Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Где купить Матиз в базовой комплектации?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В каком салоне можно купить Матиз в базовой комплектации с неокрашенными бамперами стоимостью 219000р.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

базовой помоему сейчас вообще нету...с обогревом, дворниками, магнитолой есть на молодогвардейской...цену на данный момент не знаю, месяц назад покупал за 216000

Изменено пользователем Pulsar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я сделала так.Через яндекс нашла адреса и тел.оф.представителей в Москве.Предварительно созвонилась,узнала где,что и почем. Приехали.

Потом была история,которая очень похожа на вот эту. http://babyforum.su/showthread.php?t=3923 Хорошо,что мы это прочитали до приезда и были готовы!

У нас все благополучно закончилась в саоне на Молодогвардейской.Причем сюда мы созванивались где-то за час до покупки.(Советую узнать,может они работают под заказ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал историю по ссылке -просто не понятно,или у людей деньги не куда девать или доверчивые очень.Поразила фраза "нам завтра на работу в Питер уезжать,а билетов на самолёт или поезд нет,и по этому пришлось брать то что предложили ,а именно, базовый матиз за 277 тыс рублей"и при этом у них в Москве родственники у которых пришлось занимать денег недостающих.Что помешало не давать залог за машину,или послать их лесом ко всем чертям и поискать реальный салон?Не понимаю!!!Интернет в помощь ,форум тоже рулит-почитать прежде чем покупать неизвестно у кого.Лично сам брал кредит в притык ,на бест,и прежде чем деньги отдать ни какой залог не предлогали -по телефону позвонил,приехал в салон и купил,на нём же и уехал в тот же день,всё!!!Приятель покупал там же где и я ,предоплату(10 т рублей) внёс по желанию(ни кто не уговаривал или требовал) только после того как показали машину живьём и подписали договор в простой письменной форме без "подводных камней" и ждали 7 дней птс и установку доп оборудования,приехали в назначенный день, купили машину и уехали через 3 часа после того как в салон зашли.ПС,покупали на Молодогвардейской.

Изменено пользователем SLAVA 43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Читала в иннете еще несколько похожих историй.(Когда готовились к поездке.)

Чаще всех,попадаются иногородние,т.к. не располагают нужным временем.Приезжают на сутки-двое и без запасных вариантов по адресам и телефонам других салонов.

Тут,недавно,выяснилось,что у меня есть знакомый молодой человек,который Точно также попал в прошлом году,но в салоне "Тойоты" в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

OFF

Через яндекс нашла адреса и тел.оф.представителей в Москве.

ИМХО: поиск оф.представителей(не только при покупке авто) надо начинать с сайта самого производителя: http://www.uzdaewoo.ru/list_of_dealers_in_the_regions/(есть для любого субъекта РФ)

А в яндексе уже искать отзывы о тех компаниях, которые сам производитель считает своими партнерами(как мне кажется, оф. дилер - это именно деловой партнер, а не представитель завода изготовителя)... Сэкономите много нервов и времени...

В случае возникновения конфликтных ситуаций, можно будет обратится за советом в горячая линия uz-daewoo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух тоже замучился пока искал себе Low Cost, обзванивал все возможные салоны дилеров, по телефону говорят и уверяют в одном, приезжаешь непосредственно в салон, так там-то и начинается весь бал-маскарад, то у них нет, то есть только уже напичканая допами, одним словом везде лохотрон. В конце-концов плюнул на всё и взял Low Cost с минимум допов (антикор, подкрылки, обогрев заднего стекла, самая дешевая сигналка с центразамком на 2 двери, замок на МКПП) в итоге встала 220 косарей, 192 машина и 28 допов, и в тот же вечер на ней уехал. Но ничего, зато ща не нарадуюсь, обулся, запаску купил, магнитолку с колонками поставил. Радует и бегает по Московским пробкам))))

Изменено пользователем sys_admin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

В Санкт-Петербурге купить low cost матиз за 192т.р можно в салоне Норд-авто, возят на заказ, машина идёт до полутора месяцев, в зависимости от цвета. Просто превосходное отношение к клиентам, никаких навязываний допов, и другого лохотрона, как по телефону, так и при личной встрече с менеджерами.

Элан моторс и автоститиль в этом плане совсем не понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я вчера тоже приобрела Лоу Кост без допов. В салоне на Дубининской. Все очень оперативно, быстро. Оформили в течении 3х часов примерно. Так что, при большом желании найти машину без наворотов можно. Цвет, конечно, не тот. Но это мелочи для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Попробуйте позвонить в автосалон ОД на Кутузовском проспекте – дисконт авто называется. Я себе там машинку брала и видела, что они представлены в разных комплектациях. Причем базовая, самая дешёвая тоже была в наличие. Если повезёт, можете ещё и под акцию попасть и они вам, как новому покупателю сделают скидку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно уточнить?

Зашел на сайт дистрибьютора и не обнаружил оф. дилера UzDaewoo с названием "дисконт авто" или аналогичным.

Более того, не обнаружил оф. дилера UzDaewoo с любым названием, но с адресом на Кутузовском проспекте.

Может быть название или адрес отличается?

 

Нашел автопродавца Дисконт авто. На сайте указан...21 брэнд:-))

Строгие правила корпоративной этики не позволяют мне это комментировать:-)))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Александр, Вы вот пройдите по этой ссылочке http://www.uzdaewoo.ru/list_of_dealers_in_the_regions/moskva_i_moskovskaya_obl/ там Вас все-все салоны есть. С адресами и телефонами. Обзвоните все, задайте свой вопрос. Купить базовый Матиз не проблема. Еще могу посоветовать покупать с 20 ноября, так как будет акция и можно будет скидку до 70% получить. Без скидки авто стоит 200 тысяч рублей на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Alena_koshkina

Вероятно, Вы на форуме недавно?:-))

Для того, чтобы выяснить, кто такой Дисконт авто - Вы мне советуете обзвонить всех оф. дилеров УзДЭУ?:-))

 

ЗЫ. Эх, бежит времечко...

Помню ... конец 1996г., сижу с ...... и составляю первый (самый, ну самый самый первый) внешнеторговый контракт на поставку в Россию автомобилей производства УзДЭУавто, а сейчас это ДжиЭм Узбекистан:-))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Подскажите, как купить Матиза в комплектации LowCost без допов (не срочно, с поставкой под заказ при 100% предоплате). На горячей линии UzDaewoo говорят, что дилер должен заключить договор купли продажи и при этом при оплате акция (до 70% скидка) будет действовать. Обзвонил несколько официалов (в т.ч нахваливаемый здесь салон на Молодогвардейской)- отказываются заключать договор. Как поступить в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...