Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Во втором домике есть ещё один 4-х местный номер свободный. Все поместимся, просто однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно! У нас в этот раз будет шикарная компания! :drinks: :ok: :yahoo: :victory: :friends: :heart: :good: :yess: :wub: :ilove: :bq: :dv::dw::dt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю и погода не подведёт, снег будет и на санках покатаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел сейчас на долгосрочный прогноз. Так там обещают в дни нашей встречи до -15 ночью. Так что зима нам скорее всего будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Виктор, там без зимней ни куда, и ещё печку надо в машине, чтоб обогревала хорошо и подогрев сидений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так! А как же я в горы без своих синих сапожек поеду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чём дело? Бери с собой свои синие сапожки обязательно, мы тебя хоть по следу искать будем если чё :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и боюсь теперь заблудиться)Нет у меня их уже, отслужили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда бери синий маркер, будешь стрелки рисовать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это - синька ещё подойдёт :)

У нас холодно и тепло одновременно - интересненько......

 

Если капать не будет может шашлыки в мангале сделать - а то в прошлый раз в их камине угли задыхались. Или вот думаю полюбому и в мангале тоже - народу то много у нас.

 

Возьму ещё горелку газовую - а то вдруг электричества не будет :)

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шашлыком видимо так и придётся поступить, а на счёт газовой горелки - ты правильно подметил. На чём мы с утреца Танин супчик разогревать то будем?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насос возьми для надувного матраса им хорошо угли разжигать, как на рыбалке делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. Только нужен инвертер с 220 на 12 вольт - машину к беседке неподогнать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже больше на трансформатор понижающий похоже, да только он нам нафиг не нужен! У нас столько будет разных щёк и щёчек, того и гляди чтобы поленья не поразлетались :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Попутно разным делам присматривал новые санки, и пришол к выводу что раньше делали качественней и грузоподъемней. Хочу с собой взять чтобы в Хамышках покататься, придётся наверно старые брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять сегодня взирал на погодные условия на дни нашей встречи. Теперь передают тепло... А вчеа прогнозировали мороз и солнце... Как им верить после этого?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава у нас сегодня весь день дождь и ни чего. Передают небольшое потепление на несколько дней, а в горах всегда холодней, так что там снег точно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, верить не надо, надо садиться и ехать на встречу. В прошлый раз в Хамышках тоже с вечера дождик, а утром какой снег лежал, девчёнки в снежки играли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню - помню, красотища была! Скорее бы уже встреча состоялась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь передают тепло...
Слав чёт тепла не видно,мороз ночью,да и днём не айс. http://pogoda.mail.ru/prognoz/maykop/ Хотя погода может ещё поменяться и не раз. Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, а нам только завтра обесчали, так что снегоуборочные лопаты ещё не доставал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...