Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[R`n`D] Закрытие купального сезона - 2010!


Рекомендуемые сообщения

Я буду ближе к вечеру! Когда вы будите все пьяные и неадекватные!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 422
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

леон , вся команда едет в Таганрог, вернее на базу около Таганрога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это завтра 18.09 в 10.00 у Окея на Северном и едете стройными рядами на зелёный остров правильно.

НЕ ПРАВИЛЬНО!!! Едем в Таганрог)))прочитай чуть выше и фото есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извеняюсь ПРОСНУЛСЯ....... вот неделю читаю списки,едем не на зеленый остров,я без машины собираюсь или утром или к вечеру на такси дайте координаты места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром буду на Малиновского/Доватора без авто если что куда мне ехать кому звонить,если успею к Окею место есть у кого нибудь......Будет кому удобно,плиз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так,если не успеешь к окею то: тебе надо как то попасть в город Таганрог,кемпинг находится по адресу Мариупольское шоссе, 82-й км (12 км от Таганрога)

В любом случае Ростовчане будут в Океа часов до 12 так что тебе лушче успеть так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что из Ростова есть у кого место в машине 89518431866 позвоните плиз или напишите...Я вроде как-бы буду на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, товарищи курильщики и те, чьи фото с сигаретами я удаляю, ибо вы "не курите", объявление!

 

Если хоть кто-то из вас раскурит с Олей сигарету, то обретёт врага в моём лице. Ибо надоело! :crazy:

 

Надеюсь написано доступным языком.

С уважением, Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора!! Никотиновая зависимость-та же наркомания в чистом виде!))) У нас вся Энфорта борется с курильщиками. Отказались от этой грязной привычки директора курившие по 30-40 лет!!!

Тысяча извинений -меня минусуйте я завтра не с вами ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, что семейные разборки не омрачат наш культурный досуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш культурный досуг не сможет омрачить ничего!!!)))

Оля и Саша- из наших Аура не едет(я надеюсь она хоть потом вырвется к ночи ближе) значит еду на Таганрог в количестве 6 порций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, произошли небольшие изменения.

В нашем распоряжении на базе будет один дом на 6 кроватей с верандой, на которой будем гулять. Дом снимаем на сутки по цене 2500.

Дальше, нам дают 3 номера: на 2, 4, 4 человека. Итого 10! Кто хочет спать отдельно, будут в номерах. Номера дают или на 12 чесов по 950 руб. или на сутки по 1450. Но, я думаю, что на сутки смысла нет брать, так как все мы будем гулять в большом доме. И вещи можно будет там оставить. Итого, получается 16 мест! НО, они в большой дом нам доставят кровати до 22 человек, так что все влезут! Удобства есть во всех домах, так что кто в общем доме, а кто в номерах - решайте сами. Я точно в общем доме буду! )))

По деньгам все остается практически без изменений, примерно по 300 с человека!

 

Оль, нам если еще можно, 2 местный номер. если нет, то в 4-х местный к кому-нибудь (думаю, компания найдется:)).

 

ДА, а есть схема проезда? куды ехать-то? как это место называется?

Изменено пользователем Шустрёна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, да прибудет с вами сила! Я не еду тоже... тысяча извенений!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное расстроился, что домик 2 местный предложили молодоженам отдать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы меня расстроить, нужно нечто большее, чем это. Кстати, насчет собаки - в номере ее скорее всего не разрешат держать, лучше позвонить и уточнить.

Еще раз тысяча извенений! Саша, в воскресенье вечером встретимся - отдам неустойку, я не крыса.

Да, и С ПЯТНИЦЕЙ ВСЕХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хоть кто-то из вас раскурит с Олей сигарету, то обретёт врага в моём лице. Ибо надоело! :laugh:

Надеюсь написано доступным языком.

С уважением, Александр.

ТАК ЕЙ!!! :(

 

Только не забудь, что завтра мы гуляем на базе.

Да я всё помню, Сань... И вдвойне обидно, что ездил туда аж два раза, в этот раз принимал живейшее участие хоть не в организации, так в поиске места (кстате, спасибо огромное Светлане за то что скинула ссылку на эту базу), но появились обстоятельства непреодолимой силы... Сорри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...