Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Таких телефонов много в магазинах с мебелью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

miaFF, зачем эти понты?! Я купил себе моноблок Philips X500 за 3990 рублей и не парюсь! Удобно в сумочке на поясе висит, кушать просит мало. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара дикая, я сегодня дома, сплит спасает. Одной пробежки в магазин хватило, чтоб залезть в ванну.

Кто-нить на голубые или соленые не хочет съездить вечерком после работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
miaFF, зачем эти понты?! Я купил себе моноблок Philips X500 за 3990 рублей и не парюсь! Удобно в сумочке на поясе висит, кушать просит мало. :lol:

В этом я тебя не поддержу... Я всегда говорил, что понты дороже денег! :) Что там обычный сотовый? Он у всех есть. А тут - представь: идет вся такая из себя дама, под мышкой такой телепон... И тут он звонит... Катя снимает трубку и жеманным голоском: "Алллёёёууууу!" Крутотень! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ара, чего ви тута базаритэ? Кто это не любит ниггеров? А? :yahoo:

Я. Видимо в прошлой жизни была скинхедом. Как можно любить их, нигеров? :)

 

Кстати в КЧР когда ездил самые запоминающиеся места это Домбай и теплицы

Я завтра снова к арам еду :lol: Постараюсь не забыть фотоаппарат... Может поедем в горы, если время останется - пофоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть очень хороший друг. Вроде бы в нацизме замечен не был, но как напьётся...

Вот и ты, Анжела, скрытая нацистка. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему скрытая? Я не отрицаю этого. Больше не нацистка, а расистка. Во всех этих мусульманских и пр. меня добивают дикие традиции, а вот в неграх и узкоглазых все - начиная от цвета и заканчивая кончиками ногтей :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет Катя к сожалению нет такого... Есть только ТА-57 это военный полевой телефон в квадратной коробке с ручкой крутилкой для питания оного (мб)... Мне как то его по приколу подарили со словами хорошая мобилка... главное свободую витую пару в городе найти :lol: вот ссылка http://www.comkas.ru/tel/spec/ta57.html можешь посмотреть!

 

Почему скрытая? Я не отрицаю этого. Больше не нацистка, а расистка. Во всех этих мусульманских и пр. меня добивают дикие традиции, а вот в неграх и узкоглазых все - начиная от цвета и заканчивая кончиками ногтей :yahoo:

Анжела у меня есть знакомая одна, патологоанатом, так вот она говорит какая разница какой цвет кожи и религия, внутри мы все одинаковы... :yahoo:

и кстати пострадавших в жестких авариях она встречает словами: о! опять потрошка привезли.... :) вот такой юмор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Роман, про потрошки - улыбнуло. Я ж это никак не проявляю - просто вызывают они у меня отвращение и неприязнь. Я ж их не бью на каждом углу тяжелым нацистским сапогом. Влетит им по первое число только есл затронут меня. Как-то раз один негр сдуру решил со мной познакомиться... :lol: :) :yahoo: бедный негр...

 

ЗЫ: Вообще то я скромная, веду себя с ними взаимо вежливо и корректно - сосед у меня негр был, так я с ним даде здоровалась и в лифте вместе ездила. Вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет, только сегодня смогла доползти до компа(((( опять заболела(((

Да шо ж ты все болеешь? Так все пьянки попропускаешь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю((( сама запарилась уже болеть, сегодня вручение дипломов и выпускной, а я с температурой 39 валяюсь дома. только что приходила врач, сказала, что ангина это(((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю((( сама запарилась уже болеть, сегодня вручение дипломов и выпускной, а я с температурой 39 валяюсь дома. только что приходила врач, сказала, что ангина это(((((((((((((((((((

а гланды тебе не вырезали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, сейчас они такие воспаленные, что я вообще ничего кушать не могу и глотать больно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом ангина бывает от кондеров. Если уже не первый раз за последнее время, то может быть какое-то общее воспаление в организме. Лечись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от кондера это точно...один раз включила его и заболела сразу((((( ужас, не хочу болет, я два года не болела((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша привет:-)) Ты видать кандер на всю катушку включала и спала небось под ним. Давай выздоравливай. Жара такая, а ты болеешь и пиво холодное меньше дуть надо. От него ангины частые. А вот гланды вырезать не в коем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне такой телефон нужен для фотосессии, именно поэтому прошу на пару дней.

йа серьезно кто может помочь? из-за двух дней покупать не вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, может попробовать взять напрокат именно у такого продавца. я такой видела в вавилонии... в сувенирке, которая напротив маттино, может они согласятся под залог дать напрокат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом как вариант )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще лучше одеть чулок на голову взять биту и договориться с продавцом в вавилонии... точно не откажет, даже без залога.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что за люди (( вечно все во флуд стараются перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что за люди (( вечно все во флуд стараются перевести

ладно Катюшка, не дуйся, не так просто найти такой телефон...

кстати буквы номера у тебя вар? как у настоящего программиста! VAR :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не, под кондером не спала, в машине включала и пиво я тож не пью)))) видимо машину охладила сильно и туда-суда бегала вот и заболела((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...