Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Moon Light, учись пользоваться кондиционером. Никогда не включай его сразу на полную катушку, опускай температуру постепенно на 2-3 градуса от существующей и никогда не направляй на себя распареную. Особенно нельзя направлять кондиционер на кровать, на которой спишь.

 

 

Анжела, тебе срочно нужна шоковая терапия в иностранной общаге любого университета! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

как вариант 3 общага ДГТУ))))там всех навалом)))

Изменено пользователем <Рыся>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не Анжелу надо гуталином натереть, губы ботексом надуть чтоб как вареники были и обратить в мусульманство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Опять получила :) Что ж за день-то такой!! не буду больше ниче цитировать! :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛСЯ ПО ВОЖДЕНИЮ МОТИ... ПОЛ ЦАРСТВА ЗА ДЕНЬ ЕЗДЫ.... А ЕЩЕ МЕСЯЦ ТОРЧАТЬ В КОМАНДИРОВКЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торба... как в концлагере.... Капс отключил.... жду карательной операции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман, капс отключи...Саша ругаться будет

Ты хляди, как Вика своё недовольство КАПСОМ на меня спихнула! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжела, тебе срочно нужна шоковая терапия в иностранной общаге любого университета! :)

Саша, какая гениальная идея!!! Просто охренеть! Ты не боишься, что после этого определенные страны обратятся к нам с нотой протеста? :di: Они то в Россию своих чучмеков зачем отправляют? Видимо для поднятия экономики, а не для уменьшения численности населения :lol: :lol: :lol:

 

не Анжелу надо гуталином натереть, губы ботексом надуть чтоб как вареники были и обратить в мусульманство!

я представляю такую Анжелу! :lol: Роман, во-первых, губы надувают не ботексом, а силиконом..., а во-вторых, ты меня сначала хоть в христианство обрати, а потом уже к иным религиям :dg: :D :di:

 

Я думаю после моего обращения придется пересматривать Коран :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так за счет снижения численности экономика будет расти. так что нет ноту они нам не направят, а вот тебя к себе могут забрать :)

 

Я думаю после моего обращения придется пересматривать Коран

не переживай, ты будешь нашим оружием по обращению неверных в православие *далее следует демонический хохот)))))))))))))))*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я просто не особо вкурсе чем конкретно надувают губы, может азотом качают тоже :)

а про религию думаю наверно хватит на форуме, а то мы так скоро машины поедем всей толпой освящать...

это дело каждого и форум не место для релегиозных споров. я не особо верю, но другим не мешаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы не гелием качали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот забавно будет если другую часть тела гелием качать будут! Решиться транспортная проблема. первый современный дерижабль - Памелла Андерсон! и весы всегда будут показывать норму... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RomanM - главное чтоб тебе ничего гелием не накачали, для решения так сказать транспортных и иных проблем :) А в вопросе религии я ж тоже сижу и помалкиваю, никому не навязываю и вслух ничего не отрицаю. Вот. :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RomanM - главное чтоб тебе ничего гелием не накачали, для решения так сказать транспортных и иных проблем :) А в вопросе религии я ж тоже сижу и помалкиваю, никому не навязываю и вслух ничего не отрицаю. Вот. :di:

один - один. в расчете. :dg:

 

Хотя если всем всё гелием накачают, транспортная проблема в Ростове исчезнет!!! :D и развязок никаких не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись.

Соскучились, расслабились, насытились, обнаглели?

250 рублей за чашку кофе платить стали?

Жигули уже не машина?

Чайный пакетик по одному разу завариваем?

Я как узнал ...блин...сразу пришел.

 

С уважением,

Кризис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись.

Соскучились, расслабились, насытились, обнаглели?

250 рублей за чашку кофе платить стали?

Жигули уже не машина?

Чайный пакетик по одному разу завариваем?

Я как узнал ...блин...сразу пришел.

 

С уважением,

Кризис

 

готов кофе не пить, чайные пакетики хоть пять раз заваривать и носки штопать, но ЖИГУЛИ - НЕ МАШИНА! переозвучу знаменитую поговорку: Быстро, надежно и без хлопот вас похоронит - Росавтопром! (в оригинале - аэрофлот) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...