Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[R`n`D] Закрытие купального сезона - 2010!


Рекомендуемые сообщения

Муж и жена одна сатана!!!

Просто я для себя вопрос с машиной давно решил и с тех пор пока ничего не поменялось.

Права получил еще в 6-м году. Ходил пообъявлениям выбирал что-нибудь из отечественного автопрома... но... пока выбирал, понял, что страсти у меня к автомобилям нет, а как капиталовложение автомобиль штука не выгодная (его стоимость падает с каждым годом его жизни, не говоря о возможных повреждениях, и + он "кушать" постоянно хочет). В 8-м году у нас в семье появилась 2109. Поскольку на тот момент времяни права были только у меня и у брата, а брат ее даже завести не мог, пришлось мне первые дни ее в гараж загонять (а я тогда уже с родителями не жил, они меня вызвали). В общем мою потребность в вождении удовлетворяли 3-4 поездки по городу в год.

Так что машина не моя. А супруги. К тому же доверенности на меня нет и за руль меня пускать боятся, а я и не прошусь, потому что знаю, что Олеся поседеет от переживаний пока я доеду када-нить. Да и за руль меня не тянет уже.

Изменено пользователем Vovkinz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 422
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это моя одна копейка... :P Жаль фотика не было нормального.

Светлана просто отлично бы получилась. :)

http://picasaweb.google.ru/dusiks/18092010...CMiAiYGs0r_EeA#

 

 

МАЛАВАТА БУДЕт!

 

ФОТО Ф СТУДИЮ!!!

 

:blush:

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет расшифровка,раскодировка,очистка.....зарядка положительной энергией.Ждите,идет загрузка.........................ПИ-ПИ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАЛАВАТА БУДЕт!

 

ФОТО Ф СТУДИЮ!!!

 

:laugh:

Я не фотал, это всё, что у меня было ;)

Труси остальных... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я для себя вопрос с машиной давно решил и с тех пор пока ничего не поменялось.

Права получил еще в 6-м году. Ходил пообъявлениям выбирал что-нибудь из отечественного автопрома... но... пока выбирал, понял, что страсти у меня к автомобилям нет, а как капиталовложение автомобиль штука не выгодная (его стоимость падает с каждым годом его жизни, не говоря о возможных повреждениях, и + он "кушать" постоянно хочет). В 8-м году у нас в семье появилась 2109. Поскольку на тот момент времяни права были только у меня и у брата, а брат ее даже завести не мог. Пришлось мне первые ее в гараж загонять (а я тогда уже с родителями не жил, они меня вызвали). В общем мою потребность в вождении удовлетворяли 3-4 поездки по городу в год.

Так что машина не моя. А супруги. К тому же доверенности на меня нет и за руль меня пускать боятся, а я и не прошусь, потому что знаю, что Олеся поседеет от переживаний пока я доеду када-нить. Да и за руль меня не тянет уже.

 

 

круто

но по себе я слабо представляю. точнее даже с ужасом представляю, если бы ни один из мужиков в моей семье не умел, или имел посредственное отношение к машинам.

как то спокойней когда есть мужчина рядом у которого опыта в разы больше (у мужа и отца по 10 лет стажа)

 

респект твоей жене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
круто

но по себе я слабо представляю. точнее даже с ужасом представляю, если бы ни один из мужиков в моей семье не умел, или имел посредственное отношение к машинам.

как то спокойней когда есть мужчина рядом у которого опыта в разы больше (у мужа и отца по 10 лет стажа)

 

респект твоей жене

у всех свои интересы

 

Муж и жена одна сатана!!!

И вообще, почему "сатана"? Я вот, например, совсем другое существо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и когда фот ждать, с этого наинепотребнейшего и наиразвратнейшего мероприятия?

 

Фото с мероприятия! ТКНУТЬ!

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леон ты мне кажется что то обещал....)))

Постараюсь вечером.......на работе как-то не корректо,я помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СОВСЕМ СКОРО!

Вышеприведенная подборка называется "Попы нашего клуба"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, ребята, рада за вас - сразу видно, что хорошо отдохнули

 

только фотографии маленькие - лиц не разглядеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вышеприведенная подборка называется "Попы нашего клуба"?

Ну там не только попы.

 

только фотографии маленькие - лиц не разглядеть

Да их-то ещё нет... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис ты на какую разведку работаешь? Решила вчера наконец посмотреть фото, которые ты мне на флешку скадывал, А ИХ НЕТ! Зато два раза с дня рождения SooL. И подозреваю, что остальным скинуто то же самое.

 

Таганрог, откликнитесь, кто еще брал себе фоты?

 

 

 

 

В предварительном анонсе центральное фото BEST.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такой анонс-фотографу надо выписать квартальную премию,молодец.Ведь на мир фотограф смотрит по своему,как художник супер......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис ты на какую разведку работаешь? Решила вчера наконец посмотреть фото, которые ты мне на флешку скадывал, А ИХ НЕТ!

Шолом, Дюймовочка! На Моссад, ясен красен! :yahoo:

В предварительном анонсе центральное фото BEST.
А мне не нравится! Какой-то гнусный развратник с двумя цыпочками забавляется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждемс..........доброго все дня.

 

post-33983-1285222042_thumb.jpgИдет очистка зарядка положительной энергией.снятие порчи.сглаза.защита.

 

Фотографии проявляют,печатают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!только добралась до интернета. очень здорово отдохнули!!!мне понравилось!!!было очень приятно познакомиться со всеми, кого не знала!!почаще бы так выбираться на отдых!

 

круто

но по себе я слабо представляю. точнее даже с ужасом представляю, если бы ни один из мужиков в моей семье не умел, или имел посредственное отношение к машинам.

как то спокойней когда есть мужчина рядом у которого опыта в разы больше (у мужа и отца по 10 лет стажа)

 

респект твоей жене

 

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!только добралась до интернета. очень здорово отдохнули!!!мне понравилось!!!было очень приятно познакомиться со всеми, кого не знала!!почаще бы так выбираться на отдых!

ну как лето прийдет будем почаще)))

Изменено пользователем Lana-rmb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам с мужем очень понравилось,а собака Баскервилей,была просто на 7-м небе от счастья!!! у него это первый такой отдых в дружной и веселой компании!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...