Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Пэйнтбол


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Почти совпала, мы тоже клубом 2-го числа едем в пейнтбол и едем в Воинград. Думал и вас пригласить но увы, вы уже наметили, да и мы решались долго. В Воинград едем уже 2-й раз. Впечатления остались положительными но как тут писалось, размерчики площадки желают быть лучше. И по этому поводу хотел спросить или расспросить у izzie про то место куда Вы собираетесь поехать на игру? и если там не все так сложно то в дальнейшем собираться вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Простите великодушно, но я - НЕ смогу.

Алькор не еду. +1 друг со мной который - тоже не едет.

Мне придется на работу выходить в эти выходные :-( раз в пол года подобное, и тут, как раз, блин, совпало. . .

 

Итог - Я - остался без пеинтбола :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я не могу 2-го :ilove:

у ребенка тренировка - пропускать нельзя :shock:

:yahoo: :oops: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет дождь, схватка всёравно состоится? а то по прогнозам будет дождь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если будет дождь, схватка всёравно состоится? а то по прогнозам будет дождь!

наши синоптики могут предсказать только то, что вечером темней будет, я играл в дождик было прикольно. Вобще для пейнтбола только сильный ветер плох, шарики сдувает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играли в дождь, при хорошей осаде успеваешь размазать краску и сказать что это брызги от попадаия в соседа :yahoo:

 

что самое обидное у меня и правда были брызги - но т.к я их совсем пытался стереть - сказали что я жулик :)

 

в конце осады (было темно) а из-за большого кол-ва народу (две разных фирмы) оказалось что последние 15 мин воевала одна команда - вторая была полностью застрелена - но некто за этим не проследил - итог растрел друг друга в упор (не поняли что остались только свои) но эффектно, с падениям, кувырками (при этом не один маркер не пострадал) - кто на что был гаразд и видел в кино :)

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению до сих пор сто процентно свое участие подтвердить не могу,скорее всего придется в субботу поработать :yahoo: ...Жаль конечно, но из списка играющих вычеркивайте,если повезет просто как зрители поедем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас впишите. 4 человека. Все игроки.

 

Извиняюсь, прием заявок закрыт в среду. Связано с тем, что в субботу будет ещё одна игра в другом месте и комплекты пошли туда.

Итого игроков: Izzi, Хомяк, Пежо-4, Васёк+3, Eryval+1, Ромео, Беркут - 14 человек. Всё правильно ?

 

ЗЫ: Всегда берем запасной комплект, ac-ac если приедешь без друзей то будет чем поиграть, если обязательно с друзьями, то в другой раз.

В любом случае прошу, напиши в личку, поедешь один или нет, если конечно не трудно.

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь, прием заявок закрыт в среду. Связано с тем, что в субботу будет ещё одна игра в другом месте и комплекты пошли туда.

Итого игроков: Izzi, Хомяк, Пежо-4, Васёк+3, Eryval+1, Ромео, Беркут - 14 человек. Всё правильно ?

 

ЗЫ: Всегда берем запасной комплект, ac-ac если приедешь без друзей то будет чем поиграть, если обязательно с друзьями, то в другой раз.

В любом случае прошу, напиши в личку, поедешь один или нет, если конечно не трудно.

А где я? Я тоже в списке была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я же просила отписаться, кто игрок, а кто зритель. Тебе только остаётся надеяться, что кто-то не сможет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, я же просила отписаться, кто игрок, а кто зритель. Тебе только остаётся надеяться, что кто-то не сможет(
Хомяк, Васек568 берет с собой вместо трех только двух игроков (окончательно Васек568+2)! На место выбывшего запишите пожалуйста Наташу (Аmurchik);)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хомяк, Васек568 берет с собой вместо трех только двух игроков (окончательно Васек568+2)! На место выбывшего запишите пожалуйста Наташу (Аmurchik);)

 

Fixed. Наташа (Амурчик), приезжай играть

 

PS: Если получиться нечетное кол-во делится пополам на 2 команды будем неровно. Хотя можно усилить недоукомплектованную команду ручным пулеметом...

