Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

а я ногтики сделала ))) коррекцию :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кнопочки-то красивше стали... :evil: Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaYana привет ))))

 

вот хвастаюсь ногтиками

a9619ca2ccf3.jpg

 

081248f11ffd.jpg

 

соре за качество фото с телепона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прототипом был кот на майке )))

 

Грандиозное аэро-шоу с участием радиоуправляемых моделей различных классов самолетов, а также моделей планеров и вертолетов - пройдет в Ростовской области.

 

В программе аэро-шоу, которое состоится 31 мая с 11:00: запуск ракеты, полет с лентами, запуск ракетоплана, гонка радиоуправляемых джипов, шоу-программа с аниматорами, музыкой, шашлыками и многое другое. Вы увидите показательные выступления не только членов Аэроклуба «Доступное небо», но и мастер - классы высшего пилотажа чемпионов России и мира, воздушный бой с шумовым оформлением, а также...

 

сможете совершить ознакомительный полет на американском вертолете Robinson R-44!

 

Программа АЭРОШОУ с участием радиоуправляемых моделей различных классов самолетов с поршневыми и реактивными двигателями, а также моделей планеров и вертолетов

11.00 - ВЫСТАВКА РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ МОДЕЛЕЙ САМОЛЕТОВ И ВЕРТОЛЕТОВ

На летном поле - выставка радиоуправляемых моделей (показ 20-30 самолетов с размахом крыльев от 1,5 до 3 м и вертолетов), в воздухе - модели, не задействованные в АЭРОШОУ.

 

12.00 - ПОЛЕТЫ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ МОДЕЛЕЙ САМОЛЕТОВ И ВЕРТОЛЕТОВ

• Запуск модели ракеты с пороховым двигателем (Парахин С. – чемпион России, мастер спорта РФ)

• Запуск моделей планеров, предназначенных для парения в термических потоках:

- модель планера с пороховым двигателем – ракетоплан (Парахин С. – чемпион России, мастер спорта РФ);

- радиоуправляемая модель планера (Юркевич А. – 12-кратный чемпион Чемпионатов ВС РФ,

5-кратный чемпион Чемпионатов РФ, 2-кратный призер Чемпионатов СССР, 2-кратный обладатель Кубка России, мастер спорта СССР);

- таймерная модель самолета (планер с двигателем внутреннего сгорания) (Даниелян А. – чемпион мира среди юниоров, мастер спорта международного класса).

• Полет с элементами акробатики радиоуправляемых моделей самолётов с бензиновыми двигателями. Выполняют члены аэроклуба «Доступное небо».

• Полет радиоуправляемого самолета с лентами – демонстрация фигур высшего пилотажа (А. Юркевич – 12-кратный чемпионов Чемпионатов ВС РФ, 5-кратный чемпион Чемпионатов РФ, 2-кратный призер Чемпионатов СССР, 2-кратный обладатель Кубка России, мастер спорта СССР).

• Полет радиоуправляемого самолета класса F3A (Д.Загитов – серебряный призер Чемпионата России)

• Имитация воздушного боя с пиротехническими эффектами – полет радиоуправляемых моделей-копий американского бомбардировщика В-25 и истребителей FW (Focke-Wulf) и Hien 61. Выполняют члены аэроклуба «Доступное небо».

• Полет модели-копии радиоуправляемого американского двухмоторного самолета Cessna Sky-master. Выполняют члены аэроклуба «Доступное небо».

• Полет модели-копии двухмоторного радиоуправляемого самолета бизнес-класса Honda. Выполняют члены аэроклуба «Доступное небо».

• Гонка на время радиоуправляемых моделей самолетов F3D1/2 – участвуют 3 самолета. Полет радиоуправляемой модели самолета с турбореактивным двигателем Flash. Выполняют члены аэроклуба «Доступное небо».

• Полеты радиоуправляемых моделей-копий вертолетов. Выполняют члены аэроклуба «Доступное небо».

• Демонстрация экстремальных возможностей радиоуправляемых вертолетов с двигателями внутреннего сгорания – выполнение фигур 3D. Выполняют члены аэроклуба «Доступное небо».

• Демонстрация экстремальных возможностей радиоуправляемых вертолетов с электрическими двигателями – выполнение фигур 3D. Выполняют члены аэроклуба «Доступное небо».

• Гонка радиоуправляемых моделей автомобилей типа buggy. Выполняют члены аэроклуба «Доступное небо».

 

По окончании программы, подготовленной членами клуба «Доступное небо», - произвольные полеты гостей и членов клуба «Доступное небо».

 

 

Победители будут награждены медалями, дипломами и ценными призами. В заключение постоянные члены клуба «Доступное небо» проведут показательные выступления. Юные спортсмены и зрители увидят пилотирование реактивных самолетов и копийных вертолетов. Начало соревнований в 11:00, вход - свободный.

 

Аэро-шоу и Соревнования по авиамодельному спорту будут проводиться на аэродроме Аэроклуба «Доступное небо» в станице Ольгинской Ростовской области (10 минут езды от Ростова-на-Дону, в Аксайском районе, после въезда в ст. Ольгинскую поворот налево - указатель х. Махин).

 

кто завтра поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно )) люблю красные ногти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик ноготки красивые и опасные, но я таких боюсььь :evil: Честно. Мне не надо острые :evil: Хоть это и модно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были акриловые, то ли мастер на тот момент была в кавычках то ли само по себе так получилось, но акриловые у меня были жутко толстыми да и держались откровенно говоря плохою

гель мне больше нравиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяф, есть отторжение материала организмом. Ты как его не делай организм его не примит, пока не перейдешь на другую систему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно для "Особо развитых". Т.е. Если у меня была типса с акрилом и отваливалась слишком рано, то мне надо гель? Я запуталась:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно для "Особо развитых". Т.е. Если у меня была типса с акрилом и отваливалась слишком рано, то мне надо гель? Я запуталась:-)))

можно еще раз попробовать акрил. Может это от мастера зависило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаибо Светик :yahoo: . Теперь поняла :evil: . У меня одна мастер мне ноготочки снимала в ацетоне :evil: Вот после этого я вообще боялась их наращивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы тут устроили? У вас есть своя тема, которую вы трепетно от нас оберегаете!

 

 

Всем хеллоу! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...