Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Пэйнтбол


Рекомендуемые сообщения

milaman + 1 или 3

 

Так 1 или 3 ?

 

Алькор + n

 

n - это сколько ?

 

Ромео (+1?)

 

+1 или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

milaman + 1 или 3

 

Так 1 или 3 ?

 

Алькор + n

 

n - это сколько ?

 

Ромео (+1?)

 

+1 или нет ?

Я один, играть по крайней мере буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы может тоже поедем. А можно узнать по каким правилам будет игра происходить??? (стенка на стенку, захват флага и т.д.) Играл один раз зимой, довольно больно было получать по пятой точке и пальцам. Может это от пуль зимних, они ведь отличаются от летних? Девочкам как быть, все же нежные существа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы может тоже поедем. А можно узнать по каким правилам будет игра происходить??? (стенка на стенку, захват флага и т.д.)

Играл один раз зимой, довольно больно было получать по пятой точке и пальцам. Может это от пуль зимних, они ведь отличаются от летних? Девочкам как быть, все же нежные существа?

 

1. "может поедем" - не гарантирует того, что мы захватим и на вас игровые комплекты.

2. "Захват флага" и "Стенка на стенку" - это не правила пейнтбола, это названия миссий. А единых правил пейнтбола не существует,

это скорее общее название для целого класса игр с общем целью - покрасить вражину. Конкретно мы будем играть в тактический

пейнтбол.

3. Больно зимой от шаров летних. Они на водной основе и зимой замерзают. Зимние с глицериновыми добавками и на морозе остаются текучими... Похоже, вам летние подсунули.

4. Сегодня играли 6 девочек, которые уехали все в синяках и в полном восторге. Поэтому не знаю, как быть девочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. "может поедем" - не гарантирует того, что мы захватим и на вас игровые комплекты.

4. Сегодня играли 6 девочек, которые уехали все в синяках и в полном восторге. Поэтому не знаю, как быть девочкам.

Когда последний день подачи заявок на игру??? Что бы взяли на нас комплекты.

Я конечно могу взять военный бушлат и ватники, но в них сейчас жарко да и не удобно бегать, просто не хочу что бы были визги, писки и слезы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда последний день подачи заявок на игру??? Что бы взяли на нас комплекты.

Я конечно могу взять военный бушлат и ватники, но в них сейчас жарко да и не удобно бегать, просто не хочу что бы были визги, писки и слезы.

 

Скажем так, среда. Если МОГУТ БЫТЬ визги, писки и слезы то такую девочку на игру лучше не брать. Потому что никто визги и писки там выслушивать не будет, а шары летят по всякому: и под броник, чаще по ляжкам, а бывает и по пальцам. Нужно же осознавать, что такое активный командный спорт. Что на футболе бьют бутсами по лодыжкам, на пейнтболе случаются синяки, а при падении на роликах можно и ногу вывихнуть. Есть возможность получить синяк (это на пейнтболе случается), если барышня морально не готова - лучше остаться вне игры. ИМХО, разумеется.

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подтверждаю с 206-club будет 4 чела играть 1 зритель...

Сколько раз играл с девушками никаких проблем не было, всегда были довольны!

Так мы 3го встречаемся? вроде же 2го хотели!

Изменено пользователем makar121
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мы 3го встречаемся? вроде же 2го хотели!

 

Почти сразу решили на 3-е. Перечитай тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, все посмотрите пост № 1. Я там жирным отметила игроков и их количество. Если что-то неверно, отпишитесь. Наборов обмундирования будет столько, сколько человек будет выделено мною к среде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - зритель+1 (игрок), Васек568 (игрок)+3 (игроки).

Изменено пользователем Loge4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я очень-очень прошу у вас прощения, но скажите: а если мы перенесем на 2-ое ? По независящим от меня причинам игра 3-го может обломаться, а вот 2-го точно состоится. Кто не против 2-го - срочно пишите в личку !

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-го скорее всего уже не получится. Хочется знать 3-го уже точно не будет, а то я свои планы с 3-го перенес на другое время...

Изменено пользователем milaman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2-го скорее всего уже не получится. Хочется знать 3-го уже точно не будет, а то я свои планы с 3-го перенес на другое время...

 

Про третье, увы, точно. Прошу ещё раз у всех извинений, но тут я бессилен - администрация турбазы на 3-е число нас поставила раком.

 

Если наберется на 2-ое min 11 человек - игра состоится 2-ого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - двумя руками - За.

Мне по барабану какой день. Главное - выходной чтоб был (а и 2 и 3 - выходные).

Я буду точно, а вот друг - под вопросом. Как уточню - сразу сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин. Тока я себя настроил и вот тебе на тапкой промеж глаз :crazy: 2-го не могу. Работаю. 3-го собрался было уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...