Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Валера ХАРАШО! У нас ещё один участник появился поэтому нас будет 4-ро. Погода начала портится у нас с 22:00 идёт дождь и обещают похолодание, завтра послезавтра переобую в зимнюю резину мустанга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А кто 4й ?

И Виктор чавото молчит - суббота то нерабочая у жёны должна быть.

 

Традиционно зимнюю резину ствлю 1 декабря.

 

Значится в отношении Термального источника - цена на 3 часа 500р с взрослого 250 с ребёнка

Отапливаемая беседка на это время ещё 500 р.

Какие мысли ?

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно и без источника обойтись, если есть желание. Вот прошлый раз не получилось блинов отведать монастырских, можно заехать поесть, набрать также хлебушка с собой. А в купель не пойдём, там холодно наверное будет, а я кубанский мерзляк. Побольше погуляем и по дальше может быть зайдём, если будет желание. Для хорошей погоды возьмём с собой Олины сапоги резиновые и дождя не будет.

Да источник заманчивое предложение, в тёплой воде мерзляки очень любят купаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Олины сапоги, это конечно идея! :D Хорошо бы ещё никто машины свои не помыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо мыть не буду и резину переобувать тоже. Завтра закажу 3,5 кг мяса для шашлыка и остаётся определится в каком месте встречаемся и во сколько (нам по хорошей погоде ехать часа два, два с половиной в зависимости от загруженности трассы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня весь день шол, сейчас нет. К выходным думаю весь выльется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в монастырь не пойдем? лучше блинов в том кафе поедим (там вкусные очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за любой кипиш кроме голодовки

 

Дождь прекратился !!!! УРааааа!

 

Докладываю с 10 утра светит сонце - слабая облачность.

 

У нас уже три дня как открыт картодром - самый лучший в ЮФО и безопасный. 10 мин - 400р. Я ещё не прбывал - но говорят и 5 мин за 200р много - устают руки.

 

Давайте определимся с термальным источником - я бронь держу до завтрашнего утра -

Если есть желание посетить то 500р взросл 250 до 14 лет. прошу дать знать.

 

Ежели такого желания нет то прошу об это сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На термальный источник хочет только Оля.

Мясо заказал, завтра мариную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уголь купил - закуплюсь в Магните сутра .

Встреча на обычном месте в 10.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо приготовлено, дождевики и сменная обувь загружены в авто, ждём утра и выезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет одноклубники!!! :ilove: Удачной вам встречи,хорошей погоды и море позитива. Я с вами...мысленно. :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишки и девчёнки - ВСТРЕЧА СОСТАЯЛАСЬ !!!

Собиралось нас много, а собралось аж целых 5 человек ! :) Но всёравно все были с нами наверняка душой и мыслями !

 

Как обысно встреча в условленном месте - погода нас встретила дождём и прохладой. Поп пути заехали в блинную - после в наслождение - отдых обустройство - борьба с печкой, подготовка бани. Несмотря на дождь решено было ехать в сторону смотровой на плато - необошлось без посещения Азишской пещеры. После мы отправились на смотровую и под дождём провели замечательную прогулку!

 

Вечер, шутки, просмотр фильмов, приготовление Шашлычка испитие коньячка - банька и прочее.

На утро неспешный подъём, поздний завтрак - а за окном очень плотный туман ! Опааа а надеялись на солнце - ну хотябы видимость чтоб километра три :)

Ой да ладно - всёравно отправились на плато - мы буквально вынырнули из облаков - оппа а там солнце и вид - потрясающий вид - внизу ковёр из облаков а над ним горная гряда - оооочь красиво. Решено было отправится дальше вдоль каменного моря.

Нагулялись вдоволь. По пути обратно посетили всё туже блинную а в каменомостском свернули на монастрь. После дорога до трассы под Майкопом иииииии..... И пожелания увидеться в ближайшем скором ! :)

 

Фот ссылочка на фотки

http://photo.qip.ru/users/wellrett.qipru/4150874/

 

Жень - как добрались ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пртвет! Встреча состоялась! Всем присутствовамшим большой респект!

Домой добрались с дочей, когда всех развезли ровно в 22:00, так что о поездке отчёт будет позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением.

 

На фото красотише!А я думал там снег уже.Лес лежит,база расширяется? и столик стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Молодцы!!!! :yahoo: :yahoo: Рад, что всё прошло нормально :ok: !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умнички!Рада за вас очень!Следующий раз постараюсь быть с вами не только мысленно, но и физически))Все-таки вы наши самые активные активисты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка, Вить - спасибо ! Реально вас всех ОЧЕНЬ нехватало нам! Всёже наша банда сильна когда все взборе, а то и блины не все слопали и красотою не запоаслись впрок - придётся зимой собираться! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно вас всех было видеть, хоть и на фотографиях. Дочка в очередной раз, увидев фото, сделала мне выговор за неучастие в этой встрече. Да я уже и сам как выдержанный коньяк, очень сильно готов встретиться. Быстрее бы уже время пролетело и был бы декабрь, и вновь были бы все вместе... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100909853.jpg

100909863.jpg

100909935.jpg

100909936.jpg

Очень красиво. Валер обрабатывать будешь?

 

А Вити и Владимира не было что ли? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...