!!! ПРОШУ ВСЕХ ИГРОКОВ ПРОШТУДИРОВАТЬ ТЕКСТ В ПРИКРЕПЛЕННОМ ФАЙЛЕ !!!

 

ЛИЧНО ОТ МЕНЯ

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ИГРАЮЩИМ В ПЕЙНТБОЛ ПЕРВЫЙ РАЗ, НО ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ !

До игры:

Ознакомьтесь с прогнозом погоды перед игрой.

Подумайте, что надеть под камуфляж.

Ознакомьтесь с требованиями техники безопасности, пейнтбольными правилами.

Выберите командира группы, желательно из более опытных игроков.

Обязательно взять:

минеральной воды или чаю, деньги и разношенную обувь для игры (берцы, туристические ботинки или кроссовки).

Рекомендуется взять:

запасные носки (в сырую погоду);

бактерицидный пластырь;

сменную обувь, которая потребуется после окончания игры;

пару бутербродов, т.к. до горячего обеда еще нужно дожить.

 

 

Утром перед игрой:

Воздержитесь от алкоголя до и во время игры – Вам предстоят физические нагрузки.

На пункте выдачи проката получите необходимое снаряжение.

Проверьте прокатную маску – она должна иметь целый уплотнитель и линзу без трещин. Требуйте замены, если маска имеет дефекты.

Девушки, не забудьте про защитный жилет!

Повяжите на обе руки скотч цвета вашей армии.

Купите шары.

Заправьте маркер воздухом (обычно около 2000пси), проверьте его в зоне пристрелки. Если возникли проблемы – замените.

Запомните своих командиров!

Возникли вопросы – не стесняйтесь задать их на регистрации, командирам, опытным игрокам. Чем меньше неясностей – тем легче играть.

Не бойтесь обвешанных амуницией монстров – они тоже когда-то были новичками.

 

БЕЗОПАСНОСТЬ

Ни при каких обстоятельствах не снимайте маску на поле!!!

Если маску залило краской – выйдите с поля, если не видите дороги – обратитесь к судьям или игрокам, но не снимайте маску!

Не стреляйте в зоне обеспечения нигде, кроме пристрелки!

При выходе с поля обязательно поставьте маркер на предохранитель и наденьте заглушку на ствол (чтобы ее не потерять – затяните ее петлей на маркере)! Если забыли – не обижайтесь на грубоватые напоминания окружающих.

Не направляйте маркер на окружающих в зоне обеспечения!

Не заглядывайте в прикрученный ствол маркера (это, к сожалению, не хохма)!

 

В игре:

Беспрекословно выполняйте указания судей.

Если вы считаете, что судья неправ – выясните это ПО ОКОНЧАНИИ МИССИИ

Будьте снисходительны к противнику – это игра, а не бой. Вашим оппонентом может оказаться женщина или подросток.

С любыми вопросами или проблемами – обращайтесь к судьям или более опытным игрокам. Не стесняйтесь! Вам обязательно помогут. Даже «враги».

Не стоит играть пораженным - маклаудов не любит никто и в них стреляют до последнего.

Рассчитывайте свои силы и шары, чтобы участвовать во всех миссиях.

Действуйте вместе со своим подразделением.

Во время обеда не переедайте – будет тяжело бегать.

Брать шары в пакете на поле не стоит – раздавите.

 

После игры:

Не забудьте сдать прокат и оплатить игру!

Теперь можно и по пиву – но не забудьте про дорогу домой !

 

И поменьше вам входящих!!!

______________________.zip

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу 2го октября с клуба пежо 206 будет 3 чела... 2е 2го октября не смогут... только всех обзвонил!

Изменено пользователем makar121
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ещё один комплект мой (Хомяк + 1)!

 

Остаётся 1 комплект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да я написал не в среду типа.... А что такая напряженка с амуницией? Как будто из Москвы везут... Тогда мы не едем вообще.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий пожарный мой телефон : crush - kill - destroy

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...