://matizclub.net/index.php?act=Stats

Посмотрите первые 10 строчек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООООООООО ёмаё я на 6м месте, кошмар!

у меня есть еще 15 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не Боб у нас недосягаемая персона )))

Типа идола? :oops: Persona grata? Он ваще крутой парень, предок афроамериканца... Но мы его конечно же не будем дискриминировать по расовому признаку :D :) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не будем а то обидется и загудят они с Сашкой (он же Вальдемар, он же Sool) на пару

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все потому, что мы добрые, белые и пушистые! :oops: И не принадлежим к группировке ККК :D

 

Ага. наглотаются колес и станут нас обижать. Сашка то еще более политкорректный, а вот Боб вечно гадости да пошлости пишет один про ближних :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...